За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Добро пожаловать в Липецк

ЛИПЕЦК


Последний раз редактировалось kpd 06 сен 2010, 21:56, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
pag писал(а):
я ДАЖЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ТО НЕ СЛЫШАЛ!!!Если мне память не изменяет, то позавчера звонили менеджеру спрашивали начет прихода машины так вот сказали что как и договаривались ждите 15 января

а цена у вас увеличится???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 16:12
Сообщения: 36
Откуда: липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня тоже Макс менаджер.да ни чё так общается.тоже предлогал договор новый,но мой юрист отговорил.жду синий .думаю он не разводит.а там кто их знает


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
VDJMAR писал(а):
pag писал(а):
я ДАЖЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ТО НЕ СЛЫШАЛ!!!Если мне память не изменяет, то позавчера звонили менеджеру спрашивали начет прихода машины так вот сказали что как и договаривались ждите 15 января

а цена у вас увеличится???



нет осталась 2010 г.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
sloh74 писал(а):
предлогал договор новый,но мой юрист отговорил


Если не трудно поясните позицию юриста. В чем причина отговорки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Повторюсь. В новом договоре изменился срок поставки до 15.02.2011, реквизиты продавца и год выпуска 2011. Цена осталась прежней, номер договора и дата его заключения 20.06.2010 (хотя перезаключал 14.01.11) тоже остались без изменений. Поэтому с юридической точки ничего не изменилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 16:12
Сообщения: 36
Откуда: липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну как мне объяснили.после нового года они уже платят не устойку.а это им не выгодно.я правда совсем ни чё не соображаю


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:56
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
злой, что же Вы такой злой, если у вас все так хорошо, как вы описываете, и пассат себе купили, и жене поло на автомате, и любовница у вас в нашем салоне, откуда же такой негатив...

а разводить я никого не развожу, здесь люди, а не кролики

и могу поздравить тех, чьи авто сегодня пришли на наш склад, это ждуны Polo седан Trendline, хвалитесь,
еще несколько авто уже на тк растормаживаются, и через несколько дней придут к нам, но это, опять таки Polo седан Trendline


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
manager48 писал(а):
могу поздравить тех, чьи авто сегодня пришли на наш склад, это ждуны Polo седан Trendline, хвалитесь,
еще несколько авто уже на тк растормаживаются, и через несколько дней придут к нам, но это, опять таки Polo седан Trendline


Чтож подверждаю)))) bayan forza_russia 014_ авто пришло даже посидел) laie_68

Сегодня сходил в страховую РОСТРА получилось следующее (при стоимости авто 413000):
КАСКО - 46920
ОСАГО - 5250
стаж 1 год.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я сегодня тоже познакомился со своим автомобилем. Жду ПТС. Кстати, сегодня пришло 7 ФПСов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
pag писал(а):
Чтож подверждаю)))) bayan forza_russia 014_ авто пришло даже посидел) laie_68

Сегодня сходил в страховую РОСТРА получилось следующее (при стоимости авто 413000):
КАСКО - 46920
ОСАГО - 5250
стаж 1 год.

Дороговато КАСКО


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
быстрый48 писал(а):
Дороговато КАСКО


на сайте алфа и ресо получилось примерно одинакого по 34000 каско и 5250 осаго
да уж завтра попробую к ним заглянуть если успею после работы(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:56
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
alexxff2 писал(а):
manager48
Подскажите пожалуйста,а есть ли письмо про ждунов 2010года,просто интересно что будет с ценой на авто,когда я его получу!

Если у Вас заключен договор с предоплатой в 2010 г, то цена на автомобиль останется по прайсу 2010 г.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:56
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
pag писал(а):
manager48
Максим здравствуйте!!! Отпишитесь пожалуйста насчет сигналок. Какие у вас можно установить(фирма, модель, пока есть время полазить и почитать о них отзывы)? Сколько стоят (с установкой)?


Основная сигнализация - это Phantom like idea 2 + can. С установкой обойдется 12.750. Из них 5000 рублей - это установка (5 НЧ), остальное цена самой сигнализации. Преимущества этой модели в том, что: во-первых, в комплектации с сигнализацией уже идет Can-модуль, а во-вторых, прошивка самой сигнализации заточена под электронику VW.

Представлены сигнализации фирмы "Альтоника" - Black Bug, Reef. Есть весь модельный ряд сигнализаций Scher Khan, кроме 10й модели, она снята с производства. Девятая версия с функцией автозапуска. Активировать ее или нет, дело Ваше. Установка данной сигнализации с автозапуском, обойдется 15000 (15 НЧ). Плюс обязательно необходим "модуль обхода штатного иммобилайзера" - цена 2000. Сама сигнализация Scher Khan 9 стоит 9500. Итого - 26 500. Очень удобная штука, но требует хорошего заряда аккумулятора. Но так как у Вас будут новые автомобили, тем кто будет ставить эту сигнализацию, думать об этом не придется. На тестовом ФПС стоит как раз такая сигнализация, можно придти в салон и посмотреть-попробовать.

И появилась новая сигнализация "Сenturion", про нее сказать пока ни чего не могу, кроме того, что у нее функциональные и красивые брелки :grin: , т.к. ни разу не продавал, но, естественно, уточню для Вас всю информацию по данной модели.


Последний раз редактировалось manager48 27 янв 2011, 01:49, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Привет, земляки! Я сам родом с Измалковского района Липецкой области, но уже 11 лет живу в г. Домодедово Московской. Жду ФПС Highline МКПП цвет серебристый Reflex примерно в апреле. Заказывал в Авто Ганзе в Москве. Мог получить в декабре, но отказался сам, т.к. изначально договаривались с менеджером на апрель и я с финансами буду готов только к этому времени, ну и, конечно, зимой не хотелось машину обкатывать. Сейчас вот, пока время есть, раздумываю стоит ли дозаказать пакет Premium. Вообще-то очень хочется, т.к. там много всего хорошего и полезного, но с другой стороны, когда цена уже переваливает за 600 тыс., думаешь - а не многовато ли для этого авто? Поздравляю всех, кто уже дождался и катается. Я сам на тест-драйве два раза катался. Как получу буду писать об эксплуатации, ну и частенько появляться на дорогах Липецкой области. Кстати, может кто-нибудь подскажет какие в Липецке цены на доп. шумоизоляцию и в каком сервисе наиболее качественно делают. В Москве это будет стоить 23-25 тыс. р.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:31
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Что то я не понял пришли 7 ФПС и все в базе ??? Что ни одного Highline нет???


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: