За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 00:01
Сообщения: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С марта 2010г задумался о покупке машины...выбора не было--логан или сандеро...но очереди от полугода...потом заговорили о ФПС--думаю *многоуважаемая немецкая марка,бла-бла-бла...*,повёлся...теперь сама история.12 июня 2010 заключил договор с *Мусамоторс*(пришлось ехать в москву,терять время, деньги на дорогу,т к у нас в Рязани без допов продавать ФПС не захотели--дилер один)оставил предоплату,срок поставки-180 дней,манагер распинался --это на *всякий случай,машина будет в сентябре*...прошёл сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь...С декабря начал записывать разговоры на диктофон(я же звоню,интересуюсь,нервничаю) мол ,срок договора истёк--давайте машину.ХА ! именно вашей комплектации и цвета(тренд белого цвета без допов)--НЕТ ! виноват завод изготовитель--не даёт машины...14 декабря 2010г послал на горячую линию фольксвагенгруп запрос(скопировал):
1. Сколько Полоседанов трендлайн без доп оборудования белого цвета завод отгрузил диллерам и есть ли в этом списке *МусаМоторс* ?
2.Какая квота у *МусаМоторс* на Полоседаны и не закончилась ли она на этот год ?так как если квоту они исчерпали на лицо факт мошенничества --договоров заключено больше чем *МусаМоторс* могла получить машин и имеет место быть *прокрутка* полученной предоплаты...
3. Будет ли после 1 января 2011г подорожание Полоседанов и как быть клиентам поверившим рекламе про 399тыс руб за многоуважаемую немецкую марку и заключившим договора в течении первого месяца начала продаж,так как по условиям договора *МусаМоторс* также повысит цены на авто вслед за заводом-изготовителем ?..
Милая девушка 15дек перезвонила,уточнила ФИО,и вежливо пообещала дать ответ в течении 10 раб дней(также и на сайте указан срок ответа 10 раб дней)...после НГ и праздников стал названивать уже на горяч. линию фольксвагенгруп--мне ответ *ваша заявка рассматривается,есть пометка *срочно*,с вами свяжутся...* сегодня уже 19 янв и мысли у меня не весёлые--если ТАК обращаются с ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ клиентом,то что будет после покупки машины??? я потеряю для концерна вообще всякий смысл,и плевать вагенвагену на мои проблемы и потребности...А ОНО МНЕ НАДО ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:58
Сообщения: 23
Откуда: САРАТОВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
офигеть :shock: с июня ждать тренд с договором на руках.....я бы уже 20 раз подумал бы о том, на сколько нужен мне этот автомобиль...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:26
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Само название "Мусамоторс" говорит само за себя...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Везде у нас люди одинаковые. В одном немаленьком городе дилер собирал таким образом деньги на Форд Фокус, причем с некоторых брал 100% и кидал. Это бизнес по нашему


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Не надо плодить темы, - есть много других, чтобы пожаловаться.

А про Муса Моторс здесь:
viewtopic.php?f=26&t=758&start=0

Закрыто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Тема закрыта, но как говорится осадочек остался.

Давайте смотреть на ситуацию более объективно. Каждый выполняет свои задачи завод производит - дилер продает и обслуживает.

Цитата:
оставил предоплату,срок поставки-180 дней,манагер распинался --это на *всякий случай,машина будет в сентябре*...прошёл сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь...С декабря начал записывать разговоры на диктофон(я же звоню,интересуюсь,нервничаю) мол ,срок договора истёк--давайте машину.ХА ! именно вашей комплектации и цвета(тренд белого цвета без допов)--НЕТ ! виноват завод изготовитель--не даёт машины...


что мешает написать Вам претензию дилеру за несоблюдение сроков поставки? (как ее писать уже не раз обсуждалось на нашем форуме)

Опять же почитайте свой договор, как правило, даже если не получите автомобиль никто никому ничего должен не будет. (вернут деньги и все, платить за упущенную выгоду дилер не будет)

На вопросы, которые вы написали

Цитата:
1. Сколько Полоседанов трендлайн без доп оборудования белого цвета завод отгрузил диллерам и есть ли в этом списке *МусаМоторс* ?
2.Какая квота у *МусаМоторс* на Полоседаны и не закончилась ли она на этот год ?так как если квоту они исчерпали на лицо факт мошенничества --договоров заключено больше чем *МусаМоторс* могла получить машин и имеет место быть *прокрутка* полученной предоплаты...


толкового ответа не будет, т.к. скорее всего эти сведения составляют коммерческую тайну.

Цитата:
3. Будет ли после 1 января 2011г подорожание Полоседанов и как быть клиентам поверившим рекламе про 399тыс руб за многоуважаемую немецкую марку и заключившим договора в течении первого месяца начала продаж,так как по условиям договора *МусаМоторс* также повысит цены на авто вслед за заводом-изготовителем ?..


про подорожание и рекламу уже не раз обсуждалось.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: