Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:57
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
мне тоже обещали апрель-март, а уже катаюсь. Так что заказывайте черные хайлайны driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:57
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ждал ровно 3 месяца с 12 сентября


 Профиль  
 
 

сколько езжу ну ни разу не видел поло! хоть со стороны глянуть!


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 20:24
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
sdg писал(а):
сколько езжу ну ни разу не видел поло! хоть со стороны глянуть!

Приезжайц в Северный! :-) Нас тут как минимум трое:2 черных хая,1 серебристо-желтый тренд. Причем,по-моему,в моем подъезде жувут родители владельца тренд Urano,тоже периодически приезжает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:57
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Часто в северном вижу еще 2 серебристых и один синий - вмят со стороны дверей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:02
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет всем!!!!!а кому нибудь пришла машина?я 20 авг.заказала предоплату 150 тыс внесла но салон 10% от стоимости хотел и обещают в феврале....но сначала в январе обещали!!!!устала ждать!!!а кто нибудь тут есть с Ханты-Мансийского АО?????я в сургуте заказывала.....и кстати людям уже приходят по дорогам видела


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
andrey86 писал(а):
kutko писал(а):
тоже интересовался насчет Соляриса, сказали что в живую придет в середине января, до апреля - мая придет около 100 машин разной комплектации и цвета, так что врятли там будет ситуация отличатся от половичка, сам заказал в августе Комфорт и все еще жду(((((, А есть щастливчики из Северного? хотелось бы ручками потрогать.....

сейчас машины везут за июль-август так что скоро вам придет!

JОткуда информация, вот я не могу ничего от менеджера выудить вконце января звоните и все, блин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
информация достоверная! будте уверены!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:48
Сообщения: 3
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здрасте все!Заказал свой поло 22.12.2010 сказали что срок поставки от 1 го до 3 месяцев,но при этом впарили защиту движка,если без нее то машину ждать пол года а с ней до 3 месяцев!


 Профиль  
 
 

АНСАН сколько цена конечная за твой аппара? По блату 3 месяца ждать то?


  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:34
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я уже три месяса почти жду и еще неизвестно сколько


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Подскажите пожалуйста, можно внести предоплату на поло и заключить с дилером предварительный договор от своего имени, а когда машина придёт примерно через 6-10 месяцев близкий родственник оформит кредит на своё имя? Я пытаюсь спрогнозировать осень 2011 года. Просто осенью я только начну работать, и кредит смогу взять только через 8 месяцев:). И как-то тупо будет ждать 8 месяцев, заказать и ждать ещё столько же... Пытаюсь обдумать варианты.

Кто знает из-за подорожания аванс остался на прежнем уровне в 100т.р.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Сегодня первый раз посидел в Медведе в белом поло highline. Ощущения только положительные. У отца toyota Ist 4wd (03года, пришло время её менять). После иста, в поло мне понравилось пространство для ног в первую очередь:). Сел сам за собой и до переднего кресла ещё кулак пролазил ( рост 187-188). Честно не ожидал. Над головой пространство как в исте но я не стукался:).

Кстати садился в гольф и там сам за собой сел но места было меньше для ног чем в поло Хм. (кресло отодвинул примерно так же как в поло:)

Отец склонен покупать Suzuki Sx4 4wd 738т.р. У вас есть предложения до 800т.р. 4wd только новое? Так же сидели сегодня в Skoda Yeti. Хм Шкода 4wd с двиг. 1.8 стоила 950 4wd в базовой комплектации + климат, магнитола и мелочь. Не понравились ручки дверей, куски пластмассы грубые и совсем не аккуратные:). Даже в поло не такие. Пластик твёрдый, но приятный, показалось как в поло 1 в 1, только текстуры разные немного. От Sx4 хорошие впечатления остались, правда она маленькая чуть больше Иста нашего, но всё равно на дорогу сверху смотришь это приятно:):) Разница между ейти и sx4 200т.р. это очень много, но Ейти больше конечно и динамики в нём больше в Sx4 108 сил где-то. Багажник что в ейти что в sx4 не идут в ровен с нашим поло:) он настоящий рекордсмен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 20:24
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сегодня устанавливал в Северном магнитолу 2din SONY SAV-E60. Хотел у дилера,но там запись только на 12.01.11,пришлось в "установочную студию" возле Самары на Комсомольском заехать. Рамку переходную заказывал там же где и магнитолу,но промахнулся (не совсем та оказалась),установщики сказали из родной сами сделают.Ну и заколхозили.Устанавливали 3,5 часа,отдал 2,5т.р.,подрезали неровно,щели,неравномерные зазоры 12_1 .Зарекся я,блин,после такого по этим "установочным конторам" ездить. Запишусь к дилеру,может исправят этот колхоз.Лучше чутка переплатить,но сделают нормально и сгарантией дилерской на всё.Сигналку ставил у дилера,никаких проблем.
Заодно может и стук сзади устранят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 20:24
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Камилла писал(а):
привет всем!!!!!а кому нибудь пришла машина?я 20 авг.заказала предоплату 150 тыс внесла но салон 10% от стоимости хотел и обещают в феврале....но сначала в январе обещали!!!!устала ждать!!!

Всем придёт! cheer Только дождаться нужно! Я последний месяц перед получением тоже весь на нервах был. Заказ от 17.07.10,получил свой Тренд 25.12.10. Приятный такой подарок к Новому году получился! driver


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: