Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Alexey VW
Пока у компа - ответь ,если в теме...Выхлопная система из какого металла?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
В основном из (Fe) железа с добавлением цветных металлов всех цветов радуги. Шутка :-) !
На самом деле не знаю :unknown: , очень долго искать и не факт что это окажется правдой. Если мне где-то попадется инфа по данному вопросу, я обязательно отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:21
Сообщения: 24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Alexey VW

Учитывая проблемы с ЭМУР, тормозами и др. косяками твоё мнение стоит ли брать фпс? спасибо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Айдар писал(а):
Alexey VW

Учитывая проблемы с ЭМУР, тормозами и др. косяками твоё мнение стоит ли брать фпс? спасибо...

Стоит, но только в комплектации Трендлайн. Хай и комфорт не стоят тех денег которые за них просят, причем в большей степени это относится к Комфортлайну. Вот смотрите, разница в цене между Комфортом и Трендом - 59 тысяч рублей. А за ЧТО? За подогрев сидений, АБС и электрозеркала? Цвет металлик не в счет, потому как если я куплю белый, то скидку на цвет мне ни кто не сделает. Вот для примера, доплата за аналогичные опции в Гольф Тренд:
- пакет зеркала 11300 р;
- ESP 22480 р;
- зимний пакет 9780 р;
Итого 43560 р.
Но за эти деньги я получаю кучу опций, которые седану даже не снились! А именно:
Полноценную систему динамической стабилизации, а не сраный АБС
Кучу подогревов и всевозможных омывателей, а не только попогрейка в 2 ступени (жарит - не жарит).
Зеркала с автозатемнением (только центральное), подогревом, складыванием и памятью, а не жалкие стекляшки с накладками в цвет кузова.
Слишком дорогой оказывается та бюджетность, которую нам так усердно навязывают. Я не слишком богат, чтобы платить космические деньги за лажевые опции!
Да к тому же Вам навязывают Комфортлайн если Вы хотите например автомат или кондей, т.е заплати за кондей с автоматом, и еще отдай дяде на лапу 60 тонн!!! Это вообще обдираловка...
Если ВАГ не поменяет в ближайшее время маркетинговую политику, то многие пересядут на тот же Солярис и не заманишь их "перевернутым значком Метро".
Поправьте меня если я ошибаюсь.


Вложения:
Калуга
123.jpg [ 20.2 КБ | Просмотров: 5459 ]
Калуга
122.jpg [ 5.2 КБ | Просмотров: 5459 ]
Калуга
121.jpg [ 12.3 КБ | Просмотров: 5459 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:19
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрыйдень Alexey VW! Я заказал Хай с парктроником скажите куда выводится визуальная информация с парктроника
или там только звуковая?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
petr_s писал(а):
Добрыйдень Alexey VW! Я заказал Хай с парктроником скажите куда выводится визуальная информация с парктроника
или там только звуковая?
если музыка 30, то только по звуку. если музыка 310 -- на её экран


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Alexey VW
Вот поэтому я купил хайлайн а не комфорт разница в цене не сильно велика если брать комфорт с кондером, ну а цена диствительно задрана на опции, реальная цена хая МКП 480-490 деревянных

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
markof писал(а):
Alexey VW
Вот поэтому я купил хайлайн а не комфорт разница в цене не сильно велика если брать комфорт с кондером, ну а цена диствительно задрана на опции, реальная цена хая МКП 480-490 деревянных

Абсолютно с Вами согласен!
Я бы даже сказал, что цена Хайя должна быть не выше цены Комфорта, а Комфорт тыщ на 20 - 25 дороже Тренда.
Но это только мечты, а есть суровая реальность, где для затравки народа выкинули на рынок дешевую комплектацию, а если хотите комфорта и безопасности - будьте добры раскошелиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:48
Сообщения: 66
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Доброго времени суток!Вопрос к Alexey VW.Помогите разобраться,на приведённых ниже фото почему одни машины собирали с такой модификацией двигателя ,а другие с такой?И что за марка двигателя.Мой двигатель как на 2-м фото.Спасибо.


Вложения:
Комментарий к файлу: VIN....1036
Калуга
bg1280_373933.jpg [ 168.47 КБ | Просмотров: 5272 ]
Калуга
bg1280_373896.jpg [ 161.18 КБ | Просмотров: 5272 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
wisemen
Да ничего криминального я не вижу. Двигатель один и тот же, хотя обозначение возможно отличается. Ну переехал датчик положения распредвала, от этого же динамические характеристики мотора не изменились. Просто другая конструкция и не более того. Сейчас все моторы идут как на верхнем фото. Возможно это новая конструкция. Попробуйте посмотреть на фотографии продаваемых на авто.ру Фабии с мотором 1,6 года 2008-2009, думаю у них может быть конструкция схожая с Вашей?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:04
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день Алексей.

Если вас не затруднит, возможно ли узнать по данному номеру заказа информацию w70345?

Вроде как сказали запланировано производство на 7 марта.

Заранее большое спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:12
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сделайте уже Alexey VW модератором. Только по хорошему, не только калужского форума, пускай на общем тоже отдувается =))
PS Спасибо за грамотные ответы и ценную информацию


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 07:49
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Алексей, а есть отличие крепление нар.зеркал с подогревом или без?
Интересует замена только зеркал (на рисунки №12), или придётся менять ещё что-нибудь. Ну разумеется про проводку глупа спрашивать(хотел подключить к кнопке обогрева стекла).


Вложения:
Калуга
зеркало наружное.PNG [ 50.69 КБ | Просмотров: 5085 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:40
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Алексей день добрый ! не могли бы Вы посмотреть этот номерок W81245 (Комфорт+Обогрев лба) - пытались вчера со своим манагером убрать лоб ,вроде как ушёл он из комплектации,а сегодня проверили-он опять есть в заказе . хотелось бы узнать что да как, просто банк кредит одобрил уже ,а машина неизвестно когда будет, боюсь пролететь с кредитом . Заранее спасибо Вам


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Danil_Puzo писал(а):
Сделайте уже Alexey VW модератором. Только по хорошему, не только калужского форума, пускай на общем тоже отдувается =))
PS Спасибо за грамотные ответы и ценную информацию

Не-не-не!!!
Ни в коем случае, я всего лишь автолюбитель! driver

Блин, не посмотрел, уже опытный водитель, но совсем чуть-чуть опытный.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: