За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:28
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
to zwe:
А почему вы решили что в моих словах была обида?
Помойму черный цвет всегда был классикой.
Я и привел цитату "На вкус и цвет "фломастеры" разные" для того, что у каждого человека свои взгляды на цвет/машины/девушек и т.д. и т.п. Аргументы приводить и предметно спорить бессмысленно, это как доказывать другому человеку что моя машина/ручка/фломастер круче его. Просто прятен человеку в данный отрезок времени такой цвет и всё, через год, пол года он может изменить свое решение.
Сам я заказал себе действительно черный цвет, до этого была машина белого цвета. Серые/серебристые/мокрый асфальт и другие оттенки серого у меня лично вызывает уныние серой массы и так асфальт серый дык еще и авто в этот цвет, но это мое мнение. Ну вот нравиться мне черный и всё тут :)
Сложности с мойкой черного цвета меня не отталкивают, благо есть гараж с водой, думаю прикупить минимойку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:11
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Скажите а не кто не покупал коврики нордпласт в Красноярске? А то далеко и долго с Москвы ждать ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Xumuk писал(а):
to zwe:А почему вы решили что в моих словах была обида?

Ну так показалось.

Xumuk писал(а):
Помойму черный цвет всегда был классикой.

Ну какая Классика? Черная "Волга", ну теперь "Ауди", "Мерседес".
Не думаете же Вы черная жучка или ФПС выглядит солидно?

Xumuk писал(а):
Я и привел цитату "На вкус и цвет "фломастеры" разные" для того, что у каждого человека свои взгляды на цвет/машины/девушек и т.д. и т.п.

Я как раз о вкусах и не спорю. Но, к сожалению, машина как правило одна и несет все утилитарные цели - и в театр, и рассаду на дачу.


Xumuk писал(а):
Серые/серебристые/мокрый асфальт и другие оттенки серого у меня лично вызывает уныние серой массы и так асфальт серый дык еще и авто в этот цвет, но это мое мнение. Ну вот нравиться мне черный и всё тут :)


У меня уныние как раз вызывают черные "Приоры". Это просто диагноз :-)
ФПС я заказал красный, правда для жены.
Сам иногда завидую большим белым автомобилям. Если буду брать когда-нибудь универсал - скорее всего белый.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Черный потому что в тренде не окращены ручки дверей и зеркала, они черные, чтоб не выделялись. Очень хотел белый, но металика или перламутра белого не было, а простую краску без лака брать в Сибири где сажа смысла нет, простая краска не полируется (или полируется хреново, до этого камри была белая простая краска, так заденешь грязными руками а она впитывается и без спецсредств не отмывалась). А другие цвета синий, серебристый и прочее не очень понравились, посмотрел в салоне на машины разного цвета. Красный больше подходит для Феррари, Красное поло больше хенщинам подойдет. Это чисто мое мнение, надеюсь понятно изяснался...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
Ну какая Классика? Черная "Волга", ну теперь "Ауди", "Мерседес".
Не думаете же Вы черная жучка или ФПС выглядит солидно?

Никто классикой не считает, но черный цвет любой машине идет, Поло седан в черной краске очень красиво выглядит, не солидно, а просто красиво.
Цитата:
ФПС я заказал красный, правда для жены.

Крсный поло седан точно для женщин:-)
Цитата:
Сам иногда завидую большим белым автомобилям. Если буду брать когда-нибудь универсал - скорее всего белый.

Белый поло седан только обычной краской не практично см. выше


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:57
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
positive писал(а):
Всем привет. Скажите а не кто не покупал коврики нордпласт в Красноярске? А то далеко и долго с Москвы ждать ))

Я покупал только поддон в багажник (нордпласт) через Exist, ждал три дня, доставка самолетом. Стоимость 1100р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kb07polo писал(а):
Черный потому что в тренде не окращены ручки дверей и зеркала, они черные, чтоб не выделялись.

По-моему докрасить не сложно в любом приличном кузовном сервисе при большом желании.

kb07polo писал(а):
Очень хотел белый, но металика или перламутра белого не было, а простую краску без лака брать в Сибири где сажа смысла нет, простая краска не полируется (или полируется хреново, до этого камри была белая простая краска, так заденешь грязными руками а она впитывается и без спецсредств не отмывалась).

Светлые машины не вижу смысла полировать. Зеркала не будет.

kb07polo писал(а):
Красный больше подходит для Феррари, Красное поло больше хенщинам подойдет.

Ну это Вы хватили, батенька. Феррари - там алый цвет. У Поло - это вишня, темный металлик. Мне не стыдно в нём кататься будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
ОД говорил при заказе, что ручки и зеркала тоже будут в цвет :?
Знал бы это, взял бы синий лучше! ))

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Только что звонил в горячую линию Фольцвагена на счет повышения цен. Сказали, что у вас же в договоре написано что возможно увеличение цены машины, вот типа с нового года увеличились цены, независимо когда вы заказывали автомобиль, цену бдете платитьпо новой. Вот так уроды, мало того что эти 130 тыс использовали , накрутили в несколько раз, так нам еще платить увеличенную цену из-за того что тупые менеджеры не расчитали спрос. Но думаю скорее всего специально тянули большинство машин до нового года, чтоб больше срубить, да и предоплаченными деньги на халяву попользоватся. за эти 6 месяцев эти 130000 можно было превратить в 300000 просто тупо давая людам под проценты, ОД наверно еще больше сделал из этих денег.
Блин дождусь поло седан, больше с фолькцвагеном связыватся не буду.
Кто оплачивал в прошлом году звонили своим менеджерам не узнавали на счет цены? И у всег есть пункт об увеличении?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kb07polo писал(а):
Вот так уроды, мало того что эти 130 тыс использовали , накрутили в несколько раз

Не гони, эти деньги только у "Медведя", Фолькс к ним никакого отношения не имеет.
kb07polo писал(а):
так нам еще платить увеличенную цену из-за того что тупые менеджеры не расчитали спрос. Но думаю скорее всего специально тянули большинство машин до нового года, чтоб больше срубить, да и предоплаченными деньги на халяву попользоватся. за эти 6 месяцев эти 130000 можно было превратить в 300000 просто тупо давая людам под проценты

У каждого ОД своя квота, комплексная наверное, типа хочешь кучку Туарегов, продай еще Кэдди и Тураны.
kb07polo писал(а):
Блин дождусь поло седан, больше с фолькцвагеном связыватся не буду.
Кто оплачивал в прошлом году звонили своим менеджерам не узнавали на счет цены? И у всег есть пункт об увеличении?

Там же не договор о поставке автомобиля, каким он по сути является, а так себе - договор об оказании информационных услуг. У ОД практически никакой отвественности нет. Типа если найдет автомобиль - до обязан заключить договор :-)
И не зарекайся насчет Фольца, другие дилеры тоже лапочки


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
kb07polo писал(а):
Сказали, что у вас же в договоре написано что возможно увеличение цены машины, вот типа с нового года увеличились цены, независимо когда вы заказывали автомобиль, цену бдете платитьпо новой.

Да внатуре уроды! сначала говорили кто в декабре заказал те по новой платить будут а теперь вот так.

А с другой стороны мы все под это подписывались так что остается собрать руки в кулаки и ждать)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
заказывал в июле, мне сразу сказали, что цены после НГ повысятся в районе 3% и что если вдруг машина не придет до НГ, то платить мне придется уже по новой цене. И в "преддоговоре" был пунктик на этот счет. :|

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Да так то по сути фиг с ними с этими 13 тысяч лишь бы машина скорей пришла :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
andrey86 писал(а):
Да так то по сути фиг с ними с этими 13 тысяч лишь бы машина скорей пришла

og_+1 Меня в Новосибирске официалы на 20 тыров на допы развели.Типа обязаловка.На 18100 я и так хотел у них набрать(установка моей потехи+их сига с установкой+плюс шиномонтаж моих колёс),но скостить 1900 не захотели.Пришлось взять коврики текстиль за 4150.Ругаться не хотелось,надоела POLOэпопея.Послезавтра забираю.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Не гони, эти деньги только у "Медведя", Фолькс к ним никакого отношения не имеет.
kb07polo писал(а):
Я и не спорю что эти деньги у Медведя, но говорить что Фолькс к ним не имеет никакого отношения тоже неправильно, назвались ОД, так надо соответствовать наверно...
И не зарекайся насчет Фольца, другие дилеры тоже лапочки

Надо брать машины в наличии.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: