За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 

Довольны ли Вы работой дилера ?
Очень не доволен 6%  6%  [ 1 ]
Не доволен 44%  44%  [ 7 ]
Вполне доволен 6%  6%  [ 1 ]
Очень доволен 25%  25%  [ 4 ]
В высшей степени доволен 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 1
Откуда: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Орёл Отношение ОД Возрождение к своим клиентам
Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв.
Вчера мне поменяли турбонагнетатель на старенькой машине. Всё вежливо, в срок. В бокс заехал на час раньше, чем записывался. Всё объясняли по ходу ремонта. В итоге ценник стал больше на 1100р из-за дополнительных работ. Старые закисшие гайки не хотели откручиваться и что-то там они слесарили. Я весьма доволен работой и ценой. в гаражах просили 4000 за замену, но и там цена была бы не окончательная, в Возрождении 5 нормочасов - 5500р. Согласитесь, смешная разница за замену очень дорогого узла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 18:06
Сообщения: 1
Откуда: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Решил вернуться к данной теме. Приехал с неработающим кондиционером на VW Туарег в сервис Возрождение на Кромском шоссе. Провели диагностику системы, обнаружили утечку, которая была связана с повреждением радиатора, после ДТП были повреждены алюминиевые соты, радиатор предложили запаять, но предупредили, что это ненадолго и в итоге мне все-таки придется менять радиатор полностью. Таким образом повреждения радиатора запаяли, трубку, которая протекала заменили. В работе придраться не к чему, кондиционер снова работает. Персонал сервиса очень вежлив и доброжелателен. Работу выполнили быстро. Если спросят приеду ли я еще в данный сервис, то мой ответ однозначно да!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
denkor писал(а):
Решил вернуться к данной теме. Приехал с неработающим кондиционером на VW Туарег в сервис Возрождение на Кромском шоссе. Провели диагностику системы, обнаружили утечку, которая была связана с повреждением радиатора, после ДТП были повреждены алюминиевые соты, радиатор предложили запаять, но предупредили, что это ненадолго и в итоге мне все-таки придется менять радиатор полностью. Таким образом повреждения радиатора запаяли, трубку, которая протекала заменили. В работе придраться не к чему, кондиционер снова работает. Персонал сервиса очень вежлив и доброжелателен. Работу выполнили быстро. Если спросят приеду ли я еще в данный сервис, то мой ответ однозначно да!
Вы видимо сотрудник ЗАО "Возрождение" !?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: