За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
меня диллеры порадовали практически пустым бачком, так что сразу купил омывайки на -30, пока не подводила, но и при сильных морозах я ей не пользуюсь)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 11:37
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Замерзание незамерзайки :) грозит заменой предохранителя моторчика омывателя (№ 7 или 8 в блоке предохранителей под капотом: сверьтесь по мануалу). Процедура такова: отогреваем машину, открываем блок предохранителей (аккуратно, крепеж крышки, говорят, ломается на раз), меняем предохранитель (щипчики в багажном отсеке), сливаем некачественную незамерзайку, заливаем новую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Незамерзайка - вечная тема:
viewtopic.php?f=39&t=1415


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:22
Сообщения: 62
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блин, ребят! Пооветуйте, что-то всё читаю и читаю на счёт Полянция и думаю, что это странная машина.

Вот думаем, может Астру взять? Тестить не тестил, но в салоне посидел, не понравился тугой ход коробки и широкий порог. И думаю, что Астра намного лучше выполнена, чем Поло Седан. Кто что подскажет, посоветует?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
jekson04 писал(а):
Блин, ребят! Пооветуйте, что-то всё читаю и читаю на счёт Полянция и думаю, что это странная машина.

Вот думаем, может Астру взять? Тестить не тестил, но в салоне посидел, не понравился тугой ход коробки и широкий порог. И думаю, что Астра намного лучше выполнена, чем Поло Седан. Кто что подскажет, посоветует?

Чтобы посоветовать надо, как бы, побольше входных данных, но если астра, будь то новая или старая, оч. сильно нравится, то зачем вообще советы нужны, почему бы не взять...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
А кто-нибудь видел фото передней панели в базе? Мне кажется или на всех фотографиях в интернете не кондиционер а климат контроль? Интересно как выглядят ручки кондиционера в базе и салон. На оф. сайте напотив базовой essentia стоит эта фотография. Неужели такая панель уже в базе+ доп. опции с кондиционером и магнитолой?
Может новая Opel Astra (2010) или СТАРАЯ ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
сложный вопрос, я думаю очень похожая панель будет :grin: Сидел в средней комплектации, космолет конечно, такая там была панель или нет, щас точно уже не скажу, но что очень похоже - это да.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:22
Сообщения: 62
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Блин, посидел я в эссентии сарой астры - не лучше чем в поло! Да и стоит 582.000! Просто не за что берут, черкала даже без электропривода и ручки не крашенные, а реально это тачка типа аж дороже была в районе 615.000!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
До 31 декабря 2010 года Вы можете приобрести автомобиль Opel Astra в кузове седан по специальной цене - 559 900 рублей.

В стоимость автомобиля включены:

Кондиционер
4 подушки безопасности
Антиблокировочная система (ABS)
Центральный замок с дистанционным управлением
Удобная система отпирания замка багажного отделения с помощью кнопки на центральной консоли или ключе зажигания
Сигнализация
Аудиосистема CD 30
Электрические стеклоподъемники передних окон
Полноразмерное запасное колесо
Сиденья, складывающиеся в пропорции 60:40
Багажное отделение объемом 490 литров
и многое другое!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
OPEL Astra 5dr 1.8 (140) Enjoy 5MT
618,800 руб

в наличии в Люберцах, долго думаю отказаться от своего поло + премиум


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
viewtopic.php?f=5&t=4
обсуждение астрочек там


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:08
Сообщения: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
jekson04 писал(а):
Блин, посидел я в эссентии сарой астры - не лучше чем в поло! Да и стоит 582.000! Просто не за что берут, черкала даже без электропривода и ручки не крашенные, а реально это тачка типа аж дороже была в районе 615.000!

У меня эссентия сарай,кто вам сказал что зеркала без электропривода?Электропривод и подогрев зеркал идет в базе.Материалы салона выглядят дороже и на вид и приятнее на ощупь.Ручки и зеркала неокрашенные в цвет кузова меня лично особо не напрягают,а если хотите что бы было все как в хайлайне доплатите еще 15 тысяч и получите комплектацию енджой!Астра будет полюбому уже автомобиль классом выше,чем поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:22
Сообщения: 62
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
SkyDriver

У тебя может не этого модельного года машина, т.к. в этом году на машинах комплектации эссентия не электропривода и обогрева зеркал!!! И вообще эссентия колхозно внутри выглядит и ничего мне доказывать сам всё видел и трогал(правда на ощупь приятно)! И вообще до того как я не сидел на этом форуме никогда особо не придирался к материалам, а тут прям до самых мелочей начинаешь вглядываться и всё это из-за местных задротов(сори!), которые толком и не разбираются, но на ощупь им всё плохо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:22
Сообщения: 62
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кстати, вот тут много уже написано про электронную педаль газа на поло! Так на Астре H с роботом, по крайней мере, очень очень чувствуется задержка! На поло вот такого уж не замечал! Но не считаю это проблемой или каким-то(как тут некоторые могут написать) конструкторским просчетом. Всё дела в привычке! Робот просто класс! Если б был бы такой на поло сто пудов бы взял!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:08
Сообщения: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
jekson04 писал(а):
У тебя может не этого модельного года машина, т.к. в этом году на машинах комплектации эссентия не электропривода и обогрева зеркал!!!

Машина 2010 г.в.,куплена полтора месяца назад,ПТС выдан в октябре.Чесное слово и электропривод и подогрев есть:)

jekson04 писал(а):
И вообще эссентия колхозно внутри выглядит и ничего мне доказывать сам всё видел и трогал(правда на ощупь приятно)! И вообще до того как я не сидел на этом форуме никогда особо не придирался к материалам, а тут прям до самых мелочей начинаешь вглядываться и всё это из-за местных задротов(сори!), которые толком и не разбираются, но на ощупь им всё плохо!

Конечно поло по сравнению с астрой верх совершенства:)Как говорится,на вкус и цвет.....Каждому свое.Но за 600 тысяч покупать поло это перебор.Хотя у меня самого был заказан хайлайн+премиум.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: