За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Как любой популярный продукт, Сангсин подделывают. Но я уже посмотрел как подделку отличить) Ну а по настоящим полно видева и отзывов - всё ништяк, бытует мнение что корейцы их ставят на конвейере и это тот же оригинал.
Обязательно отпишусь, но 15тык. для меня это год.

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Нашёл тут кстати хороший и удобный сайт с рейтингом и отзывами по запчастям. Там и диски и свечи и т.п. посмотреть можно.
https://partreview.ru/top/tormoznye-kolodki-40/

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:04
Сообщения: 104
Откуда: МО
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
neyas писал(а):
Как любой популярный продукт, Сангсин подделывают. Но я уже посмотрел как подделку отличить

Можно ссылку как подделку отличить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Юрбан писал(а):
neyas писал(а):
Как любой популярный продукт, Сангсин подделывают. Но я уже посмотрел как подделку отличить

Можно ссылку как подделку отличить?

Смотреть на youtube.com

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Подходит время менять колодки, озадачился Тормозными колодками с низким производством пыли, может кто ставил?
https://www.otto-zimmermann.de/ru/produktciia/rd-z-bremsbelaege-staubreduziert-und-komfortabel/


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:38
Сообщения: 89
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Всем доброго времени суток!
Ребята, нужна ваша помощь! Заехал к ОД купить передние тормозные колодки и диски, сказал WIN автомобиля, менеджер выписал на оплату листик, и я пошел платить, честно говоря, спешил сильно, мне их выдали, и я положил в пакет и уехал. Не глянул номер запчастей, в итоге дома смотрю на номера, диски вроде все ok а вот с колодками передними засада полная. Суппорт у меня FS-III но вроде раньше номер колодок был другой, (в этот раз решил сам колодки поменять, а у ОД акция сейчас, -25% на тормозные колодки и диски, так чего думаю не взять) а тут номер 1S0 698 151 A. Подскажите если кто знает, подойдут они на поло седан 2011 год выпуска (2012 модельный ряд), и что это за номер и к какому автомобилю эти колодки. Закрадывается впечатление что это какой-то эконом вариант под видом оригинала. Что дальше делать, ехать и отдавать их обратно или с номером все хорошо и можно ставить на автомобиль?


Последний раз редактировалось ОлегV 06 май 2020, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Psyho писал(а):
Подскажите если кто знает, подойдут они на поло седан 2011 год выпуска

Если
Psyho писал(а):
Суппорт ..... FS-III

подойдут.

Может пора и диски заменить заодно ? не замеряли диски, толщину оных ?

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:38
Сообщения: 89
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
А я диски тоже купил. тоже под замену. Толщину не замерял, но визуально пора менять.
Сейчас пробег почти 170 тыс. км. это уже второй раз блины меняю. Первый раз менял в 2015 году, (машина Сентябрь 2011 года) вот только пробег не помню, завтра в сервисной гляну, напишу. А вообще дело было так, те блины которые с завода стояли, я проехал три комплекта колодок, потом в 2015 году поменял блины и грубо говоря два комплекта колодок, сейчас пробег в районе 170 тыс. км.
К стати задние тормозные колодки и барабаны тоже заказал оригинальные, только не у ОД, у ОД они космических денег стоят. Меняю первый раз их.
все еще терзает вопрос, 1S0 698 151 A это оригинальные колодки? не из эконом серии? И какой вообще номер оригинальных колодок если суппорт FS-III? а то честно говоря я уже запутался в номерах.
Обратил еще внимание на скобы, они разных цветов!, это получается их нужно как то по особенному устанавливать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Psyho писал(а):
все еще терзает вопрос, 1S0 698 151 A это оригинальные колодки? не из эконом серии? И какой вообще номер оригинальных колодок если суппорт FS-III? а то честно говоря я уже запутался в номерах.


вот номера оригинала VAG 6R0 698 151 A и VAG 1S0 698 151 A Колодки тормозные дисковые передние, комплект

ставьте и не парьтесь.
Psyho писал(а):
Обратил еще внимание на скобы, они разных цветов!, это получается их нужно как то по особенному устанавливать?

да, одна колодка левая другая правая.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
вот параллельная тема viewtopic.php?p=202031#p202031

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2020, 10:07
Сообщения: 50
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кому интересно, поставил в прошлом сентябре передние колодки Sangsin sp 1595. Покупал в экзисте за 1300.
Изначально никаких скрипов, тормозят хорошо. Зимой никаких проблем не было.
Уже больше полугода юзаю, 7000 пробег, износ минимальный.
На пробег не стоит сильно ориентироваться, потому как все тормозят по разному.
Как мне кажется, колодки норм.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 авг 2016, 12:23
Сообщения: 66
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Имя: Александр
anton2204 писал(а):
Вчера поставил колодки Ferodo (FDB 4590): подошли идеально, не скрипят, мягкие, тормозят эффективнее родных.
В комплекте с колодками шли только болты.
Так что можете смело заказывать у кого суппорта VW AG PR-1ZE!

С весны тысяч пять проехал на колодках Ferodo FDB4590 и дисках Ferodo DDF927C (полностью новый комплект), надеялся после притирки перестанут пищать, но к сожалению надежды не оправдались. Первые торможения на холодную молчат, затем начинают пищать, но при этом делают это как то деликатно что-ли (до уазика далеко). При более сильном торможении пищат тише. К диску относятся бережно, нет и намёка на борозды и задиры. Можно сказать диск отполирован.
Преведущий комплект был TEXTAR 2568101 на родных, задроченных родными колодками дисках, вот те крайне редко, самую малость попискивали. Тормозили хорошо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 авг 2016, 12:23
Сообщения: 66
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Имя: Александр
Boreas76 писал(а):
anton2204 писал(а):
Вчера поставил колодки Ferodo (FDB 4590): подошли идеально, не скрипят, мягкие, тормозят эффективнее родных.
В комплекте с колодками шли только болты.
Так что можете смело заказывать у кого суппорта VW AG PR-1ZE!

С весны тысяч пять проехал на колодках Ferodo FDB4590 и дисках Ferodo DDF927C (полностью новый комплект), надеялся после притирки перестанут пищать, но к сожалению надежды не оправдались. Первые торможения на холодную молчат, затем начинают пищать, но при этом делают это как то деликатно что-ли (до уазика далеко). При более сильном торможении пищат тише. К диску относятся бережно, нет и намёка на борозды и задиры. Можно сказать диск отполирован. Торможение хорошее, но при этом в отличие от оригинала ощущения другие как будто колодки мягкие что ли, когда давишь на педаль тормоза замедление дозируешь силой давления на педаль и при этом ход педали достаточно большой, тогда как на оригинальных колодках ход педали был минимальным независимо от давления на педаль. Мне такой вариант нравится больше.
Преведущий комплект был TEXTAR 2568101 на родных, задроченных родными колодками дисках, вот те крайне редко, самую малость попискивали. Тормозили хорошо. В плане управления педалью тормоза TEXTAR похож на оригинал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2020, 10:07
Сообщения: 50
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
16000 пробег с колодками sangsin 1595. Все также молча тормозят )))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: