За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:15
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо handy


 Профиль  
 
 
Германия Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5...3225...6445 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)

Информация о дилере

Германия Авто
Россия Рязанская обл. 390006 г.Рязань, ул. Есенина, 1Б
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (4912) 95-55-59
http://www.germania-auto.ru/
adm@germania-auto.ru

Последние отзывы об организцияхГермания Авто

т463ох190ТО-1 • 30 апр 2013, 21:42
DenKeiВООБЩЕМ ЖДУ ПОКА ЕСТЬ МОЧИ • 18 окт 2012, 22:12
МишанькаОстался доволен качеством обслуживания • 11 ноя 2011, 10:56
krantikПриветик всем,радуйтесь за меня. • 10 янв 2011, 22:02
Слава СССРне хватает конкуренции, то и обслуживание отвратительное • 04 авг 2010, 13:05
ledokЗаказал вчера машинку, так понимаю 502м буду • 22 июл 2010, 10:56

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:58
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
handy, я смотрю вы основательно подготовились к установке допов; во всем чувствуется, основательный подход и рассудительность. Я пока о некоторых вещах, пока и не задумывался, например о навигаторе.
Немного о БК. Если производитель в лице ФФ не не озадачился установкой приборов для определения "напряжения аккумулятора, температуры тосола", то может быть это и не так важно. "Коды ошибок" это конечно важно и самое главное удобно, но что дальше? Ведь сами все равно не станете ремонтировать ПС. Ради интереса сколько стоит диагностика у дилера(или не у дилера)? Проще говоря я склонясь к 2DIN магнитоле.

P.S. Посмотрел отзывы на Yokohama Ice Guard IG30. Приличная недорогая резина. Буду себе такую же брать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:00
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто ставил машину на учёт в Рязани отпишите пожалуйста не требуют ли гайцы установленных брызговиков? И вообще как прошла регистрация?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Favorit1 писал(а):
Кто ставил машину на учёт в Рязани отпишите пожалуйста не требуют ли гайцы установленных брызговиков? И вообще как прошла регистрация?

На осмотре перед получением номеров смотрели только цифирь (VIN, движок).
На техосмотре брызговики у меня уже стояли, но опять только сверили цифры и наличие всех необходимых документов (квитанции, справки).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:56
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ПС приобрел две недели назад, ждал всего 2,5 месяца, приобретал в Москве у дилера салон АВИЛОН, молодцы, обслуживание на высшем уровне. В Рязани мне в то время предлогали очередь только на август. Если кто заинтересуется дам контакты менеджера, которым меня вел. Уже проехал 1100 км. все в норме, доволен очень. Правда сравневать наверное не стоит, у меня девятка. Правда одна проблема возникла. После мойки авто, вода попала в защелку лючка бензобака, приехал на заправку, а лючок не открывается, благо бензина хватило до дома доехать, дома погрел феном для волос (5 мин) лючок стал открываться. Заводится хорошо, салон нагревается быстро, двигатель шустрый, скорость набирает быстро, МКПП, мне как-то больше она нравиться.
При получении номеров и прохождении техосмотра гаишники смотрели только номера двигателя и VIN.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:51
Сообщения: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
ПС приобрел две недели назад, ждал всего 2,5 месяца

А какая у Вас комплектация


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:51
Сообщения: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Все надоело!!! Прождал это авто с августа. И вот здрасте- подняли цену, ну не суки? Иду забирать деньги и становлюсь на Солярис в Москве. Долбанные немцы чтоб вы подавились нашими деньгами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:38
Сообщения: 18
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: александр
А я вот заказал 13,06,2010 и до сих пор ни ответа ни привета.С начала ноября говорят "машина в производстве" и все больше ни какой информации.При том что уже полтора месяца назад оплатил полную стоимость машины.Кто нить хоть получал машины тренд заказав после 13,06. buba_phone


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:15
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня был в "Германия-авто", стоит красавец на продажу 607 тыс. Черный ХАЙ АКПП+допы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:41
Сообщения: 27
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Сергей
Я заказал 8.06.2010 г. комплектация трендлайн, цвет-серебристый Reflex, до сих пор машину не получил. Менеджер сказал перед НГ, что машина произведена и находится на складе завода (оформляются документы для отправки в салон). Надеюсь, что до конца января получу.

_________________
автомобиль хороший и надежный


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
serg1979061 писал(а):
Я заказал 8.06.2010 г. комплектация трендлайн, цвет-серебристый Reflex, до сих пор машину не получил. Менеджер сказал перед НГ, что машина произведена и находится на складе завода (оформляются документы для отправки в салон). Надеюсь, что до конца января получу.

Потрясен. Я заказывал 04.06.2010, разница в 4 дня, но я езжу с 19 октября.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Добрый вечер всем клиентам и потенциальным клиентам автомобилей VW в Рязани.
Искренне рады, что Вы проявили интерес к VW Polo Sedan.
Дабы избежать распространения непроверенной, обобщенной, или просто не соответствующей действительности информации, (говоря простым языком - слухов) считаем нужным предоставить Вам возможность задать вопросы непосредственно руководству автосалона на страницах данного форума. Со своей стороны убедительно просим Вас сообщать о ВСЕХ, без исключения, фактах недоброжелательной, некачественной и непрофессиональной работы персонала, что позволит нам внести соответствующие корректировки.
Заранее благодарим и ждем Ваших вопросов.
С уважением Германия Авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:38
Сообщения: 18
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: александр
Приветик всем,радуйтесь за меня.Сегодня был в салоне,посидел, погазовал в своей машинке.В пятницу поеду забирать.Черный тренд ,КРАСАВИЦА. Допы никто не навязывает все по желанию,очень культурно.Осталось самая мелочь,найти 26000 за сигнализацию с запуском+брызговики+защита.Цена еще более менее приемлемая.С менеджерами приятно иметь дело. bayan


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
GA писал(а):
Добрый вечер всем клиентам и потенциальным клиентам автомобилей VW в Рязани.
Искренне рады, что Вы проявили интерес к VW Polo Sedan.
Дабы избежать распространения непроверенной, обобщенной, или просто не соответствующей действительности информации, (говоря простым языком - слухов) считаем нужным предоставить Вам возможность задать вопросы непосредственно руководству автосалона на страницах данного форума. Со своей стороны убедительно просим Вас сообщать о ВСЕХ, без исключения, фактах недоброжелательной, некачественной и непрофессиональной работы персонала, что позволит нам внести соответствующие корректировки.
Заранее благодарим и ждем Ваших вопросов.
С уважением Германия Авто


Так опубликовали бы список очередников по дням записи, сообщили бы сколько машин пришло, кто получил, кто отказался, - слухов и не было бы. У меня лично претензий нет, за народ обидно, который при отсутствии информации вынужден догадки на основе слухов строить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Цитата:
handy
Так опубликовали бы список очередников по дням записи, сообщили бы сколько машин пришло, кто получил, кто отказался, - слухов и не было бы. У меня лично претензий нет, за народ обидно, который при отсутствии информации вынужден догадки на основе слухов строить.

Уважаемый handy.
Я очень рад, что у Вас нет претензий и, если мне не изменяет память, в процессе покупки автомобиля их особо и не было. Ну, по крайней мере, тон Ваш был гораздо дружелюбнее, в общении со мной, чем сейчас на форуме. В любом случае мне очень импонирует Ваша забота о наших земляках, тем более, что наши цели совпадают. Я тоже очень хочу удовлетворенных и благодарных клиентов.
Теперь по сути того, что вы написали...
1. Так как мы являемся ОД, то имеем определенные обязательства как перед концерном VW, так и перед своими клиентами, что гораздо важнее. Одним из основных обязательств является политика конфиденциальности, т.е. не разглашении и не возможности использования личных данных клиентов без их письменного разрешения. Даже сбор данных о клиенте производиться нами только с письменного Вашего согласия, о чем Вы должны помнить, так как заполняли анкету. Поэтому Ваше предложение о публикации в сети интернет списков клиентов не может быть реализовано. Каждый заключивший договор может узнать приблизительные сроки поставки ПС у своего менеджера и если не получит вразумительного ответа, сообщить об этом руководству салона.
2. На данный момент мы передали клиентам 73 автомобиля ПС. Клиентам, заключившим договоры со сроком поставки до 31.12.2010 и не получившим автомобили на данный момент, были предложены автомобили в другой комплектации или цвете, (т.к ПС необходимой им комплектации или цвета не были нами получены до сих пор) но они отказались и решили ждать. Тем не менее, есть основания полагать, что они получат заказанные автомобили до середины февраля.
3. Отказов от автомобилей со сроком поставки до мая 2011 практически не было. Речь идет о 7-8 автомобилях. Те автомобили, от которых отказались клиенты, были предложены другим клиентам в порядке общей очереди. Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ!
4. Ни один автомобиль из заказанных клиентами НЕ БЫЛ РЕАЛИЗОВАН на основе блата, финансовых выгод третьих лиц, или иным образом. Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ! Любые продажи любым клиентам вне очереди менеджерами НЕ ВОЗМОЖНЫ, т.к. процесс продаж жестко контролируется непосредственно мной.
5. Только в конце декабря мы получили первые автомобили заказанные именно нами, на основе Ваших пожеланий, т.е. до этого были вынуждены выдавать автомобили произведенные заводом и распределенные среди дилеров на общих основаниях, согласно квот. Это связано с некоторыми производственными ограничениями, неизбежными при запуске новой модели, и означает, что удовлетворить пожелания всех наших клиентов по комплектациям или цветам ПС не представляется возможным. В связи с чем мы и обзваниваем клиентов с предложением других версий.
6. ......... и еще много чего, все не напишешь.

!!!!! Любой из заказавших автомобиль в нашем автосалоне может получить полную информацию о ситуации на данный момент непосредственно в салоне, сославшись на данное сообщение!!!!!

Ну и пожалуй самое главное...
!!! НИ ОДНО ДЕЙСТВИЕ МЕНЕДЖЕРОВ САЛОНА НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ДЛЯ КЛИЕНТОВ!!!

С уважением Германия Авто.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: