Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Flanker писал(а):
Алексей, как я понял, машины ставятся в производство не в "порядке возрастания" Comm. номера?

Абсолютно верно!
Нет зависимости Comm. номера от даты сборки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Алексей Привет! Данная схема can -шины позволяет подключить сигнализацию ? Спасибо заранее за ответ , Сибирь, Томск, жду черный trend/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Alexey VW писал(а):
надеюсь меня за это не посадят

Главное, руководство не ругай. Могут уволить. Есть примеры.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
meklin писал(а):
Алексей Привет! Данная схема can -шины позволяет подключить сигнализацию ? Спасибо заранее за ответ , Сибирь, Томск, жду черный trend/

Это схема не Сan-шины, а всех Сan-шин, которые могут присутствовать в автомобиле.
А на какой Сan Вы хотите цеплять сигналку? На Сan-Комфорт? Если Вы на нее зацепитесь, то максимум что она сможет делать - это открывать и закрывать двери, и то маловероятно. Я никогда не занимался установкой сигналок, даже на ТАЗики, тут я Вам не советчик.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Алексей большой вам respekt много полезной и позновательной инфы премного благодарен bt

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Алексей,а вот еще один вопросик :-) А как часто "обновляется" заводская база Comm. номеров? Извиняюсь за назойливость, просто машину жду :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Flanker писал(а):
Алексей,а вот еще один вопросик :-) А как часто "обновляется" заводская база Comm. номеров? Извиняюсь за назойливость, просто машину жду :-)

Да не знаю я! Обновления как такового, думаю, не происходит, просто из одной системы в другую передаются данные и так пока не сформируются окончательно, эти системы внутреконцерновские и к какому-либо заводу в частности прямого отношения не имеют. Я не знаю ни про какую "заводскую" базу. Все сложно и я мало в этом понимаю, может по этому и пишу всякий бред.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8052
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Alexey VW
Я когда заказывал, менеджер обмолвилась, что после новогодних каникул, завод перейдёт на 3х сменный график, правда?

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
gelozevs777 писал(а):
Alexey VW
Я когда заказывал, менеджер обмолвилась, что после новогодних каникул, завод перейдёт на 3х сменный график, правда?

Не совсем. Перейдем на трехсменный график, но не после новогодних каникул, а пока не ясно когда... Возможно, по слухам, ближе к маю месяцу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Категорически приветствую Вас Alexey VW bt

Сейчас прошла информация от дилера, что задержка недели производства связана с допом "Парктроник"! :shock: Если у Вас какая нибуть информация по этому вопросу?

п.с. не появился ли случайно в базе мой номер - comm. №W88549 ?

Спасибо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
SeRuS
Спасибо, и Вам не хворать!!!
Если не ошибаюсь у Вы заказывали Комфорт с кондеем, подогревом лобового стекла и задним парктроником, ну может еще что-то по-мелочи? Правильно?
Половцы в такой комплектации с перечисленными опциями мы уже собирали, буквально на той неделе. По Вашему заказу пока ничего сказать увы не могу. Поживем увидим!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Alexey VW.
Наконец-то я добил дилера на счет comm. №. Оказалось они мой заказ на завод еще не передавали. Сказали завтра приехать и заключить Договор (до этого у меня было соглашение о намерениях) уже на конкретное авто (я хочу Хай с пакетом Премиум на механике.). Хай с премиумом у них есть но на автомате.У меня к вам вопрос -сколько примерно времени проходит с момента размещения заказа на заводе до производства машины. Заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Alexey VW писал(а):
SeRuS
Спасибо, и Вам не хворать!!!
Если не ошибаюсь у Вы заказывали Комфорт с кондеем, подогревом лобового стекла и задним парктроником, ну может еще что-то по-мелочи? Правильно?
Половцы в такой комплектации с перечисленными опциями мы уже собирали, буквально на той неделе. По Вашему заказу пока ничего сказать увы не могу. Поживем увидим!!!


да, да))) у меня Комфорт + Кондей, Кожа, Парктроники.

Мой дилер молчит, служба поддержки клиентов VW тоже, у Вас Алексей по мне информация также отсутствует, вот подумал, что еще можно предпринять (6 мес. неопределенности уже порядком надоела), решил по дилерам "пошукать"))), у которых большие квоты могут быть и таки удалось. Один дилер готов быстро исполнить заказ по моему варианту, но только без парктроника, т.к. говорят с парткроником сроки исполнения не понятны, завод якобы откладывает такие заказы и когда встанут на производство не понятно(((.
Вот сижу думаю, что делать, то ли ждать х.з. сколько, толи брать не совсем то, что хочется, такая чудная делема shpaga


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
osv1957 писал(а):
Alexey VW.
У меня к вам вопрос -сколько примерно времени проходит с момента размещения заказа на заводе до производства машины. Заранее спасибо.

Скажу честно - не знаю! Если не считать Поло, на который растянулась очередь, то около 3-х месяцев
Вы как Comm получите, свисните мне. А я буду каждый день проверять. Вот так и узнаем на практике приблизительное время формирования заказа и его исполнения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Alexey VW писал(а):
Скажу честно - не знаю! Если не считать Поло, на который растянулась очередь, то около 3-х месяцев
Вы как Comm получите, свисните мне. А я буду каждый день проверять. Вот так и узнаем на практике приблизительное время формирования заказа и его исполнения.



Хорошо.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: