Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Основной цвет флага
1. Белый 57%  57%  [ 24 ]
2. Черный 5%  5%  [ 2 ]
3. Красный 0%  0%  [ 0 ]
4. Желтый 5%  5%  [ 2 ]
5. Зеленый 5%  5%  [ 2 ]
6. Синий (голубой) 14%  14%  [ 6 ]
7. по типу немецкого 5%  5%  [ 2 ]
8. по типу российского (триколор) 10%  10%  [ 4 ]
9. черный с костью и черепом 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
На повестке дня у нас флаг! Каким он должен быть, решаем коллективно. Изначально выбираем цвет флага, если имеете предположение, что флаг должен быть не одноцветным, отписываетесь каким он должен быть, на ваш взгляд.

кроме того голосуем, если не устраивает ни один из цветов - пишем!

Активнее товарищи)

кто умеет рисовать - рисуем)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Проголосовал за белый цвет. Посмотрел в инете флаги клубов, в основном многие клубы используют белый фон. А на белом фоне можно синим или голубым цветом нанести основную надпись, к примеру логотип, который на главной странице. Либо вариант черным шрифтом по белому "Да, это клуб поло седан!" и большой шильдик фольксваген.
Ну вот мои первые соображения :)

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Я думаю белый цвет оптимальный, наиболее простой, и в тоже время на нем четко будет видно логотип, да и любая другая информация. К тому же этот цвет это символичный цвет объединяющий все другие цвета.

Я так думаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Как то на флаге должна быть отражена тема "Россия - Германия"
Ну как пример - изящный силуэт на раздолбанной дороге,обозначенной легкими штрихами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
По типу немецкого или с акцентом на содружество. Немцам потому, что Спасибо. Они хорошо к нам относятся и даже все ещё чувствуют неудобство по-поводу развязывания и последствий ВОВ. Хорошие немцы, а не то мировое и все российское быдло о которых мы привыкли сразу же думать. Это пусть и коммерческая, но все же часть традиции, культуры поделенная с нами. Уважение!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
PashOK писал(а):
По типу немецкого или с акцентом на содружество. Немцам потому, что Спасибо. Они хорошо к нам относятся и даже все ещё чувствуют неудобство по-поводу развязывания и последствий ВОВ. Хорошие немцы, а не то мировое и все российское быдло о которых мы привыкли сразу же думать. Это пусть и коммерческая, но все же часть традиции, культуры поделенная с нами. Уважение!

О чем Вы говорите, какое уважение, где они хорошо к нам относятся?? За уже полгода ожидания, я как то не вижу ни уважения, ни хорошего отношения, полная неопределенность и никаких конкретных ответов на поставленные вопросы. ПС - это машина для третьего мира, к коим мы к сожалению причислены, и продажи в России - это не часть традиции и культуры, а обыкновенный бизнес и способ завоевать долю рынка. Сори за оффтоп, накипело.


А по теме, проголосовал за белый, на мой взгляд, самый подходящий цвет для фона, надписи можно исполнить в цветах сайта, лого голубым - как на главной, а остальное - серым, хотя по-поводу наполнения, то можно и поэкспериментировать с палитрой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Проголосовал за голубой(синий). А сейчас думаю: лучше бело-голубой, с логотипом тех же цветов, но размещённых противоположно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Хантер писал(а):
PashOK писал(а):
По типу немецкого или с акцентом на содружество. Немцам потому, что Спасибо. Они хорошо к нам относятся и даже все ещё чувствуют неудобство по-поводу развязывания и последствий ВОВ. Хорошие немцы, а не то мировое и все российское быдло о которых мы привыкли сразу же думать. Это пусть и коммерческая, но все же часть традиции, культуры поделенная с нами. Уважение!

О чем Вы говорите, какое уважение, где они хорошо к нам относятся?? За уже полгода ожидания, я как то не вижу ни уважения, ни хорошего отношения, полная неопределенность и никаких конкретных ответов на поставленные вопросы. ПС - это машина для третьего мира, к коим мы к сожалению причислены, и продажи в России - это не часть традиции и культуры, а обыкновенный бизнес и способ завоевать долю рынка. Сори за оффтоп, накипело.


А по теме, проголосовал за белый, на мой взгляд, самый подходящий цвет для фона, надписи можно исполнить в цветах сайта, лого голубым - как на главной, а остальное - серым, хотя по-поводу наполнения, то можно и поэкспериментировать с палитрой.

Нужно мыслить глобальнее, а не утопично, что в России полный хаос. Это просто накипевшее. У каждого свое мнение...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Мое мнение таково. Не надо окрашиваться под немцев. Мы вообще то в России живем, если кто не помнит. Проголосовал за белый.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
PashOK писал(а):
Нужно мыслить глобальнее, а не утопично, что в России полный хаос. Это просто накипевшее. У каждого свое мнение...

Похоже Вы оптимист и видите только хорошее, а я реалист, и мыслю отнюдь не утопично, а исходя из объективных реалий, не исключая полностью, как хорошую сторону вопроса, (поэтому, кстати, все еще не отказался от своей очереди), так и плохую. Мнение, как Вы верно подметили, у каждого свое, поэтому предлагаю сей глобальный вопрос закрыть и вернуться к сабжу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 102
Откуда: Москва и МО
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Я за белый проголосовала. Самый подходящий цвет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:32
Сообщения: 57
Откуда: Инта, Республика Коми
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
npszzzzz8807 писал(а):
проголосовал за синий

Так же проголосовал за синий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:38
Сообщения: 31
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
admin писал(а):
На повестке дня у нас флаг! Каким он должен быть, решаем коллективно. Изначально выбираем цвет флага

Уважаемый admin, позволю себе несколько критических замечаний в адрес первоначальной постановки Вашего вопроса. И вот почему:
1. Разработка чего-либо по частям (будь то флаг, эмблема, герб и т.п.) подвластно в основном тем, кто может без особых усилий сопрягать отдельные компоненты в голове и получать законченную композицию (повторюсь, в голове - т.е. абстрактно). Для наглядности можно приветси пример написания музыкальных партитур или паритий для отдельно взятого инструмента в оркестре - попробуйте в голове "проиграть" например ударные и наложить на это басовую мелодику и соло гитару, разработанные вами же по отдельности.
2. Даже если это и довольно легко осуществимо многими, то в любом случае, каждый в голове "видит" отличные друг от друга финализированный варианты. Т.е. соглашения или несогласия очень условные, ибо понимание конечного результата сугубо личное (различатся могут рисунки на фонах, их размер, шрифты, местоположение, формы и т.д и т.п.)

В одном Вы безусловно правы: "кто умеет рисовать - рисуем".
Полагаю, что было бы более корректно задать вопрос по другому: "каким вы видите флаг (в целом)?" с примечанием: "эскизы приветствуются". Иначе, это будет бесконечная переписка на тему "кому какой цвет нравится", "кому что ну оооочень хочется увидеть на фоне моего любимого цвета".. а если будут категорически несогласные, то они всё одно сделают по своему (примеры можно найти в ветке выбора логотипа клуба).

Да и вообще, на мой взгляд было бы уместнее создать экспертную группу (и голосать за тех, из кого её создать - пусть это будут люди творческие, обладающие эстетическим и художественным вкусом, а уж она пусть коллегиально решает: что, как, сколько и где).

ЗЫ. моя супруга часто задаёт вопрос, когда покупаем какие-то вещи вместе: "мне пойдёт эта кофточка/юбка/сапожки/очки/сумочка?", на что я ей отвечаю: "как я могу знать это до тех пор, пока ты это не примереешь на себе?"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Bravo

Хорошо написано, в связи с чем открываем новую тему, эту закрываем.

Продолжение тут viewtopic.php?f=35&t=1429

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: