За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
lex писал(а):
Oleg1965
не в печке дело, эта беда у всех актуальных моделей, экология на первом месте, потом уже комфорт.

Наверное так и есть. Поэтому заказал обогрев лобового. Интересно, насколько он эфективен. И похоже с ним продавать ещё не начли...:-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Кстати салонный фильтр дл яЛогана не проблема (сам лично установил его за 10-15 минут), раздельная работа дворников и омывателя тоже не проблема цена вопроса одножильный проводок от мозгов (под рулевой колонкой) до подрульного переключателя, скажете надо колхозить, да надо, но даже не получив пока свой ФПС уже знаю что и где буду колхозить после ТО-1.
Насчет красоты в интерьер за 2,5 года так и не смог влюбиться но каждый раз когда мыл свою "француженку" любовался ей, скажете извращенец, может правда, но внешне мне Логашек мил, хотя ФПС в этом плане более современен и красив (не путать мил и красив!)
Сейчас езжу на машине друга (Нексия) в первое время охре..л от того как тресет при проезде ж/д линий, потом понял что на Логане даже не сбрасывал скорость в этом месте
Насчет запуска в морозы полностью согласен мороз Логану побарабану.
Когда продавал Логан, подходили в основном люди среднего и старших возрастов, молодешь шла мимо не замечая.
Для себя итог Логан машина дачников и активных людей (вплане отдыха на природе) которые ездят на авто не только по городу но и за пределами асфальта, отношу себя к таковым но рискнул заказать ФПС посмотрим на что он сгодится. А для себя решил если до середины января ФПС не заберу, то куплю Логан.
P.S. кстати согласен что брать Логан в топовых версиях это перебор, впрочем как и брать Поло в хайлайне также перебор, тут уже как говорилось выше действует только "ЭТО МОЕ" и это надо уважать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:31
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Weld_s писал(а):
...А для себя решил если до середины января ФПС не заберу, то куплю Логан...

+1
Можно было бы взять ФПС - не стал бы морочить себе голову и взял бы ФПС. Хрен с ним, был бы договор нормальный (а не этот "протокол о намерениях") - ждал бы ФПС.
А так, блин, устроил соревнования beeeeeee
Записался на ФПС и Солярис - кто раньше придет, того и возьму.
Не будет к апрелю ни того, ни другого - возьму Логан.

З.Ы. Кстати, если с нового года полуседан ощутимо подорожает или за те же деньги будет с двиглом в 86 лошадей, то выбор точно будет не в его пользу...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Логан уродливый и убогий авто(Имхо), если бы я был пенсионером и мне нужно было ездить на дачу я бы мог его взять...
Поло подорожает после Н.Г на 3.5% максимум, 86 лошадей пока только слухи, очередь уже на год растянулась...Общался седня с манагером


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
From Moscow City baby
Логан уродливый и убогий авто(
.Общался седня с манагером
----------------------------------------
Блестяще...Чувствуется мАсковский стиль...
А каков уровень аргументов...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
staroi писал(а):
Блестяще...Чувствуется мАсковский стиль...
А каков уровень аргументов...

Аргументов мне ненадо я высказал свое личное мнение, что выше и указано для некоторых(ИМХО).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
===TAT=== писал(а):
Логан уродливый и убогий авто(Имхо), если бы я был пенсионером и мне нужно было ездить на дачу я бы мог его взять...
Поло подорожает после Н.Г на 3.5% максимум, 86 лошадей пока только слухи, очередь уже на год растянулась...Общался седня с манагером

Логан, а тем паче Сандеро удобные и надёжные машины без лишних понтов. Поэтому и рассматриваются здесь как реальные конкуренты Поло. Вначале рассматривал, как вариант Фокус, но , сравнивая всё за и против пришёл к выводу, что там-то уж точно больше понтов чем машины. Это моё мнение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Oleg1965 писал(а):
===TAT=== писал(а):
Логан уродливый и убогий авто(Имхо), если бы я был пенсионером и мне нужно было ездить на дачу я бы мог его взять...
Поло подорожает после Н.Г на 3.5% максимум, 86 лошадей пока только слухи, очередь уже на год растянулась...Общался седня с манагером

Логан, а тем паче Сандеро удобные и надёжные машины без лишних понтов. Поэтому и рассматриваются здесь как реальные конкуренты Поло. Вначале рассматривал, как вариант Фокус, но , сравнивая всё за и против пришёл к выводу, что там-то уж точно больше понтов чем машины. Это моё мнение.

Полностью с вами согласен, они удобные и надежные покупайте и ездийте на здоровье !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:07
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
[quote="Weld_s"][/quote]
Совершенно с вами согласен. Мне очень нравиться дизайн Логана. особенно вид сзади. Некая ассоциация с поджарым скакуном. Я не нахожу никакого уродства в Логане вообще. Но это мое ИМХО. Я не в обиде на тех, которому этот дизайн не нравиться. Мне, например не симпатичен ниссан тиида. Но я знаю неплохих людей, которые в нем ездят. Другое дело когда говорят о вещах материальных. Я на логане езжу на рыбалку. Приходилось ездить по полю, по пашне, по лесу, по оврагам, погружаться в воду до капота. Выезжаешь, а дым идет (понятно, что пар). В снег ездить не боюсь, огромная тяга на низах позволяет быть уверенным во многих ситуациях. Однако я объективен. Я знаю и о слабых сторонах логана. Например, при поездке в Беларусь, на трассе, я знаю на что способен мой "ослик". Если надо обгонять надоедливую фуру, то лучше перейти на 3 передачу и сильно завывая, с надрывом, с опаской, идти на огон, провожая при это взглядом более динмичных собратов. И на этом форуме я что бы разобраться. Однозначно, что ПС динамичнее. Но как он повезет меня на рыбалку. Делитесь ...
Салонный фильтр лепиться на Логан легко. Автоматическая коробка передач нужна Логану как зайцу триппер. Ну прочувствуйте дух Логана. Логан это некая свобода от многого, в том числе и от АКП.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Всем!!!
dont


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Genall писал(а):
Weld_s писал(а):

Совершенно с вами согласен. Мне очень нравиться дизайн Логана. особенно вид сзади. Некая ассоциация с поджарым скакуном. Я не нахожу никакого уродства в Логане вообще. Но это мое ИМХО. Я не в обиде на тех, которому этот дизайн не нравиться. Мне, например не симпатичен ниссан тиида. Но я знаю неплохих людей, которые в нем ездят. Другое дело когда говорят о вещах материальных. Я на логане езжу на рыбалку. Приходилось ездить по полю, по пашне, по лесу, по оврагам, погружаться в воду до капота. Выезжаешь, а дым идет (понятно, что пар). В снег ездить не боюсь, огромная тяга на низах позволяет быть уверенным во многих ситуациях. Однако я объективен. Я знаю и о слабых сторонах логана. Например, при поездке в Беларусь, на трассе, я знаю на что способен мой "ослик". Если надо обгонять надоедливую фуру, то лучше перейти на 3 передачу и сильно завывая, с надрывом, с опаской, идти на огон, провожая при это взглядом более динмичных собратов. И на этом форуме я что бы разобраться. Однозначно, что ПС динамичнее. Но как он повезет меня на рыбалку. Делитесь ...
Салонный фильтр лепиться на Логан легко. Автоматическая коробка передач нужна Логану как зайцу триппер. Ну прочувствуйте дух Логана. Логан это некая свобода от многого, в том числе и от АКП.

Вы знаете, я вапще непонимаю что вы делаете на этом форуме ?!?!?!
ВАС ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ устраивает Рено ЛОГАН, так в чем проблема ?! ездийте и наслаждайтесь !!!
P.S.Nissan Tiida я тоже считаю уродцем и седан и хач, но внутри он хорош и отделка и в общем эргономика!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:07
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Причина поисков - срок владения. Решил для себя, что через годика четыре надо машинку поменять. Мыслей много. Одни говорят : - не покупай дорогую машину. Резон есть. Любая жестянка большие расходы . А в большом городе, где я живу, внешний вид уродуются поступательно, если нет гаража. У меня за 3 года не осталось ни одного элемента без знаков. Другие говорят бери подорорже, больше счастья. Счастья больше, но если заезд в лес может стоить для меня 40 т. при неблагоприятном стечении обстоятельств, то в BMW буде стоить 400 Т. Цыфры чисто теоретические, на нем в лес пожалуй и не ездят. Для меня предел прыжка 600 т, а лучше 500, а если меньше, то на разницу можно и погулять. Инетересна модель ВП. Если она окажется такая же надежная как логан в обиходе, такая же проходимая в деревне, пусть менее комфортная на неровнастях, но зато более динамичная на шоссе, пусть менее объемная внутри, но более симатишная по внутреннему интерьеру, пусть более именитая по рождеству, но и более дорогая по цене, то есть предмет для интереса. На этом форуме хочется во всем разобраться. Жалко, что реальных отзывов еще маловато.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:12
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Genall писал(а):
Причина поисков - срок владения. Решил для себя, что через годика четыре надо машинку поменять. Мыслей много. Одни говорят : - не покупай дорогую машину. Резон есть. Любая жестянка большие расходы . А в большом городе, где я живу, внешний вид уродуются поступательно, если нет гаража. У меня за 3 года не осталось ни одного элемента без знаков. Другие говорят бери подорорже, больше счастья. Счастья больше, но если заезд в лес может стоить для меня 40 т. при неблагоприятном стечении обстоятельств, то в BMW буде стоить 400 Т. Цыфры чисто теоретические, на нем в лес пожалуй и не ездят. Для меня предел прыжка 600 т, а лучше 500, а если меньше, то на разницу можно и погулять. Инетересна модель ВП. Если она окажется такая же надежная как логан в обиходе, такая же проходимая в деревне, пусть менее комфортная на неровнастях, но зато более динамичная на шоссе, пусть менее объемная внутри, но более симатишная по внутреннему интерьеру, пусть более именитая по рождеству, но и более дорогая по цене, то есть предмет для интереса. На этом форуме хочется во всем разобраться. Жалко, что реальных отзывов еще маловато.


У меня был Логан, купила Поло. Вывод на сегодня - зря я это сделала:))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Iponik писал(а):
У меня был Логан, купила Поло. Вывод на сегодня - зря я это сделала:))

было бы неплохо подкрепить конкретным списком причин, почему "зря"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Iponik писал(а):
Genall писал(а):
.


У меня был Логан, купила Поло. Вывод на сегодня - зря я это сделала:))

А можно ли поподробней? bt Ну, очень надо.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: