Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 256 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Гена17 писал(а):
она выше нА голову!

Да, примерно так (с учетом размера головы по отношению к телу).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:42
Сообщения: 24
Откуда: С - Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Павел
Гена17 писал(а):
K-Paul писал(а):
Гена17 писал(а):
Чукча писатель?- читайте сообщения, на которые ссылаетесь.


Не купил джетту, потому что денихнет.,-
и это можно сказать о любом из вас. Если б был лям,- то конечно ездил бы на джетте,- я писал отзыв свой про неё,- она выше нА голову!)

А если сейчас новый поло будет стоить как старая джетта,- то в этом и облом, или противоречие, - или назовите это казусом, как хотите))


Техника будет хуже,- ибо балка это не независимая подвеска на рычагах. Всё ж написано...или пахмеля?- перечитайте утром натощак

Видимо мы друг друга не поняли. Насчет худшей техники. Я имелл ввиду нынешний Поло и будущий, вы же любимую вами, но недосягаемую Джетту.
Про рычаги и балку.... Проехал я на своем полике за 7 лет немало. По разным дорогам и с разными скоростями. И что - то не припоминается что бы я в сердцах чертыхнулся и подумал - "А вот была бы сзади подвеска с многорычажкой"!!! Но нет, не было такого. Так что эти рычаги сзади больше некий "фетиш", чем реально необходимая вещь...прекрасно машина едет на неразрезной балке.... Но это именно мое мнение, никому не навязываю.
Теперь вот это ваше - "потому что денихнет.,- и это можно сказать о любом из вас."
Вы всех одной гребенкой не причесывайте, и за всех не отвечайте! У каждого свое отношение к автомобилю. Касаемо меня, могу себе позволить и Джетту нынешнюю (если бы продавалась, уже не продается) и будущую Джетту причем в любой комплектации. Соотвественно и Октавию в любой комплектации, а так же и Пассат и Суперб в коплектации повышевыше среднего, это если взять линейку Вага..... Почему я этого не делаю? Не считаю нужным. Принцип разумной достаточности. Хватает, достаточно комфотрно, ну и нормально. Автомобиль это средство передвижения, металл на резиновом ходу, не тот предмет, на которой нужно выкладываться полностью... Квартира, загородный дом - другое дело, это НЕДВИЖИМОСТЬ!! И это тоже сугубо мое мнение.
Отзыв про Джетту писали??....))) Я не пишу отзывы про недосягаемые для себя вещи, так как именно тут начинается необъективность. Джетта.. Джетта.... подлиннее, пошире, в салоне попросторнее, дорогу держит получше (не значит что Поло держит плохо) неплохой автомобиль, но и не более того...
Теперь насчет ваших выражений "бодуна, похмела, передчитайте натощак".. Любезный, даже если бы я был на 100% неправ это не повод выражаться подобным образом. Город Москва? Не дискредитируйте столицу и ее жителей своим хамством. У меня друг москич, и еще двое приятелей. Все трое КОРЕННЫЕ москичи, аж в.....поколениях, исключительно воспитанные люди. А тут такое......


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:59
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я же написал : повторю мысль, разложив по полочкам для любителей недвиги по цене пассатов:
за лям можно было :
либо поло в максималке,- с балкой;
либо джетту пустую,- но она нА голову выше ,- она уже в базе с балкой.


То, что кто-то не видит отличий,- так это же прекрасно!- зачем платить больше, если и в калошах удобно?

Про "я могу купить,- но принцип разумной достаточности не позволяет......)-
" денихнет" пишется короче)
Если б бмв5 стоила как поло,- вы б купили поло?)))- да, возможно, кто-то купил бы поло. В Европе есть поло по 30 т €, и их покупают,- несмотря на наличие по этой цене авто и классом выше и на два класса выше и премиум брендов на два класса выше. Но у покупателей есть и надвига и пр. и они не равняются на друзей из Лондона или Парижа, которые ездят на чем-то другом,- например на Смарте, который стоит как два поло. Вот это можно назвать "принципом разумной достаточности"- а в случае с древним поло со стучащими мотором, балкой, опорой КПП итд- это просто бедность. Если любому владельцу на форуме предложат новую джетту взамен его старого поло,- он откажется?)))- то то


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:42
Сообщения: 24
Откуда: С - Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Павел
Гена17 писал(а):
Про "я могу купить,- но принцип разумной достаточности не позволяет......)-
" денихнет" пишется короче)

... Ну и хорошо, ну и славненько.. Пусть для вас я нищий врун, ну и Слава Богу, как говорится..Будете спать спокойнее.
Принцип просьб о чуде - "да мне собственно ничего не надо, но пусть у соседа корова сдохнет")))))
Продолжайте дальше "обозревать" свою мечту, фаршированую или пустышку, главное чтобы с многорычажкой сзади...
Ну а я, если вдруг взбредет, почитаю обзоры тех кто Джеттоой владеет, а не тех, кому дали прокатиться...
Забавный вы персонаж, вот честно....читаю, как вы тут брызжете слюной, аж настроение улучшается.))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
А я бы не ждал. Будь у меня сейчас деньги, взял бы текущий. А пока и на шестилетнем поезжу.
Старею, наверное, но мне сегодняшний продолжает нравиться. Насколько я прав, узнаем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:42
Сообщения: 24
Откуда: С - Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Павел
Oleg76 писал(а):
А я бы не ждал. Будь у меня сейчас деньги, взял бы текущий. А пока и на шестилетнем поезжу.
Старею, наверное, но мне сегодняшний продолжает нравиться. Насколько я прав, узнаем.

Да я тоже почти был готов взять тот же Полик...... Но я дилера за язык на тянул - он сам проговорился......
если год назад разговаривали,... они реально ничего не слышали.. это одно, теперь знают что будет, но не знают точных дат... это другое....Значит все же близко....
На прошлой неделе ездил на машине сына ( масло в АТ коробке менять ...) кузов рестайл,16 год .. все вроде бы получше, даже шумка присуствует....Но как ни крути, это тот же полик... в какую его одежду не ряди... Подожджу новый.. пошире , попросторней в салоне. Главное итерьер другой! _ другая машина/!!!.... ну да, за хорошую комплктуху надо будет 80-100 добваить к ныненшней цене. и размеры салона какие будут - не забываем.. без сантиметра нынешняя Джетта..)......
Но , О, ужас, сейчас придет "ГЕНА" - Любитель и обозреватель Джетт......и всех нас с землей сравняет, так как там опять будет балка......Прячемся все под лавку))))) Так как за приобретение машин с задней неразрезной балкой - Расстерл на месте))), а тем , у кого есть деньги на Джетту, но он берет почему то - Поло - три расстрела... То есть, расстреляли,.... встань , отдохни, еще раз расстреляли.... и так до третьего раза))))


Последний раз редактировалось K-Paul 02 ноя 2019, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:59
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я чуть выше написал же,
что нинадастокабукав)
Те, кто хотят купить- покупают.
Те, кто любят не кули ворочать- рассказывают сказки)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:42
Сообщения: 24
Откуда: С - Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Павел
Гена17 писал(а):
Я чуть выше написал же,
что нинадастокабукав)
Те, кто хотят купить- покупают.
Те, кто любят не кули ворочать- рассказывают сказки)

Коренной москвич в пятом поколении нам послание пишет)))))) Читайте, дивитесь,берите пример)))
/У нас на предприятиии есть охранник.. Виктор зовут, все время повышает класс автомобилля...На вопрос - зачемм менять новый, отличный автомобиль.. смущенно отводит глаза в сторону....Причем резину к новой машине прокупает .. ну не достойную.... Названий Контик (для летней) и Нокиан (для зимней) в упор не знает..)))).. все Китай и подешевле.....
Но при разговоре с его коллегой, охранником выяснилсось.. ему надо постоянно доказывать не напрастность своего переезда из Вологодской области в Питер (ну женился на местной девушке)... и вот...
Живут в двушке - он, жена, двое детей, тесть с тещей....То есть живут в четвером в одной комнате ...Он, она/, двое детей в одной, и тесть с тещей в другой....
Но зато он приезжает в свою деревню аж.. аж... на ... затаили дыхание .. аж на КИА Оптиме!!!!!!
Вы тут лохи местные.. однокласснички бывшие.. на все тех же ржавых девятках ездите!!??? А я вот..))))) учитесь, идиоты... !Я в Культурной столице Росиии живу)))) Не зря когда - то уехал отсюда......! Не зря)))) /Кстати.. львиная доля денег на новые машины течет именно от его родителей, фермеров, из тех же самых мест, откуда он и приехал... Ибо на новом месте он никому нафиг не нужен (хоть и 15 лет уже) и работа ему только в охране....Сколько не пытался пробиться ко мне в отдел и водителем,
и слесарем - механиком, и в объход ,и напрямую.. не беру.. из принципа не беру....Человек с таким ходом мыслей мне не нужен...Не хочу..Своих чудиков неприкаянных , но родных, питерских, хватает, надо их кормить....
Если бы взял ипотеку, то взял бы к себе, и работу хорошую дал бы, и подработку жирную, если бы видел что человек для семьи старается....А понтярщика не возьму
Дышите дальше вчетвером в 15 метровой комнате круглый год, чтоб раз в году понтануться автомобилем бизнесс - класса...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:59
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сорри,
не готов читать весь этот брет про вашего охранника.
У меня охраны нет,- да и в общем-то она мало кому нужна тут.

В теме про поло2019 вообще зачем это?- flood t1535


Вы хоть на один вопрос по теме ответили?- например:

"Если любому владельцу на форуме предложат новую джетту взамен его старого поло,- он откажется?)))- то то"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
[url=
Смотреть на youtube.com
]Обзор Volkswagen Polo 2019[/url]


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
mishail писал(а):
Обзор Volkswagen Polo 2019

Урод какой-то обзор делал... Наложил на обзор бразильского Виртаса какие-то свои безграмотные измышления... "фольЦваген тАУрег", блин... Слушать противно. Тем более обзору уже больше года...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Mikky72 писал(а):
mishail писал(а):
Обзор Volkswagen Polo 2019

Урод какой-то обзор делал... Наложил на обзор бразильского Виртаса какие-то свои безграмотные измышления... "фольЦваген тАУрег", блин... Слушать противно. Тем более обзору уже больше года...

В России Виртуса не будет. В 2020 году будет очередной рестайлинг старой тележки PQ25 - обе "новинки" фактически будут сделаны из старого рапида:
Смотреть на youtube.com
&feature=emb_logo


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:59
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Фейк- разные машины


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 15:58
Сообщения: 4
Откуда: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Рапид новый (или рестайлинг) представили, похоже он быстрее нового Поло продаваться начнет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
https://www.drive2.ru/l/547696704560825 ... 8671281737


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 256 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: