За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Ximik писал(а):
Autostudio.Vitaliy,

что скажите про сигналку FlashPoint S2? Полное ... или более-менее?


Добрый день.

Это смотря с какой точки зрения посмотреть на данную сигнализацию - знаю, что её предлагают в многих дилерских центрах, и предположу, что именно там Вы про неё и услышали от менеджера :)
Если Вам нужна "просто сигнализация" для управления ЦЗ, то подойдет и эта, а также целый ряд аналогичного уровня систем, где возможно будет даже еще более красивый внешне брелок - к слову, если решитесь ставить данную систему, то установив ее не в дилерском центре, а в сертифицированном установочном центре сможете бюджет сэкономить. Если же Вас интересуют противоугонные свойства сигнализации и стойкость к электронному взлому, то порекомендовал бы подумать о другой системе.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
здравствуйте всем og_luzhok , может кто знает где в Сыктывкаре можно хотя бы купить эту пресловутую Пандору , обидно хоть плачь :cry: , походу дела выхода два , либо СтарЛайн у ОД ставить либо в Казань ехать , а Казань за тыщу вёрст от нас , а так хочется хорошую сигнализацию Пандору


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Tanc
Предположим, что Вы как-то купили Пандору. Вы уверены, что Вам её в Сыктывкаре смогут качественно поставить с учётом, что мастера ввиду отсутствия этой сиги в продаже не имеют опыта установки? Или я что-то неправильно понимаю?
А без качественной установки любая супер-пупер сига - полная ерунда...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
night1234 писал(а):
Предположим, что Вы как-то купили Пандору. Вы уверены, что Вам её в Сыктывкаре смогут качественно поставить с учётом, что мастера ввиду отсутствия этой сиги в продаже не имеют опыта установки? Или я что-то неправильно понимаю?А без качественной установки любая супер-пупер сига - полная ерунда...

есть маленькое но вернее большое НО , будет штамп о том что ставил у ОДа , а потом можно ехать к чётким ребятам у которых нет сертификата но есть мозги и руки , и они мне её до делают так как мне надо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
или думаете что пусть ставять стар лайн , хотя и тут нет гарантии что смогут по уму её приладить


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Я не специалист в сигнализациях. Поэтому ничего не могу сказать по поводу стар лайн. Что касается установки у ОД, то, почитав форум, поймёте, что ОД ставит сиги конвейерно и с качеством не заморачивается.
Если Вы, действительно, уверены, что найдёте грамотных людей в вопросе установки, могу предложить один вариант, если Вам нужна именно Пандора. Подробности в личку кину.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
night1234 писал(а):
Если Вы, действительно, уверены, что найдёте грамотных людей в вопросе установки,

ну не совсем чтоб уверен , но надеюсь основательно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:29
Сообщения: 100
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
нормально ли, что при включенной сигнализации есть возможность открыть двери штатным ключом? Т.е. сигнализация, разумеется, начинает верещать, но сам факт, что в обход сигнализации можно проникнуть в салон авто не очень радует. Возможна ли реализация охраны таким образом, чтобы ключем можно было открывать только в случае "отпертой" сигнализации?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
night1234 писал(а):
Tanc
Предположим, что Вы как-то купили Пандору. Вы уверены, что Вам её в Сыктывкаре смогут качественно поставить с учётом, что мастера ввиду отсутствия этой сиги в продаже не имеют опыта установки? Или я что-то неправильно понимаю?
А без качественной установки любая супер-пупер сига - полная ерунда...


На сайте производителя есть инструкция по установке Пандоры на Поло- седан
она и здесь в этом топике выше была
выпускник ПТУ с такой установкой вполне справится


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ПФС писал(а):
На сайте производителя есть инструкция по установке Пандоры на Поло- седанона и здесь в этом топике выше былавыпускник ПТУ с такой установкой вполне справится

так и Я выпускник ПТУ :grin: ( был когда то ) вопрос в гарантии


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Tanc, если сильно хочется Пандору, то можно сделать заказ через интернет-магазин (на сайте "Алармтрейда").
И уже со своей сигналкой ехать к ОД на установку, там возьмут только за работу по установке.
p.s. У меня Пандора 3100, устраивает всем. Выбрал сабж за ее криптостойкость, ну и брелок мне больше всего понравился )))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Tanc писал(а):
есть маленькое но вернее большое НО , будет штамп о том что ставил у ОДа , а потом можно ехать к чётким ребятам у которых нет сертификата но есть мозги и руки , и они мне её до делают так как мне надо


Добрый день.

Соглашусь с мнением night1234 - при выборе сигнализации прежде всего следует ориентироваться не на название на коробке (хотя, за частую и это бывает немаловажным), а все-таки больше на "руки", которые будут устанавливать систему. Если действительно очень нужна именно Пандора, то можно поступить несколькими способами:
- обратитесь за консультацией по данному вопросу к производителям - думаю, что они подскажут решение, а возможно и помогут с вопросом по месту установки.
- обратитесь в один из интернет-магазинов и приобретите оборудование. после этого, в соответствии с возможностями, решайте вопросы с установкой.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
DmitryB писал(а):
нормально ли, что при включенной сигнализации есть возможность открыть двери штатным ключом? Т.е. сигнализация, разумеется, начинает верещать, но сам факт, что в обход сигнализации можно проникнуть в салон авто не очень радует. Возможна ли реализация охраны таким образом, чтобы ключем можно было открывать только в случае "отпертой" сигнализации?


Добрый день.

В принципе, любая корректно установленная нештатная сигнализация полностью сохраняет возможность открытия двери либо ключом посредством замка в водительской двери, либо посредством штатной сигнализации/управлением ЦЗ (если таковой функционал имеется в комплектации автомобиля). Естественно, если нештатная сигнализация в момент открытия двери находится в режиме "охрана", то система переходит в режим "тревоги" со всем из этого вытекающим - сирена, световая индикация, оповещение и т.п.
Вариантов желаемого Вами, в принципе, несколько - к примеру, можно установить дверные блокираторы или проще говоря "штыри в двери".
Также надо очень четко понимать, что если, как Вы хотите, с ключа двери не открыть, а открыть ЦЗ можно только с брелока нештатной сигнализации, то в этом случае надо очень ответственно продумать схемы действий на случай разряда АКБ.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Кто-нибудь пользовался "Режимом поддержки зажигания" на пандоре?
Как включается эта функция? В руководстве по эксплуатации пишут одно, в кратком руководстве по эксплуатации- другое.


Вложения:
Комментарий к файлу: Это пишут в инструкции по эксплуатации
Выбор сигнализации
2.JPG [ 93.05 КБ | Просмотров: 3291 ]
Комментарий к файлу: Это пишут в кратком руководстве
Выбор сигнализации
1.JPG [ 83.26 КБ | Просмотров: 3291 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:45
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
lex писал(а):
Кто-нибудь пользовался "Режимом поддержки зажигания" на пандоре?
Как включается эта функция? В руководстве по эксплуатации пишут одно, в кратком руководстве по эксплуатации- другое.

Добрый вечер,
Нет под рукой инструкции, но насколько я помню, вариант в руководстве по эксплуатации правильный. В любом случае, Вы можете попробовать оба варианта, ничего страшного не произойдет.
С Уважением, Ярослав


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron