Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Нам вчера дали карту мобильности ! ну и мелочи всякие: салфетки, брелок :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
объясните пожалуйста, что такое "карта мобильности"?

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:52
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
night1234

Карта Volkswagen Mobility:
В случае возникновения неисправности участник программы вызывает техническую помощь, позвонив по горячей линии Volkswagen / Фольксваген. Для выезда специалиста нужно назвать VIN-номер машины, контактный телефон и свое местонахождение. При себе необходимо иметь всего три документа: свидетельство о регистрации автомобиля, документ, удостоверяющий личность и карточку «Volkswagen Mobility». Команда технических специалистов прибудет в максимально короткое время после обращения: для Москвы в пределах МКАД время прибытия специалистов не превысит 60 минут, для других регионов России не более 2 часов. Если техническая команда не сможет решить проблему на месте, автомобиль будет доставлен в ближайший дилерский центр для устранения возникшей неисправности. Программа доступна 24 часа в сутки круглый год по всей территории России.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 01:24
Сообщения: 83
Откуда: электросталь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
nesh писал(а):
night1234

Карта Volkswagen Mobility:
В случае возникновения неисправности участник программы вызывает техническую помощь, позвонив по горячей линии Volkswagen / Фольксваген. Для выезда специалиста нужно назвать VIN-номер машины, контактный телефон и свое местонахождение. При себе необходимо иметь всего три документа: свидетельство о регистрации автомобиля, документ, удостоверяющий личность и карточку «Volkswagen Mobility». Команда технических специалистов прибудет в максимально короткое время после обращения: для Москвы в пределах МКАД время прибытия специалистов не превысит 60 минут, для других регионов России не более 2 часов. Если техническая команда не сможет решить проблему на месте, автомобиль будет доставлен в ближайший дилерский центр для устранения возникшей неисправности. Программа доступна 24 часа в сутки круглый год по всей территории России.

А эту карту всем дают или только в качесте подарка?у меня другу дали,когда он брал пассат.

_________________
ну и подведу итог-машина явно стоит своих денег.надежная,неприхотливая рабочая лошадка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
На счёт того что карта действует на всей территории России сомневаюсь :? От нас до ближайшего диллера часов 6 езды, а если эвакуатору то того больше. И что, приедут?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
MacVit писал(а):
Из интервью г-на Ф.Виттеманна:
Цитата:
Московские коллеги из «Авторевю» со ссылкой на свои источники написали, что со следующего года Polo sedan подорожает. Появится новая модификация с мотором 85 л.с., которая и будет стоить пресловутые 399 000 рублей. А версия с 105-сильным мотором подорожает. Так ли это?
– Новый двигатель для этой модели пока не подтвержден. Может быть, он и появится в середине будущего года. Может быть, нет. Что касается цен, я уже говорил, что с будущего года мы поднимем цены на весь модельный ряд на 1%. Но на Polo sedan в версии Trendline, может быть, поднимем цены на 2-3%. Спрос на эту комплектацию наиболее высокий, люди ждут очень долго. И мы, конечно, хотим снизить разрыв между ожиданием и реальными поставками машины. Процент заказов на Trendline сейчас составляет порядка 20%, мы думаем, что он вырастет до 50%.

Планируете ли вы ликвидировать очереди на Polo sedan?
– Сейчас у нас очереди порядка 6-7 месяцев. Но завод только начал производить машины в сентябре, неделя за неделей наращиваем производство. Уже со следующего месяца хотим сократить очереди. Но машина хорошо пошла на рынке, мы серьезно работаем над тем, чтобы машин хватило всем.


На форуме опрос есть, кто какую комплектацию заказал. Не знаю как сейчас, но когда я его просматривал заказов на тренды было 80%, а они говорят 20%. Думаю 80% - более правдивая цифра, т.к. авто позиционирован как бюджетный и основная масса покупателей рассчитывает взять его за 399.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:03
Сообщения: 20
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Доброй ночи!

В прошедший четверг, наконец-то, успешно завершилась моя полу-годичная эпопея с покупкой "ФПС".

Проблема покупки новой моашины встала передо мною где-то года полтора назад, когда начались проблемы с моёй "Девяткой". Планировал приобрести ещё один б/ушный шедевр отечественного автопрома - "Десятку" или "Пятнашку". Родные настояли на покупке новой машины - мол хватит на старье ездить - гайки крутить. Взор мой с новых отечественных "Калин" и "Приор" довольно быстро переместился в сторону "Логана". Стал добивать свою "Девяточку", копить денюжку и ждать когда стартанёт программа утилизации. В назначенный час, в марте этого года, а ктому времени моя "Девятка" окончательно умерла (вырвало балку задней подвески из гнилого лонжерона к счастью на маленькой скорости и без серьёзных последствий) пошёл в салон "Рено". Каково же было моё удивление, когда узнал, что за ними очередь в пол-года. Люди удивляются, но у нас, в Калуге, на тот момент это было так. Делать нечего - записался на "Логан 1,6" за 370 т.р. и стал ждать. Благо "под попой" была "Пятёрка" сестры и отцова "Волга". В ту пору как раз начили потихоньку пиарить новый седан "Фольксвагена". Посмотрел инфу - заинтересовался. Машина выходила куда лучшей, нежели "Логан". Окончательно решение в пользу "Поло-Седана" созрело, когда увидел на дороге испытательный заводской автомобиль. Он меня пленил. В день презентации модели приехал в салон с подругой, однако посмотреть можно было только на "Поло-Хетчбек" - живых машин у них тогда не было, только всем известный рекламный проспект. Записался в очередь 26 июня, внеся предоплату в 40 т.р. Всё жаркое лето томился в ожидании, наблюдая заводские испытания машин на Киевском шоссе. 11 сентября с семьёй съездил на тест-драйв. По заявлениям менеджера ждать оставалось недолго - машину должны были поставить в конце октября-начале ноября. У меня была в салоне где-то 60-я очередь. Первый тревожный звоночек получил здесь - на форуме. Все поголовно писали о срывах сроков поставок и значительных задержках. Прошёл ноябрь, выпал снег, а машины всё нет. Тогда я наконец решил отзвониться дилеру - мол как так, срок контракта подходит к концу. Мне дали понять, что свой базовый "серый урано" я в срок не получу. Мало того, с Нового года машины дорожают на 3%. Спросили - готов ли я рассмотреть альтернативные "отказные" варианты. Согласился. И вот в начале декабря раздался заветный звоночек. Менеджер сказал, что наклёвывается машинка цвета "Вишня" с допами ценой 454 т.р. Посовещавшись с родными - согласился. Из опций, помимо цвета, с машинкой предлагалась "сигналка", парктроник, ковры, брызговики и защита картера. Дилер оказался довольно лоялен, и мне удалось выторговать вместо ковров, парктроника и сигналки (которая моему страховщику КАСКО оказалась не нужна) комплект зимней резины "Нокиан Нордман 4" и установку "моей" магнитолы. С брызговиками, несмотря на их дороговизну, пришлось смириться - без них не пройдёшь Техосмотр, да и защита картера в наших условиях отнюдь не бесполезная вещь. В итоге машина пришла на 15-х колёсах вместо 14-х и за резину пришлось ещё доплатить. С установкой магнитолы спецы, правда, мне мозг вынесли. Если бы можно было бы - лучше бы сам поставил.
Вот наконец заветный день, и я сижу в своём новеньком "Фольксвагене". После отечественного автопрома ощущения просто космические. Нечто подобное я когда-то испытал, пересев из "Копейки" в "Девятку" - другого уровня машина. В салоне удобно сидеть. При моём росте 187 см есть запас регулировки сидения по длине да и на заднем сидении я спокойно усаживаюсь "сам за собой". Сиденье опустил по высоте вниз, руль на себя и вверх - класс! В салоне - тишина. Подвеска упругая и достаточно комфортная. Всё вокруг сделано настолько удобно и добротно, что поражаешься - почему же наши так не могут. Дочка от новой машины пришла в восторг - она не меньше меня ждала "Полика". Машину оценили и родные, и коллеги по работе, даже мужики на стоянке осмотра в ГАИ.
Из недостатков могу отметить следующие: Во-первых, когда пробираешься по заснеженной колее во дворе, машина гребёт чем-то впереди (то ли бампером, то ли защитой) снег. Во-вторых меня напрягает отсутствие датчика температуры ОЖ. Я наверное не отвык от отечественной техники и не привык ей доверять, но как например узнать, что машина прогрелась и на ней можно ехать. В-третьих, по-скольку я курю, открывая окно в сырую погоду получаю ручьи, текущие с крыши в салон. Это конечно можно решить установкой дефлекторов, но не хочется портить вид машины.
Сэкономленные коврики (стоимостью в 5 т.р. за комплект в салон) я купил в ближайшем автомагазине за 800 руб. Подошли универсальные ковры ВАЗ-ГАЗ. в багажник постелил, подвернув, пластиковый лоток от "Приоры" (166 руб.). Напомню, в салоне это всё вылетало в 8 т.р. Никаким качеством такую их цену я объяснить не могу.
Пока впечатления от машины самые положительные. Будем надеяться, что в дальнейшем мой "Полик" его не испортит.
Ну и напоследок захотелось добавить фото моего красавчика-"Поло". Удачно Вам дождаться своей машинки!
.


Вложения:
Реальная ситуация с продажами
2010 Volkswagen Polo Sedan 20101225 003.jpg [ 314.02 КБ | Просмотров: 3868 ]
Реальная ситуация с продажами
2010 Volkswagen Polo Sedan 20101225 002.jpg [ 320.09 КБ | Просмотров: 3868 ]
Реальная ситуация с продажами
2010 Volkswagen Polo Sedan 20101225 001.jpg [ 283.62 КБ | Просмотров: 3868 ]
Реальная ситуация с продажами
2010 Volkswagen Polo Sedan 20101223 001.jpg [ 252.68 КБ | Просмотров: 3868 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Пестово, Новгородской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Забрали 24 декабря отказную.
Тренд, доплата за металлик 14600.
Заказывали в июне. Мою белую так бы до новго года и не дождался.
При мне мужчина отказался от заказа, т.к его машинки нет и не будет до НГ, был 19 в очереди, мы - 21.
Вчера подходили интересующиеся, посмотрели машинку. Сказали звонили в Москву диллерам. Есть в наличие любые цвета и комплектации. Что это - развод?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
в москве в автосалонах трендов нет.
вот хайлайн с допами действительно можно взять уже почти свободно..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Есть в наличие любые цвета и комплектации. Что это - развод?

Можно и так сказать.Это уловка менеджеров заманить потенциального покупателя в салон.Всегда такое в автосалонах было.Выше в данной теме вообще то я это уже отписал. ПыСы:а есть у кого информация по производству трендов на 11год?Месяц,неделя и т.п.?А то манагеры говорят что инфа только по комфортам и хаям,а тренда ууу сколько ждать придеться в 11 году(манагер автоАЛЕА,МСК)

_________________
В остальном все отлично)))


Последний раз редактировалось sergo79 28 дек 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
да, с хаями проблем нет. Разговаривал на выходных со свои менеджером (автоалея), с целью узнать неделю производства моего комфорта, так вот, в ходе разговора предлагалось забрать хай в течении 1-2-х недель почти в любом цвете на выбор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:23
Сообщения: 183
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
SeRuS писал(а):
, с целью узнать неделю производства моего комфорта

так че про комфорты вообще говорят?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
sarcozi писал(а):
SeRuS писал(а):
, с целью узнать неделю производства моего комфорта

так че про комфорты вообще говорят?


да ничего определенного, только подтвердил по первоначально оговоренным срокам, это март-апрель и еще поставил в известность, что пришла офф. бумага от VW, об изменениях в ценниках - тренд - 3-3,5%, комфорт, хай -1%(((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
kpd писал(а):
XW8ZZZ61ZBG008014 - Трендлайн, Белый- 8500 ------------------------------------------- 9000 ------------------------------------------XW8ZZZ61ZBG009311 - Трендлайн, Серый- 9500 ------------------------------------------

Куда делись 1300 машин :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
ewgen
Будем надеяться, что счастливые обладатели от руля пока оторваться не могут и отпишутся позднее...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: