Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 863 ] 

Ориентировочная стоимость ТО1 которую Вы заплатили (включая расходные материалы)?
меньше 4000 рублей 7%  7%  [ 42 ]
4000 - 4500 рублей 8%  8%  [ 46 ]
4500 - 5000 рублей 8%  8%  [ 45 ]
5000 - 5500 рублей 14%  14%  [ 81 ]
5500 - 6000 рублей 15%  15%  [ 89 ]
6000 - 6500 рублей 13%  13%  [ 76 ]
6500 - 7000 рублей 11%  11%  [ 66 ]
7000 - 7500 рублей 7%  7%  [ 39 ]
7500 - 8000 рублей 7%  7%  [ 40 ]
8000 - 8500 рублей 4%  4%  [ 25 ]
8500 - 9000 рублей 2%  2%  [ 10 ]
9000 - 9500 рублей 1%  1%  [ 7 ]
9500 - 10000 рублей 1%  1%  [ 4 ]
10000 - 10500 рублей 0%  0%  [ 2 ]
10500 - 11000 рублей 0%  0%  [ 1 ]
11000 - 11500 рублей 0%  0%  [ 0 ]
11500 - 12000 рублей 0%  0%  [ 0 ]
более 12 000 рублей 1%  1%  [ 5 ]
Всего голосов : 578
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:56
Сообщения: 28
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интересна информация сколько стоит ТО-1, ТО-2 и т. д.

================================================
Уважаемые форумчане!

Прочитал тему Ориентировочная стоимость ТО, и понял, что возникла потребность в её расширении и улучшении. А именно.
Прикрепляю опрос, с ценой по которой Вы прошли ТО1 (включая расходные материалы).
Для чего это нужно? Для того, чтобы любой человек заглянувший в тему, увидев опрос, ориентировочно прикинул стоимость ТО1. Иначе придется читать несколько страниц для примерного представления о стоимости. Также он позволит, тому кто проходит первый раз прикинуть, ориентировочную цену, чтоб не заплатить лишнего.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПРОШЕДШИМ ТО1 ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!!!

Также создаю дополнительно темы:
Ориентировочная стоимость ТО2
Ориентировочная стоимость ТО3
Ориентировочная стоимость ТО4
В которых предлагаю обсуждать ТО2 и ТО3 и ТО4 (в каждое теме свое ТО) т.к. в одной теме, это не очень удобно и у многих владельцев уже подходит ТО2, а у некоторых возможно и ТО3 (ТО4), в рамках этой темы, обсуждать все ТО не удобно, все будет в кучу.

Соответственно в этой теме обсуждаем ТО1, цены предлагаемые ОД (сравниваем и пишем где дешевле!), список и стоимость расходных материалов (если их купил сам перед ТО1 или узнал из наряд заказа у ОД). А также возможность прохождения ТО1 со своими расходными материалами (не забываем делиться адресами этих ОД!). Пишем регламент проведенных работ.

Следующие темы стоимость ТО5 и ТО6 и т.д. буду созданы по мере необходимости.

Соответственно эту тему переименовал с Ориентировочная стоимость ТО на Ориентировочная стоимость ТО1

Также напомню что входит в ТО1 (делается при пробеге 15000 км)
Регламентные работы:
Замена масла и маслянного фильтра
Замена салонного фильтра
Проверка осветительных приборов
Проверка толщины накладок тормозов
Проверка давления в шинах

Материалы которые потребуются для прохождения ТО1
Если Вы будете их покупать самостоятельно и Ваш дилер даст Вам возможность пройти ТО с ними.
Масло обсуждение в теме: Моторное масло
VAG 036129620J воздушный фильтр (ориентировочная цена от 270 руб)
VAG 03C115561D масляный фильтр (ориентировочная цена от 380 руб)
VAG 6R0820367 салонный фильтр (ориентировочная цена от 530 руб) - в перечень ТО1 не входит и если делается то только по пожеланию клиента
VAG N90813202 (N90813201) пробка картера сливная (ориентировочная цена от 50 руб)
Цены выше озвучены на июнь 2011 года. Ниже текущие цены.
Ориентировочные цены рекомендуемые VW
Цены в Клубном магазине https://www.polosedan.ru

C Уважением,
Борисович


Если о прохождении каждого ТО отписываться здесь org_reviews.php с указанием цены, а так же плюсах и минусах дилера - то уже сейчас мы увидим среднюю цену за ТО в своем городе у каждого дилера со всеми плюсами и минусами. Давайте делать свой народный рейтинг!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Ну... так не интересно, пусть раскажет подробно, со смаком. А то: родился, учился, работал, помер. Не интересно. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
respekt Пытать так с пристрастием. girl_devil


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:29
Сообщения: 144
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
klegor писал(а):
zzz писал(а):
kluger писал(а):
я тоже думал будут вопросы по пробегу, но никто даже ни разу не обмолвился. все прошло гладко.
просто не было времени перед новым годом на то ехать, поэтому так получилось.

to zzz
Что значит чьих?


Я к тому, что наездил так быстро больше 15 тыс. км и только сегодня на форуме зарегистрировался. Расскажи побольше, как вела себя машина эти 15 тыс., с чем столкнулся, поделись опытом.

Вот и ответ.
kluger писал(а):
похоже я первым буду. сегодня в Урарту Моторс москва прошел то 15 000. заплатил 7704 рублей с учетом скидки 3% по карте, которую подарили при покупке. пробег 16600. полет нормальный. проблем на то не выявлено, все в полном порядке. машиной очень доволен.


нууу 8000 отдать нехер там делать эт машина не стоит такого дорогова ТО!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
asanton писал(а):
нууу 8000 отдать нехер там делать эт машина не стоит такого дорогова ТО!!!

нет 10к рублей в год на ТО? не покупай машину, которую не в состоянии обслуживать. делов-то. понаберут кредитов на 3 года, а потом плачутся)) машина по карману должна быть, как и всё остальное.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:29
Сообщения: 144
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Imian писал(а):
asanton писал(а):
нууу 8000 отдать нехер там делать эт машина не стоит такого дорогова ТО!!!

нет 10к рублей в год на ТО? не покупай машину, которую не в состоянии обслуживать. делов-то. понаберут кредитов на 3 года, а потом плачутся)) машина по карману должна быть, как и всё остальное.


просто у меня руки от туда от куда надо растут!я и сам масло поменяю и пну по колесу !и это мне будет стоить 2000 а не 8000!а ты давай ездий и выкидывай в никуда деньги раз у тебя есть лишние деньги!я лучше на съэкономленные 6000 куплю 4 бака бензина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
asanton писал(а):
Imian писал(а):
asanton писал(а):
нууу 8000 отдать нехер там делать эт машина не стоит такого дорогова ТО!!!

нет 10к рублей в год на ТО? не покупай машину, которую не в состоянии обслуживать. делов-то. понаберут кредитов на 3 года, а потом плачутся)) машина по карману должна быть, как и всё остальное.


просто у меня руки от туда от куда надо растут!я и сам масло поменяю и пну по колесу !и это мне будет стоить 2000 а не 8000!а ты давай ездий и выкидывай в никуда деньги раз у тебя есть лишние деньги!я лучше на съэкономленные 6000 куплю 4 бака бензина!

og_+1 Поддерживаю, если стоимость то в моём городе будет неадекватная тоже наверно буду сам обслуживать. Или обращусь к знакомому мастеру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
гут гут, "практиш квадратен", так о чем это я, есть у меня один реальный случай, коих мильоны вокруг, товарисч купил себе ФФ2 (Испанца), всё то в этой машине хорошо было и ладно. Решил он своего красавца обслуживать "собственно ручно" и все бы ничего, кабы не начались проблемы одна за другой через год эксплуатации.
Для начала у него засвистел подшипник генератора - чего уж там, мелоч, мол стоит немножко да и самому сменить можно, заказал, поковырялся, заменил (напомню, случай гарантийный!), дальше больше, накрылась у него какая то хреновина буквально через пару месяцев с ценником в 25 килорублей!!!, гарантия? не - это для слабаков "у кого денех дофига", и так съэкономленные 5 тыс рублей у него вылились в 45 тыс гемороя с заказами деталей и поиском сервисов.
Я это всё к чему? да к тому, что надо быть готовым, к тому, что машина может сломаться, и чтобы потом не писать "да это псевдонемецкое **вно просто!!!" просто заплатить сервисменам, чтобы это стало их заботой. не более того. Если же путь "не для слабаков comando " приведет к РЕАЛЬНОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ЭКОНОМИИ, что ж, радостно за тех, кто сможет этого добиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Teranos
А есть и другая сторона этой медали-ак они сделают ТО,(они людям сигналки наставили так что глючит),был и в моей жизни случай ОФ дилер форд,1 ТО,приехал,оставил,оплатил,забрал,домой приехал решил проверить,что и как,масло внорме,фильтр новый стоит,дошло до воздушного-1 самореза нехватает,стал смотреть,снял крышку,а там стоит рваный воздушный фильтр-дырка в нем размером с коробок,когда ставили разорвали об корпус,и тупо такой и оставили!
У друга на лачетти(он всегда помечает теперь фильтра),приехал на ТО к дилеру,стал принимать машину после ТО и заметил что масло сменнено,а фильтр масляный нет,как на черном фильтре была отметка белым маркером ,так этот фильтр и оставлен-вообщем Сервисное ТО еще не показатель,что за свои же деньги не получишь гемороя! Не стоит забывать где мы живем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ну тут немножко не из той степи случай ;) ведь вероятность того, что купишь "паленое масло", фильтр старый или при установке сломаешь (случайно) чего - тоже имеет место быть. я говорил о принципиальных различиях как "до" и "после" - "с гарантией" и "без гарантий". не более.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Teranos
Смотря какой пробег у человека за год,и для каких целей авто!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:29
Сообщения: 144
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
alexxff2 писал(а):
Teranos
А есть и другая сторона этой медали-ак они сделают ТО,(они людям сигналки наставили так что глючит),был и в моей жизни случай ОФ дилер форд,1 ТО,приехал,оставил,оплатил,забрал,домой приехал решил проверить,что и как,масло внорме,фильтр новый стоит,дошло до воздушного-1 самореза нехватает,стал смотреть,снял крышку,а там стоит рваный воздушный фильтр-дырка в нем размером с коробок,когда ставили разорвали об корпус,и тупо такой и оставили!
У друга на лачетти(он всегда помечает теперь фильтра),приехал на ТО к дилеру,стал принимать машину после ТО и заметил что масло сменнено,а фильтр масляный нет,как на черном фильтре была отметка белым маркером ,так этот фильтр и оставлен-вообщем Сервисное ТО еще не показатель,что за свои же деньги не получишь гемороя! Не стоит забывать где мы живем!


og_+1 вот вот в этих сервисах работают одни шаражники которые ПТУ закончили и им бы только денежки наши давали а делают все криво косо так что потом только одни проблемы!

а у меня 10ка 8летняя не ломалась!масло менял и все!!а про форд испанский то качесто испании хуже чем у нас в росси это я где то прочитал в каком то журнале!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:37
Сообщения: 106
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Информация от дилера Genser 2-3 км МКАД, Москва от 18.01.2010
Смотреть снизу вверх


Вложения:
Cтоимость ТО1
1 006.jpg [ 1.19 МБ | Просмотров: 4882 ]
Cтоимость ТО1
1 005.jpg [ 143.94 КБ | Просмотров: 4882 ]
Cтоимость ТО1
1 004.jpg [ 1.37 МБ | Просмотров: 4882 ]
Cтоимость ТО1
1.jpg [ 1.38 МБ | Просмотров: 4882 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
проблема в том что стоимость ТО у официалов кусается из за стоимости нормо часа.
к примеру в москве в урарту это 1550 руб.И это один из самых низкий показателей.
а если дилер еще мухлюет и приписывает нормо часа по каждой операции,то совсем худо будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Kurganec 77 писал(а):
Medvegenok
Интервал год или 15 000 км., что раньше наступит. Расценки у диллеров разные.
Что дальше в этой теме обсуждать будем :?:

предлогаю обсуждать прохождение ТО, стоимость, качество, мнение о дилере.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
ого. я думал прохождение ТО это что та грандиозное и глобальное, а тут примитивно меняют масло и фильтры. и за все это столько денег. никакой скромности.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 863 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: