За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 53
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А по мне так их гарантия - ежели только даром, а даром, как известно - за амбаром :D . Получу авто, и буду его сам обслуживать. Опыт кой-какой есть, руки на месте, да и в конце-то-концов на кой ляд тогда сей сайт соорудили ;) ? Обмен ОПЫТОМ, ТЕХ. МОМЕНТЫ и т.д. :D. А гарантию свою пусть себе оставят, хоть на один очевидный развод в жизни меньше будет.
Мир Вам!
=====
Цитата:
Подкорректировал.
"olegf2"

=====


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:33
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
я думаю ток 1 годик покатаюсь потом слезу с гарантии ибо разводиловка на бабло еще та, если с машиной что то не так за год наверняка почувствую...
кстати не в курсе у нас будет нулевое ТО ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:28
Сообщения: 93
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Fedan писал(а):
я думаю ток 1 годик покатаюсь потом слезу с гарантии ибо разводиловка на бабло еще та, если с машиной что то не так за год наверняка почувствую...
кстати не в курсе у нас будет нулевое ТО ?



На мой вопрос о ТО, манагер так и сказал:"зачем оно нужно , если будет брак он вылезет в течении года а потом можно уже будет и самому обслуживаться " Так что тоже планирую годик посидеть на гарантии а потом слезу ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Итак, автомобиль уже совсем не за горами, учитывая, что межсервисный пробег составляет 15 тыс. км, а среднегодовой пробег рядового россиянина 20 тыс км, получаем прохождение ТО, где то раз в год, таким образом, есть ли смысл экономить на ТО у официального дилера? И быть на гарантии или есть аргументы против ТО у официалов?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
admin писал(а):
Итак, автомобиль уже совсем не за горами, учитывая, что межсервисный пробег составляет 15 тыс. км, а среднегодовой пробег рядового россиянина 20 тыс км, получаем прохождение ТО, где то раз в год, таким образом, есть ли смысл экономить на ТО у официального дилера? И быть на гарантии или есть аргументы против ТО у официалов?


первое ТО я в любом случае у офицалов проходить буду а там посмотрим


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 53
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Да и я наверное тоже первое пройду у официалов. Ну а дальше видно будет, я и сам не прочь в своём авто покопаться. Даже, с великим удовольствием.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Пока на гарантии – однозначно к официалам! Машина еще неизвестно как себя покажет. Не дай Бог серьезные проблемы/поломки вылезут, т.ч. гарантия лишней не будет. А вот потом, как гарантия закончиться, я уже к официалам ни ногой! Обдерут как липку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:11
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Если потешить себя мыслями что админ является наместником маркетологов ВВ в миру или что они даже сами почитывают форум, то следует во всех подобных темах громко писать что ни за что ни ногой к дилеру на ТО за такой прайс. Тогда возможно появятся какие-нибудь предложения типа "белый сервис выгоднее серого" и т п. :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Shur13 писал(а):
Если потешить себя мыслями что админ является наместником маркетологов ВВ в миру или что они даже сами почитывают форум, то следует во всех подобных темах громко писать что ни за что ни ногой к дилеру на ТО за такой прайс. Тогда возможно появятся какие-нибудь предложения типа "белый сервис выгоднее серого" и т п. :D



даже не надейся скорее цены на авто упадут чем цена ТО


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:00
Сообщения: 161
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Как правило, если за первые 15 т.км в автомобиле ничего не сломалось, риск, что что то выйдет из строя очень низкий. Посему 1-2 ТО целесообразно сделать на официальной СТО, далее у кого как с бюджетом и автомобильным опытом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:39
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Россия, Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
первое ТО на 15 тыс. км или 1 год у официала, а дальше нафиг надо. получается что 2 года будет гарантии, за 2 года всё будет ясно.


Последний раз редактировалось Kpo_088 12 авг 2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
А я така как езжу не очень много, за 2 года как раз на 1-е то и наскребу км, максимум на второе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
DuxNIA писал(а):
А я така как езжу не очень много, за 2 года как раз на 1-е то и наскребу км, максимум на второе.

Аналогично...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
те кто мало ездят не надейтесь ездить на ТО раз в 2 года, во всех сервисных книжках пишут что ТО проходиться через какойто пробег или 1 раз в год, с фордом такая фигня ТО раз в 20 тысяч, но так как мало едим по 10 тыс в год, на то попадаем ровно каждый год)))

сам собираюсь обслуживаться исключительно у официалов, хотя за год 15 тыс наврятли получится накатать)
раз в год потратиться на машинку не разорительно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:39
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Россия, Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Nig писал(а):
те кто мало ездят не надейтесь ездить на ТО раз в 2 года, во всех сервисных книжках пишут что ТО проходиться через какойто пробег или 1 раз в год


да да! даже если вы не накатали 15.000 км, то на ТО по истечению года вы должны явиться. иначе бай бай гарантия, за которую некоторые так трясутся...а зря_)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron