Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
AIZ писал(а):
darkwish писал(а):
интересно какие и чьи 6ступ.акпп ставят сейчас на Jку?

Новая коробка собственной разработки, как говорят хорошая.(это я по телеканалу АВТО ПЛЮС видел) От японских решили отказаться.
darkwish писал(а):
знаю лично 2х людей с работы которым меняли здохшую АКПП по гарантии

Если это рассказ именно о АКПП, соответственно движки у них 1.8(140л.с.). Да действительно там были определенные проблемы с теплообменником, антифриз из него попадал в масло АКПП и если это не заметить вовремя наступал фатальный исход для коробки. Но на Астрах с 2008г.в. ставили уже модифицированный теплообменник, где такая вероятность исключена. А те коробки что шли с 1.6 это роботы Easytronic-как слышал достаточно глючные, хотя знаю одного товарища который ездит и не парится.


С каких пор OPEL сам коробки начал разрабатывать?
Никогда такого небыло они или яповские всю жизнь ставили или ZF!
Если ZF то хорошо,хотя AISIN былобы лучше:)
P.S-Все хорошо но и цена изменилась не в лучшую сторону,с ужасом жду когда объявят цены на седан и сарай в россии!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
SkyDriver писал(а):
jekson04 писал(а):
У тебя может не этого модельного года машина, т.к. в этом году на машинах комплектации эссентия не электропривода и обогрева зеркал!!!

Машина 2010 г.в.,куплена полтора месяца назад,ПТС выдан в октябре.Чесное слово и электропривод и подогрев есть:)

jekson04 писал(а):
И вообще эссентия колхозно внутри выглядит и ничего мне доказывать сам всё видел и трогал(правда на ощупь приятно)! И вообще до того как я не сидел на этом форуме никогда особо не придирался к материалам, а тут прям до самых мелочей начинаешь вглядываться и всё это из-за местных задротов(сори!), которые толком и не разбираются, но на ощупь им всё плохо!

Конечно поло по сравнению с астрой верх совершенства:)Как говорится,на вкус и цвет.....Каждому свое.Но за 600 тысяч покупать поло это перебор.Хотя у меня самого был заказан хайлайн+премиум.


С пакетом премиум или некотрыми явно левыми допами взможно и перебор а так хай на акпп за 579 на рынке одно из лучших предложений по соотношению цена/качество/комплектация!

Я вот считаю бред покупать новую астру нашей сборки в базовой "деревянной" комплектации больше чем на 100 000 дороже!Салон в Esentia простоват и по мне так у поло в хае даже поприятнее!
Я вообще загрустил когда сел в голую esentia 1.6АКПП+пакет esentia за 686 рублей!!!А в комплектации с которой я хотябы вижу для себя смысл пересаживатся на него стоит еще на 20000р дороже!Так мягко и плавно рубеж в 700 рублей приодолен,а за эти денежки уже много других не менее интересных авто,темболее что я полагаю седан астра как в случае и с Н будет еще дороже!

P.S-В обшем лично для себя смысла переплачивать больше ста штук только за то что авто чуть больше и уже играет в полноценном С классе и имеет чуть более современный салон,НЕ ВИЖУ!Как ни крути а цена у астры должна быть поскромнее!
Я вообще в плане авто жду теперь 2 вещи,это когда объявят цены и старт продаж на новую асру седан и сарай и новый форд фокус у нас!Чисто из любопытства,т.к если авто в нужной мне комплектухе будут дороже 700р,смысла в них не вижу и буду спокойно ездить на поло с перспективой взять новую октавию сарайчик или рено дастер!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
завтра поеду в салон, там стоит Опель Астра, 1.6, механика, в комплектации Космо, с 2 допами, по Новогодней акции 588 000 руб.

посчитал + зимние колеса + КАСКО + ОСАГО + багажник на крышу + коврики в салон и багажник мне обойдется в 650 000 руб.

так что

до свидания мой Поло Седан Автомат + премиум + тонировка + обогрев + коврики


Последний раз редактировалось Бриарей 01 янв 2011, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
меня ждет Опель Астра 1,6 Космо за 588 000 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:22
Сообщения: 62
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Нишутя!!! Космо??? ЗА 588.000??? Это вообще подарок прям к Новому Году!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Опель Астра, 1.6, механика, в комплектации Космо, с 2 допами, по Новогодней акции 588 000 руб.

гонево 100%
Если и бывают такие варианты, то они тают "среди своих", и то не каждому, Либо тест-драйвовская.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:22
Сообщения: 62
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Скорее всего второй вариант! В Москве вообще прогонщики менеджеры!

В автомире мне сказали, что есть энжой с пакетом энжой, ну типа всё супер, всё самое нужное и ещё больше, чем в Поло, и цена суперская 595.000 + резина и коврики! Ну я радостный, почти уже собрались ехать(я из Нижнего Новгорода) и тут мы видим на сайте, что такой авто стоит не 595, а уже 613.000 - разница не такая огромная, но все же! Позвонили к другому менеджеру в Автомир(не сказав, что мы с другого города), так выяснилось за 595.000 - это обычный простой энжой. Вообщем, потом мне наш менеджер разъяснил всю фишки - если ты говоришь, что из другого города, то они тебе начинают полный прогон по ушам, потом ты приезжаешь, а машина совсем не та, ну и большинство всё равно её забирают. Хорошо не повелись, а то 400 км не очень хотелось пилить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вчера оформил Астра Космо 1,6, механика без допов только пакет для курящих (он мне нафиг не нужен) за 577 000 руб. Салон Дженсер на Рязанке.......машина на стоянке салона в сугробе, сегодня предпродажную подготовку должны сделать...

4 января поеду забирать свои 50 000 руб. залог за поло


Последний раз редактировалось Бриарей 14 янв 2011, 16:48, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
http://www.Genser.ru/ru/autos/opel/?&mo ... 995&sub4=1

на инжой у них до нового года скидка была 75 000


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Бриарей, поздравляю, надеюсь выбор не разочарует :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:24
Сообщения: 44
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Копирнул и сюда с череповецкого топа:
31.12.10 получил Астру за 576 тыр (всего на 20 тыр дороже чем Поло заказывал), комплектация Энжой, есть все. С позавчера при номерах, доволен как автобус driver
А Гермес уже дней 25 залог не возвращает :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:04
Сообщения: 103
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
daddy60
Поздравляю) звони в Гермес, мне тоже долго голову компосировали!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:37
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сперва хотел опель 2004 модельного ряда, потом настроился на ПС хайлайн за 547 р.
почитал эту тему и все же думаю брать опель .. как же тяжело выбрать машину))) иметь просто денег мало))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сначала беру поло, а потом решил как будет обновленная Астра седан, так сразу ее возьму....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: