Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Добро пожаловать в Липецк

ЛИПЕЦК


Последний раз редактировалось kpd 06 сен 2010, 21:56, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
быстрый48 писал(а):
переписать договор с изменением срока с поставки с 31.12.10 на 31.05.11 :shock:



Все интересней и интересней становится детектив "Когда он получит свой ПОЛО?"!!!
Скорее всего перестраховываются - это насчет сроков, а другое даже и коментировать не могу нет слов!!!! Первой предоплаты мало было, надо еще добавить( хм....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
pag. А тебе насколько я понял не звонили? Я думал данное предложение было сделано всем, но мы подвержены какой-то градации. Интересно по каким параметрам и в какие группы нас выделяют?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
я ДАЖЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ТО НЕ СЛЫШАЛ!!!Если мне память не изменяет, то позавчера звонили менеджеру спрашивали начет прихода машины так вот сказали что как и договаривались ждите 15 января


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Так свежая информация для ждуна (меня). жена звонила ответ:
- Ждите, до конца месяца должна придти!
(эх да уж 12_1 )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А детектив постепенно переходит в жанр трагикомедии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Максим (manager48), расскажите какова ситуация с поставками в наступившем году?
Квоты уже известны?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вчера перезаключил договор. В договоре изменился срок до 15.02.2011, реквизиты продавца и год выпуска 2011. Моего менеджера, Шуклова, не было, поэтому перезаключал с Симанским Максимом. Самое приятное, что цена осталась прежней, номер договора и дата его заключения (20.06.2010) тоже остались без изменений.
Январь, февраль на заводе будут выпускать ФПС комплектации ТРЕНД с целью обеспечения договоров 2010г. Завод, кстати, перешел на работу в три смены. А уже с марта трендов будут производить только 15% от общего количества.
С завода на днях пришло письмо, что отгрузки пока не производятся из-за отсутствия декоративных колпаков на колеса. Их везут из Германии, а там сейчас природные катаклизмы, потому задерки с поставками. Вроде как планируют начать отгрузки после 21.01.2011.
Что касается 2011 года: квота 220 автомобилей разных комплектаций, подробней не выяснял, но уже ясно что трендов будет только 15%. А в очереди (предварительная запись) сейчас стоят 660 человек. Делайте выводы.
И еще, на данный момент подписали договора с несколькими людьми из этой самой предварительной записи, но с ними договора заключены уже по ценам 2011г. и срок поставки 31.05.2011г.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:56
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
быстрый48 писал(а):
Вчера перезаключил договор. В договоре изменился срок до 15.02.2011, реквизиты продавца и год выпуска 2011. Моего менеджера, Шуклова, не было, поэтому перезаключал с Симанским Максимом. Самое приятное, что цена осталась прежней, номер договора и дата его заключения (20.06.2010) тоже остались без изменений.
Январь, февраль на заводе будут выпускать ФПС комплектации ТРЕНД с целью обеспечения договоров 2010г. Завод, кстати, перешел на работу в три смены. А уже с марта трендов будут производить только 15% от общего количества.
С завода на днях пришло письмо, что отгрузки пока не производятся из-за отсутствия декоративных колпаков на колеса. Их везут из Германии, а там сейчас природные катаклизмы, потому задерки с поставками. Вроде как планируют начать отгрузки после 21.01.2011.
Что касается 2011 года: квота 220 автомобилей разных комплектаций, подробней не выяснял, но уже ясно что трендов будет только 15%. А в очереди (предварительная запись) сейчас стоят 660 человек. Делайте выводы.
И еще, на данный момент подписали договора с несколькими людьми из этой самой предварительной записи, но с ними договора заключены уже по ценам 2011г. и срок поставки 31.05.2011г.


Информация абсолютно верная. Единственное, что хочу добавить, это то, что автомобили будут не только по ценам 2010г.
В данной задержке есть еще один плюс - авто 2011г года по ПТС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
manager48
Максим здравствуйте!!! Отпишитесь пожалуйста насчет сигналок. Какие у вас можно установить(фирма, модель, пока есть время полазить и почитать о них отзывы)? Сколько стоят (с установкой)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
manager48
Подскажите пожалуйста,а есть ли письмо про ждунов 2010года,просто интересно что будет с ценой на авто,когда я его получу!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:31
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
manager48
Максим я хотел бы ещё раз уточнить по срокам поставки... Те даты на которые мы перенесли договора являются окончательными?? Вы их делали с "запасом"??? Просто ещё одного переноса я не выдержу. Дайте пистолет russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:14
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Raven48 писал(а):
manager48
Максим я хотел бы ещё раз уточнить по срокам поставки... Те даты на которые мы перенесли договора являются окончательными?? Вы их делали с "запасом"??? Просто ещё одного переноса я не выдержу. Дайте пистолет russian_roulette

терпения друг


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:14
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
alexxff2 писал(а):
manager48
Подскажите пожалуйста,а есть ли письмо про ждунов 2010года,просто интересно что будет с ценой на авто,когда я его получу!

ребята неверти дилиру обманывают я в Москве заказал в сентябре получил 30 декабря а автосалоне авто-ганза все почестному катаюсь когда я забирал авто в декабре запись была на март 2011 человек при мне записывался у менеджера судите сами как у нас в Липецке получают авто 12_1


Последний раз редактировалось skom-73 20 фев 2011, 04:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:33
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вот смотрю и удивляюсь.кому вы верите.я тут брал себе пассат в инком.заказал жене поло автомат.так вот про менаджера.у меня там работает любовница и она мне сказала что менаджер максим спецом тут всех разводит.а кто переписал договор вообще лох :lol: не верьте ему.да и магнитолу я там ставил за 7 рублей а не за 2.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:31
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
злой писал(а):
вот смотрю и удивляюсь.кому вы верите.я тут брал себе пассат в инком.заказал жене поло автомат.так вот про менаджера.у меня там работает любовница и она мне сказала что менаджер максим спецом тут всех разводит.а кто переписал договор вообще лох :lol: не верьте ему.да и магнитолу я там ставил за 7 рублей а не за 2.


А какой смысл ему нас разводить?? Ему с этого какая выгода???


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: