Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1092 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:42
Сообщения: 53
Откуда: Столица нашей Родины город- герой Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Но ведь, если радиосигнал будет заглушен - реагировать никто не будет. Если дальность действия брелока будет недостаточной - попискивание контроля канала связи будет действовать на нервы и скорее всего будет отключен. Да и носить с собой дополнительный брелок с "телевизором" на мой взгляд несколько неудобно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:42
Сообщения: 53
Откуда: Столица нашей Родины город- герой Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
bt Что скажите по этим сигам стоит связываться :? StarLine B62 Dialog, Starline Twage C4, Starline Twage B6 Dialog :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В6 - вряд ли уже найдете - снято с производства; С4 - также уже в прошлом... 62- сейчас есть в продаже, неплохо работает.
Но не стоит забывать, что все эти системы лишь попытка оповещения владельца и сервис. Там нет цифровой блокировки, функций иммобилайзера, второй ступени доступа...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
2autosecurity:
так. надоело! :evil:

autosecurity писал(а):
Но ведь, если радиосигнал будет заглушен - реагировать никто не будет.

столь безапелляционным заявлением вы, на мой взгляд, умышленно вводите людей в заблуждение - если прочитаете внимательнее выше, можете увидеть, что я реагирую на сообщения от брелока. специально для вас: в том числе и на потерю канала связи. таким образом, это уже не соответствует заявленному вами "никто".

autosecurity писал(а):
Если дальность действия брелока будет недостаточной - попискивание контроля канала связи будет действовать на нервы и скорее всего будет отключен.

(зевая) .. скучно..
а ЕСЛИ дальность действия, как у меня, вполне достаточна + брелок пандоры лежит даже ночью рядом со мной?

autosecurity писал(а):
Да и носить с собой дополнительный брелок с "телевизором" на мой взгляд несколько неудобно...

просвятите, плиз: в собрах или экселлентовских GSM появился контроль канала связи или же вы перешли на установку MS?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
zoomzoom писал(а):
bt Что скажите по этим сигам стоит связываться :? StarLine B62 Dialog, Starline Twage C4, Starline Twage B6 Dialog :?


не слушаем всех подряд:
- снят с производства В6, но не В6.диалог - вариант из серии нормальная "томагочка за дешево и сердито". при установке на ПС не забываем про кан.
- С4 - втопку. если искать серию С, то хотя бы С6..
- В62 - есть сведения, что там есть нюансы с работой блокировки идущей в системе.

кстати, самый "злосердитый" вариант - циклон от альтоники :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Watson и зачем так кипятиться? Мы конечно не перешли на продукцию от MS... И конечно же в Excellent не появился контроль канала связи. Sobr может предложить конечно ассистент, но это уже на любителя, ведь тогда добавляются услуги оператора.

И дело не в оповещении, а в том, что сигнализация, извините, не защита автомобиля, а лишь попытка оповещения либо владельца, либо оператора. Правда конечно, если система имеет в себе функцию иммобилайзера, вторую ступень доступа, связку с замками капота посредством цифрового реле, тогда она подойдет в защиту, но ведь для того чтобы та же Pandora, стала защитой надо будет добавить меточный модуль и тот же Pandect, далее цифровой модуль управления замками капота...
А так, извините, это лишь двусторонка с богатым сервисом, не взломанным кодом брелока, и контролем канала связи. Конечно для автозапуска, при добавлении к ней достойного комплекса - она приемлема. Особенно, если повезет брелок не будет потерян системой. Но, пока же, разве только 3000-ая версия не теряла брелок, а нарекания на 3100 уже имеются.

И конечно можно и позевать, если спать охота...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Watson писал(а):
zoomzoom писал(а):
bt Что скажите по этим сигам стоит связываться :? StarLine B62 Dialog, Starline Twage C4, Starline Twage B6 Dialog :?



- снят с производства В6, но не В6.диалог - вариант из серии нормальная "томагочка за дешево и сердито".


Стоит Вам все-таки проверять свои данные... Ну или заходить иногда в конференцию "защита от угона" на авто.ру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
autosecurity
ярослав, вот только не надо, плиз, меня лечить - я, поверьте, при желании, вас "перелечу", если это потребуется.

1. название темы смотрели? видимо нет - речь в данном случае пока что идет лишь об установке СИГНАЛИЗАЦИИ и обсуждаем мы здесь по большей степени охи и ахи на тему того, как бы на чудо забугрянского автопропа под названием ПС поставить сигналку, чтобы самому (кругом одни криворучки же в сервисах по установке видимо), да побюджетнее да чтобы не прогадать в итоге. мнение участников ветки уважаю, хотя сам переодически не сдерживаюсь и даже бывает "перегибаю палку" в комментариях. вы пришли продавать - имхо, ошиблись темой. тут народ спрашивал тех карту подключений - выложите и будут вам плюсы в карму сыпаться как из рога изобилия. я уже писал, что не собираюсь этого делать со своей стороны.

2. собр100 - защита от угона? ответ правильный: нет. если вы начнете "продавать" в довесок айпишку и замки - вам в соседнюю тему.

3.
autosecurity писал(а):
но ведь для того чтобы та же Pandora, стала защитой надо будет добавить меточный модуль и тот же Pandect, далее цифровой модуль управления замками капота...

как я понял, "в конференции "защита от угона" на авто.ру" все такие начитанно-образованные? Вы бы хоть Гарика из апексов не подставляли таким образом...
для вас отдельно: к пандоре добавляем и блокировку цифровую, и модуль для замков капота, а доп.авторизация будет по ключу даллас, который будет управлять и блокировкой под капотом и дефеном/фортрессом. пандект тут непричем абсолютно.

4.
autosecurity писал(а):
Особенно, если повезет брелок не будет потерян системой. Но, пока же, разве только 3000-ая версия не теряла брелок, а нарекания на 3100 уже имеются.


"не надо ля-ля" - я лично видел, как мастер, отработавший в автосекьюрити более 4-х лет, 1,5-2 дня ставит пандору 3000 с релюшками на вполне легкий япономобиль. вывод напрашивается сам собой: "вы просто их не умеете готовить" (С).
нет, мастер с головой и справился в итоге с задачей - к нему вопросов не было, т.к. он просто в глаза раньше не видел пандор ("мы их ставили в лучшем случае раз в 1-2 месяца, да и то если клиент очень-очень будет просить. теперь "наши" людям шерханы даже предлагают" (С) от этого мастера-установщика)..
ярослав, не уподобляйтесь коллегам из угона.нет - там то все ясно с мотивацией и причиной появления сообщений из серии "и вообще алармтрейдовцы едят детей". если вы не работаете с данными системами, то кагбэ не хорошо так безапелляционно заявлять о чем-либо на основании информации агенства ОБС (одна бабка сказала).
я тут поглядываю одним глазом на соседние темы - народ вполне себе ставит модель 3100 на ПС и я НЕ видел криков "потерпевших" из серии "ой, а у меня брелок потерялся". против статистики не попрешь, а вот вы, имхо, нечестной конкурентной борьбой сейчас "балуетесь по-децелу".. :grin:

зы: "как-то так" (С) :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Разве я сказал что-то в этой теме по поводу установки собров или же по поводу того, что модуль GSM является защитой автомобиля?
Если бы мне потребовалось что-то продавать, то есть специальная рубрика относящаяся к компании - там бы я и разместил... Тут же я только спросил, а Вы уже почему-то столь эмоционально встали в оппозицию, только почему? Мне не понятно...
Кроме того я никого не подставляю, а лишь высказываю свое мнение, да и в зу можно поиском найти сообщения по теме брелков, дабы не получилось "ля-ля"...
По теме 4 года отработал и ставил столь продолжительное время - остается лишь поверить на слово Вам и сказать только одно - смена составов в сменах происходила, тот кто не устраивает или кого не устраивают условия в компании - отсеиваются. И к счастью - это не значит практически ничего. Я работаю в компании практически с самого начала (начинал конечно установщиком), тоже наступал момент когда не устроило условие в компании, тоже уходил - однако снова вернулся. Это ничего не говорит?
Pandora 3000 устанавливаем как минимум раз в неделю - так что не бабки к сожалению что-то сказали...
Если Вам не попались восклицания по брелкам - я могу только позавидовать.

Мне нравится, что Вы столь внимательно отслеживаете мои ответы и рекомендации как в этом форуме, так и в других... Жаль лишь, что переворачиваете в нужном для Вас свете... Для чего - непонятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
autosecurity, я правильно вас понял, что вопрос по далласу на пандоре "снимаем с повестки дня", раз вы не стали развивать тему?

нет- не говорили, но логика такая же как и у вас: заглушили GSM (MS не рассматриваем в данный момент) и что дальше? в обоих случаях системы оповещения и если у меня машина под окнами в 50-ти метрах, а на работе в 3-х метрах от окна, то ЗАЧЕМ мне gsm? все фразы про "таскать телевизор" и т.п. лично я воспринимаю как попытку "продать" или "продвинуть" ту же сотку - здесь меня вам не переубедить...

почему оппозиция? еще раз читайте название темы и попробуйте хоть что-то кому-то подсказать в топике по-делу. одноклубники, задавшие вопросы в лс, в частном порядке получили от меня информацию - да, не более того, что хочу рассказать, но всеже у людей будет хоть возможность отбросить "лапшу" с ушей, которую им где-то могут навесить и т.п.
я уже привел пример вам: выложите схему подключений сиги на ПС - вас в этой теме начнут сильно уважать и яростно плюсовать в карму. на данный момент вы, как представитель коммерческой организации, пришли суда "продавать" - имхо.

по ЗУ: простите, но специфика этой конференции такова, что там только за упоминание любой продукции АТ могут виртуально закопать. там сошлись и личное к В.Р. из серии "такой нэнавист испитивайу, что дажэ кюшат нормально нэ могу" и коммерческое (попробуй кто-то что-то про эксы сказать comando - тема прошлой версии метки ну оооочень аккуратно там "обходилась" и лишь в лс сухо писалось "лучше не надо ставить") и все остальное..
не стал бы в полной мере рассматривать эту конфу в качестве последней инстанции, хотя народ там в основном бошковитый собирается и вполне рукастый..

поверьте, мне кагбэ "монопениссуально" до перепетий вашей трудовой деятельности (но удачи и благополучия в любом случае - чай не машины же угоняете, поэтому в + по-любому ;)), также как и до условий работы в секьюрити. пишу что видел своими глазами: пандоры мастер не знает в глаза, обучен качественно, работает очень аккуратно.

задумался о проведении опроса среди владельцев пандор в этом клубе - чиркану админу и думаю, что результаты опроса вас удивят ;)

Цитата:
Мне нравится, что Вы столь внимательно отслеживаете мои ответы и рекомендации как в этом форуме, так и в других... Жаль лишь, что переворачиваете в нужном для Вас свете... Для чего - непонятно.


не льстите себе.. :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Тема была о установки сигнализации. Я лишь спросил - для чего она? Для чего нужно оповещение которое в большинстве случаев будет заглушено?
У Вас же почему-то выводы сразу в противовес... Разве я сделал в этой теме хоть одно предложение?
На счет непереваривания зу пандоры - это Вы зря. Вот уже как минимум год, если кому-то нужен "телевизор" на запуск, предлагается 3000-ая версия.

Я вроде как читать умею и тему конечно прочел - название её тем паче. И продавать ничего не стал...
У Вас же почему-то воображение нарисовало совсем другое...
Меня мало что может удивить. По статистике того же яндекса, очень большое количество запросов идет по словам "сигнализация с обратной связью", но это же не значит, что это правильно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
autosecurity писал(а):
Тема была о установки сигнализации. Я лишь спросил - для чего она? Для чего нужно оповещение которое в большинстве случаев будет заглушено?
У Вас же почему-то выводы сразу в противовес... Разве я сделал в этой теме хоть одно предложение?
На счет непереваривания зу пандоры - это Вы зря. Вот уже как минимум год, если кому-то нужен "телевизор" на запуск, предлагается 3000-ая версия.

Я вроде как читать умею и тему конечно прочел - название её тем паче. И продавать ничего не стал...
У Вас же почему-то воображение нарисовало совсем другое...
Меня мало что может удивить. По статистике того же яндекса, очень большое количество запросов идет по словам "сигнализация с обратной связью", но это же не значит, что это правильно.

ярослав, вот вы задаете вопросы - они, в принципе, логичные. но люди себя утешают тем что это "от пионэров", "кричалка", "глушат даже спутники", "у соседа была крутая тачка, он туда стопиццотысяч закопал на охрану-всеравно угнали"(умалчивая о том, что сосед отнес деньги дилеру) и "все равно угонят".
человек хочет сигнализацию - он к ней привык, ему так проще, он считает, что "секретка", поставленная своими руками - панацея от угона и наилучшее решение. разубеждать - бесполезно, т.к. только озлобите против себя. если хочет сигнализацию и своими руками - дайте ему схему. я уже писал об этом ;)
этот же человек (ну или следующий после него) приедет к вам в итоге на переустановку (а скорее всего на снос колхоза и установку экса, т.к. скорее всего у вас переубедят на эво3). либо этот же человек намучавшись с сигой придет к вам за иммо и замком капота позже (хотя последнее маловероятно) ..

логику своих выводов я вам обосновал чуть выше - вы представитель коммерческой организации и этим все сказано. умысла не увижу лишь в том случае, когда анегдоты начнете травить на форуме :grin:

а на счет правильности или неправильности - диспуты можно вести сколько угодно, но прав в итоге будет конечный пользователь, который будет хотеть "сигнализацию с обратной связью" и вы ему ее поставите и в том числе пандору. хотя нет. не вы - у вас "ресторанные наценки`с" ((с) золотой теленок) и пользователь поедет туда, где ему поставят тоже хорошо, но бюджетнее :jokingly:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Анекдоты травить вряд ли буду, разве только кулинарные рецепты постить...
Схему рисовать тоже не буду - как Вы сказали "представитель коммерческой организации"... Ну так я не вижу необходимости публиковать, что и куда надо подключать. Тем более, что при случайном неправильном подключении, виноват будет тот, кто подсказал. Так всегда бывает.
Ну а то, что клиент всегда прав - это как раз и есть вывод коммерсанта. Хотя всегда есть и шанс и возможность и рассказать и показать, где возможно конечный потребитель не прав. И не продавать того, что скорее всего клиенту не пригодится.
Тяжко общаться с представителем установочной студии или поставщиком, когда не знаешь с кем именно, может раскроетесь? Или ссылочку кинете на страницу этого форума, где Вы представились?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
autosecurity писал(а):
Анекдоты травить вряд ли буду, разве только кулинарные рецепты постить...
Схему рисовать тоже не буду - как Вы сказали "представитель коммерческой организации"... Ну так я не вижу необходимости публиковать, что и куда надо подключать. Тем более, что при случайном неправильном подключении, виноват будет тот, кто подсказал. Так всегда бывает.
Ну а то, что клиент всегда прав - это как раз и есть вывод коммерсанта. Хотя всегда есть и шанс и возможность и рассказать и показать, где возможно конечный потребитель не прав. И не продавать того, что скорее всего клиенту не пригодится.
Тяжко общаться с представителем установочной студии или поставщиком, когда не знаешь с кем именно, может раскроетесь? Или ссылочку кинете на страницу этого форума, где Вы представились?


Вот логично оформлена фраза по поводу схемы подключений - прошу обратить на этот момент внимание читающих тему и просящих схему. отдельно отмечу про ответственность, хотя здесь она больше косвенная.

давайте сыграем в игру с вами: я пишу вопрос из серии "у меня есть 5-8 тысяч. посоветуйте надежную сигнализацию и секретку, чтобы был автозапуск и не угнали. в крайнем случае могу и сам все попробовать поставить - подскажите только что и как". ваша очередь объяснить мне, почему я со своими пожеланиями и возможностями должен расшириться минимум до 30-ки по бюджету, чтобы было "правильно"..
при том, что я с вами в итоге скорее всего соглашусь, что будет правильная рекомендация (возможно я бы ушел в другие системы, но не в этом суть), но этого не поймет тот, кто задает вопрос.

ps: если нет желания продолжать диалог, не обижусь. все понимаю..


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1092 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: