За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
у меня где-то 150 мм, хотя при покупке менеджеры говорили, что все 160 мм, типо для России увеличили. Их слова не проверял, но клиренсом доволен, бордюры не цепляю, по ямам проезжаю легко.


Последний раз редактировалось TePaIIeBT 06 дек 2010, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
решил тоже отказываться от поло смотрю в сторону астры интересно в наличи есть у дилеров авто 2010 или надо ждать

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
что-то конечно есть, позвоните, поинтересуйтесь :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Evgeniy, TePaIIeBT, вы бы один знак "0" в размерах клиренса убрали, а то уж слишком много получается. )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
olegf2, это я с толку сбил:) Я хотел узнать про клиренс, а на сайте была общая высота автомобиля. Подсказали клиренс 170 мм. Но инфа неофициальная. Надо будет проверить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
упс, поправился, но смысл, я думаю, все поняли :-)
Насчет 170 мм не уверен, скорее всего не больше 160 мм. Хотя надо будет как-нибудь померять поточнее 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Сегодня был пассажиром у друга в астре свежей,хороша конечно машинка чуствуется уже полноценный С класс, но 700 с лишним рублей(enjoy+пакет enjoy+кое какая мелочевка),что больше чем на 120000р моего поло хай для меня крутовато,вернее я могбы их найти но не вижу ОСОБОГО смысла.
Да выбор опций у астры впечатляет,но и цены на них кусаются!А кроме космо салон остальных не назвалбы чемто колосально превосходящим(А цена космо с акпп НАМНОГО превосходит поло даже с пакетом премиум),да чуть более современные нотки,но качество материалов в целом тоже оставляет желать лучшего, а оснащение моглобы быть и побогаче(Про космо не говорим там уже СОВСЕМ другие деньги)!Двигатель всего на 10л.с мощьнее поло а вот автомат более тупой(мне показалось)!И что для меня является куда большим минусом это кузов хетч,меня заинтересовалбы только седан или универсал а их пока нет,у хетча плюсов только 2,парковать проще т.к места меньше занимает и для когото смотрится "спортивно"!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
смотрите Астру H, Enjoy + пакет Enjoy за 600 000, и будет вам счастье :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
darkwish писал(а):
Да выбор опций у астры впечатляет,но и цены на них кусаются!

ob_+mil , но с ценами загрубили... 12_1
darkwish писал(а):
Двигатель всего на 10л.с мощьнее поло а вот автомат более тупой(мне показалось)!

А чего Вы хотели от машины весом в 1,5 т с чахоточным 115 л.с. атмосферником, да еще и с автоматом, реактивного ускорения? Для поло 105 пони нормально, для астры уже тяжеловата она. Из движков рулит турбо на механике и никаких автоматов soldat ...
Материалы, мне показалось, качественне, чем в поло, но это мое личное имхо imho ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
TePaIIeBT писал(а):
смотрите Астру H, Enjoy + пакет Enjoy за 600 000, и будет вам счастье :grin:

Не старая астра вообще внешне не впечатляет особенно после поло и новой астры!Я жду когда появятся новые астры седан и сарай!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
markof писал(а):
смотрю в сторону астры интересно в наличи есть у дилеров авто 2010 или надо ждать

Смотрите, а точнее присматривайтесь поскорее потому как Astra J уже подорожала ,а остальные ,как мне говорил менеджер в салоне подорожают с Нового Года. Но ИМХО возможен вариант покупки Астры 2010г после Нового Года как прошлогоднего со скидкой, но это прокатит только с Astra H, на Астру J скидку не дадут, по крайней мере в ближайшее время.
darkwish писал(а):
Я жду когда появятся новые астры седан и сарай!

Сарай возможно и в следующем году появится, а вот седан ИМХО не стоит ждать раньше 2012г.(это я о России).Да и смотрится на мой взгляд седан по сравнению с хэтчем и сараем несколько нелепо, но...о вкусах не спорят. Смотрите сами.

P.S. Мне всех "милее" из этой троицы хэтчбэк.


Вложения:
Может новая Opel Astra (2010) или СТАРАЯ ?
хэтч.jpg [ 33.4 КБ | Просмотров: 4093 ]
Может новая Opel Astra (2010) или СТАРАЯ ?
универсал.jpg [ 33.37 КБ | Просмотров: 4093 ]
Может новая Opel Astra (2010) или СТАРАЯ ?
седан.jpeg [ 58.52 КБ | Просмотров: 4093 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
2AIZ,нет конечно сарай зе бест(Не зря его даже на выставке отметили)но после него лично для меня идет седан!
P.S-Одно обидно когда они появятся уже новая джетта будет и чуствую по цене они будут очень близки(Я говорю про седаны)а тут уже мне лично джетта больше акомпонирует!

P.S-Не знаю как у Jки,но у Hки было ОЧЕНЬ МНОГО нареканий на АКПП знаю лично 2х людей с работы которым меняли здохшую АКПП по гарантии(ждали 2месяца ездили на метро).А еслиб она умерла через неделю после окончания гарантии?Стоиомть новой с установкой/снятием как пол машины а контрактная или переборка это большая лотерея!ИМХО т.к меня меха не интрересует это большой минус у астры!Вообще интересно какие и чьи 6ступ.акпп ставят сейчас на Jку?(ZF?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
darkwish писал(а):
интересно какие и чьи 6ступ.акпп ставят сейчас на Jку?

Новая коробка собственной разработки, как говорят хорошая.(это я по телеканалу АВТО ПЛЮС видел) От японских решили отказаться.
darkwish писал(а):
знаю лично 2х людей с работы которым меняли здохшую АКПП по гарантии

Если это рассказ именно о АКПП, соответственно движки у них 1.8(140л.с.). Да действительно там были определенные проблемы с теплообменником, антифриз из него попадал в масло АКПП и если это не заметить вовремя наступал фатальный исход для коробки. Но на Астрах с 2008г.в. ставили уже модифицированный теплообменник, где такая вероятность исключена. А те коробки что шли с 1.6 это роботы Easytronic-как слышал достаточно глючные, хотя знаю одного товарища который ездит и не парится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
вот и пройден предел в 1000 км, все хорошо, никаких проблем с машиной не выявленно, продолжаем ездить)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:08
Сообщения: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
TePaIIeBT писал(а):
вот и пройден предел в 1000 км, все хорошо, никаких проблем с машиной не выявленно, продолжаем ездить)

За месяц наездил на своем сарайчике 2000 км.,машина продолжает радовать меня:)Не нравится только расположение бачка омывателя,где то в бампере,как впрочем и на многих иномарках...жидкость залитая оф.дилером при продаже благополучно застыла и не как не хочет оттаивать:(


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: