Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:15
Сообщения: 46
Изображения: 0
Откуда: Мос.обл., Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дешевле всего страховка каско получилась в ГСК "Югория". Еще и в подарок получили страховку на квартиру по акции.
Также агент приехал в салон в нужное мне время и место.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:57
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Если я хочу, чтобы при наступлении страхового случая мой авто ремонтировался у ОД, строку в договор с пометкой на сказанное выше могут включить все агенты СК, которые присутствуют у ОД( или брокер преставляет их у ОД)??? например РОСНО, РЕСО и т.д. я правильно понял ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:15
Сообщения: 46
Изображения: 0
Откуда: Мос.обл., Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
mousem писал(а):
Если я хочу, чтобы при наступлении страхового случая мой авто ремонтировался у ОД, строку в договор с пометкой на сказанное выше могут включить все агенты СК, которые присутствуют у ОД( или брокер преставляет их у ОД)??? например РОСНО, РЕСО и т.д. я правильно понял ?



Как правило, пакет с "ремонтом у официального дилера" самый дорогой у Страховых компаний. И направят они Вас на дилер с которым у них есть договор.

А есть еще и графа "ремонт на СТОА по выбору Страхователя", это еще удорожает страховку, но в данном случае Вы сами решите в какой именно дилер Вы хотите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Добрый день Друзья,

Я свой поло хайлайн застраховал в ресо программа "ресо экспресс". в москве. на сайте есть отличное предложение. -30% при заказе через интернет. заполнил анткету на сайте, сразу подситали Каско + Осаго + ДГО + Ресо Автопомощь = 45000. стаж водителей 29 лет 5 лет за рулем + 59 лет 20 за рулем. так как Осаго и ДГО купил заранее в офисе ресо то в нете купил только Каско за 37704. приехал в офис на нагорную( хотя мог дождаться дома агента,) заплотил денег и сфотали машину и все Каско готово.

*- франшиза 0 рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:15
Сообщения: 46
Изображения: 0
Откуда: Мос.обл., Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Страхов писал(а):
Доброго дня уважаемые одноклубники!

Мы предлагаем Вам страхование в Москве и области....
компании с кем мы сотрудничаем ...


Ростра
Россия
Страховая группа РЕГАРД




Вот в этих компаниях Вы пожалуйста сами страхуйтесь. Люди выплат по полгода получить не могут.
даже не смотря на то что там есть знакомые и т.д. даже бывшие сотрудники жалуются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Специальное предложение для новых* клиентов РЕСО-Гарантия
* под новыми клиентами мы подразумеваем тех, кто никогда не покупал полис КАСКО в РЕСО-Гарантия или в течение последних двух лет не страховал машину по КАСКО в нашей компании.
Условия страхования «РЕСО-Экспресс»
По полису «РЕСО-Экспресс» нельзя страховать автомобили, которые будут являться предметом залога при получении автокредита в банке. Страховую сумму, предлагаемую для каждого конкретного автомобиля, можно узнать в калькуляторе на сайте. Вы можете изменить страховую сумму, но не более чем на 15%.
http://express.reso.ru/conditions.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:16
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страхов писал(а):
Доброго дня уважаемые одноклубники!

Мы предлагаем Вам страхование в Москве и области, при этом выберем не только оптимальный вариант страхования, рассчитанный на Ваш стаж вождения, возраст, стоимость автомобиля, но и предоставим СКИДКУ, по клубной карте polosedan.ru! Размер скидки определяется индивидуально!
В любом случае НАША цена будет ниже цены страховой компании, так как скидка предоставляется непосредственно с нашей комиссии bt

Несмотря на то, что автомобиль Вы покупаете новый, застраховать его можно и у нас, имея на руках копию ПТС, тем самым Вы сможете неплохо сэкономить!

компании с кем мы сотрудничаем ...

Ростра
Россия
Ресо
Росно
Росгосстрах
ERGO-Русь
СК Согласие
Страховая группа РЕГАРД


у многих из этих компаний есть договора с ОД Фольксвагена, т.е. если автомобиль стоит на гарантии есть смысл ремонтировать его у официальных дилеров.

наш телефон (495) 662-02-30

Я планировал страховаться у ОД (СК Согласие - ок. 28000), но если вы предложите лучшие условия я готов рассмотреть предложения. Условия ПС Комфорт (4 опции) 530 ТЫР 1 водитель 33 года 10 лет стажа без франшизы ремонт у ОД. Жду предложений


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:58
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предложили два варианта
ФПС 2011 стоимость 590 тыс.руб.
Без франшизы
Не кредитный
(ущерб+угон+пожар)
1 год
10 лет стаж
возраст 28

Росно 33,800
Согласие 33,500


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Звонила в эту субботу (16 апреля) в районе 12 часов в этот "Страховой магазин" по указанному телефону. Сразу представилась и сказала, что из клуба ПолоСедан. У меня спросили данные авто, зачем-то спросили про сигналку (хотя, как указывалось ранее, её наличие не влияет на размер КАСКО). Сказали, что перезвонят в течение дня. До сих пор перезванивают!

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:15
Сообщения: 46
Изображения: 0
Откуда: Мос.обл., Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
сигналка важна если она дорогая - спутник либо техноблок например.
Вы с компанией определились? У меня есть чудо-калькулятор по всем компаниям.
Пишите в личку


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Спасибо, OlgaM! Жаль, что Вы так поздно появились с таким предложением :) Я уже застраховалась. Хотя, у меня всё равно всё получилось вполне себе ничего :)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:15
Сообщения: 46
Изображения: 0
Откуда: Мос.обл., Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
night1234 писал(а):
Спасибо, OlgaM! Жаль, что Вы так поздно появились с таким предложением :) Я уже застраховалась. Хотя, у меня всё равно всё получилось вполне себе ничего :)


Ну вот и отлично! Главное- результат. На чем остановили выбор?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
OlgaM
Ингосстрах

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
night1234
Как Вам Ингос? И почему он? :-)

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
джиппер
Потому что наводила справки по страховым из разных источников. На первом месте было РЕСО, но для меня оч дорого, и я отмела сразу. На втором РОСНО - был личный опыт, вполне устроил, да и пообщалась с людьми, чей опыт сотрудничества с этой компанией побогаче моего был), на третьем месте был Ингос - опять же по отзывам из инета и от реальных людей.
Страховалась в салоне. В РОСНО дороговато выходило. Стали считать разные страховые. в Альфа-страховании (тож неплохие отзывы слышала от реальных людей) выходило дешевле всего, но там вообще любой случай по документам из ГАИ. А в Ингосе и условия хорошие и цена вполне по сравнению с др. СК.

Ответить, как мне Ингос - не могу. Только ж ведь застраховалась, т.е. более близкого знакомства с этой СК не было. Но условия - все стёкла, зеркала без ограничений и без справок из ГАИ в течение всего срока страхования и + одна деталь кузова один раз за время страхования без справок... Как-то так звучит (лень документы поднимать)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: