Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
gelozevs777
Если местность не пыльная то синий ничего смотреться будет но тряпка в кармане обеспечена

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Tygarin писал(а):
Я вот не пойму.. Минусов на 19 листов, а плюсов на 2..
Читая форум, зародилось сомнение, а стоит ли?? То тут проблема, то там, то еще где то.. Просто машина будет в марте, вот и волнуюсь, пока не поздно забрать деньги..



Вот и я начиталась и тоже в сомнениях теперь вся!
Ребята, вы прям смутили!
Я конечно не супер спец, как вы во всех этих премудростях по двигателям, переключениям и т.д.
Когда выбирала машину, то пересмотрела не одну марку! Была возможность и короллы и астры и сида.
Но все как-то не аллё! Может с технической точки зрения поло седан и не такой уж прям идеальный. Тем более как я уже написала в этом темный лес.
Но мне понравился сам дизайн, я сразу почувствовала габариты, а для меня это важно, т.к. это вообще моя первая машина и вообще я новичок за рулем, плюс понравилось, что это не мелочь в стиле киа пиканто, что придает уверенности. Для себя поняла, что нужно учится сразу на более ли менее машинах побольше. Придает уверенности!
В итоге заказала хайлан автомат плюс премиум.
Картошку на дачу мне слава Богу не возить. Поэтому руководствовалась только тем, что фольксваген марка себя зарекомендовавшая положительно, плюс дизайн гуд и внутри хорошо.
Вот тут говорят бюджет, бюджет... Да ни фига это не бюджет получается. Особенно, если посчитать, например, все мои каско и осаго, да допы, то получается уже стоимость приличной машины.
Хотя с класс мерседес относительно s класса тоже бюджет! ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Леди писал(а):
Я вот не пойму.. ;)

Каждый выбирает для себя САМ, вы в авто сидели, видели, тестдрайвили и понимаете, что он из себя представляет.Нравится берите, ненравится не берите, если залезть на любой форум любителей авто, то вы будете без машины, так как везде, есть и плюсы и минусы. Купите ПРОЕЗДНОЙ НА ГОД НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ !
Меня это авто за ту цену которую я его взял+срок поставки месяц удовлетворяет на 98%.
Я много чего бы хотел, чтобы в нем было, но это совсем другая история...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
===TAT===

Вот и мне муж говорит, что меньше по форумам лазить надо! Даже показал мне форум где собственники порше кайн общаются.
те же страсти, что и здесь! Те же сравнения... :grin: :oops: :-) ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Леди писал(а):

Вот и мне муж говорит, что меньше по форумам лазить надо! Даже показал мне форум где собственники порше кайн общаются.
те же страсти, что и здесь! Те же сравнения... :grin: :oops: :-) ;)

Поэтому решать за вас брать или небрать, я считаю делом недостойным, окончательный выбор всеравно стоит только за вами..Мне дизайн и экстерьер моего Polo я думаю еще долго ненадоест, в отличие от Логанов,лачетей,фокусов, и всяких тиид, сидов и солярисов...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Солидарна полностью! og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Это в 70-80х годах если брал новую, то всё, считай на всю жизнь, а сейчас чего, покатались не пришлась продать не проблема, в этой ценовой категории да чтоб без минусов, ведь немцы хотят заполонить ими российские дороги, сами думайте, в мире кризис а тут очередь на полгода,
Вот по не, первая машина АЗЛК 2140 (1976г.), потом 21140 (катаюсь), жду VW, да я по сравнению с предыдущими вообще там вижу одни плюсы

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Леди
меньше читайте мозги кипеть начнут у меня кипели моей семье машина нравиться что еще надо свежий дизайн проверенные ходовая двигатель коробка оцинковка по гарантии все делают.Когда думал что приобрести ходил по разным форумам и понял одно если верить всему все машины г... катайтесь на общественном транспорте приглянулась машинка берите не пожалеете она стоит того

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
markof писал(а):
меньше читайте мозги кипеть начнут у меня кипели моей семье машина нравиться что еще надо свежий дизайн проверенные ходовая двигатель коробка оцинковка по гарантии все делают.Когда думал что приобрести ходил по разным форумам и понял одно если верить всему все машины г... катайтесь на общественном транспорте приглянулась машинка берите не пожалеете она стоит того

Золотые слова !!!Юрий Бенедиктович...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Кто то жаловался недостатков 17 страниц мы по клавишам постучим и хвалебных будет больше 113_ forza_russia laie_68

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Tygarin писал(а):
Я вот не пойму.. Минусов на 17 листов, а плюсов на 2..Читая форум, зародилось сомнение, а стоит ли?? То тут проблема, то там, то еще где то.. Просто машина будет в марте, вот и волнуюсь, пока не поздно забрать деньги..

Всем ОдноPOLчанам кто ждёт ФоПСа,и читает форум.
Постарайтесь обращать больше внимания на авторство постов.Превеликая разница между суждениями авторов POLOждунов,и авторов POLOводов.Сам я побывал в обеих категориях.И скажу вам,в категории POLOждунов очень много сомнений,и только при переходе в POLOводы понимаешь,Да этот DAS AUTO настоящий Фольксваген :!: Или Да этот Фольксваген настоящий DAS AUTO :!:
В процессе ожидания мы все становимся POLOведами,на себе испытал как приятно когда знаешь про ФоПСа больше,чем менагер в салоне ОД.За это огромное спасибо сайту,его администрации,и всем ОдноPOLчанам:POLOждунам и POLOводам. bt 113_ forza_russia
P.S.Желаю всем POLOждунам скорейшего получения авто,то есть наступления POLOводья :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
В моем фэпсе меня все больше и больше радует движок. Пока на обкатке не даю больше 3000 оборотов, но и этого мне за глаза хватает, в основном не напрягаясь укладываюсь в 2500, на второй скорости движок сам, без нажатия на педальку, тащит машину в небольшую горочку. Где то говорили про противооткатную систему в фэпсе - она реализована хорошо и на крутых подъемах, которые присутствуют в городе Ижевске у меня проблем с откатом назад не возникало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А я сделала вывод, что все эти сомнения просто от того, что уже просто заколебалось ждать! Вот и начинается: а может еще посмотреть, там проблем меньше в ожидании.
А потом начинаешь себя спрашивать: вот, если бы именно половичок был наравне с другими доступен, то какую бы ты машину бы выбрала? И внутренний голос шепчет: конечно Поло, несомненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому, ребята, сделаем один большой вывод, что нам не нравится в Поло Седан: ЭТО СРОКИ ОЖИДАНИЯ! forza_russia 113_ cheer
Все, со своей стороны сомнения закрываю! Ни каких опелей, китайцев - корейцев!
umnik :grin: :-) ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Леди писал(а):
Поэтому, ребята, сделаем один большой вывод, что нам не нравится в Поло Седан: ЭТО СРОКИ ОЖИДАНИЯ!

У кого как))))))))))) Я когда на презентации 12сентября заказывал Поло, хотел чтобы он пришел, как можно позже, типа после нового года машина новее, да и нужной суммы небыло, а мне уже 3 ноября позвонили, приезжайте, он вас ждет 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вот кому не нужно.... как говорится! А я наоборот с сентября жду. Так хотелось зимой быть со своей машинкой! мяу!
Но, видимо, что не делается - все к лучшему, т.к. с моим стажем вождения детским наша московская зима не лучшее время для освоения. Хотя, статус безлошадной уже надоел, хоть и муж иногда возит на своей, но самой быть независимой ни от кого лучше.
Ребята, спасибки за поддержку! Ладно, запасаюсь еще терпением и жду, тем более из салона звонили сказали, что в марте будет, а февраль месяц короткий!
Позитивчик! Больше позитивчика! :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: