За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Evgenomsk писал(а):
Алексей, а есть отличие крепление нар.зеркал с подогревом или без?
Интересует замена только зеркал (на рисунки №12), или придётся менять ещё что-нибудь. Ну разумеется про проводку глупа спрашивать(хотел подключить к кнопке обогрева стекла).

Я пробовал менять одни на другие, вроде подходят без нареканий! Крепления идентичные, вот здесь я выкладывал фото зеркала с подогревом с обратной стороны. Можете сравнить со своими стандартными, но я отличий в креплении не обнаружил.
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=1348


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
[b]Alexey VW[/b]
Подскажите пожалуйста. Лобовое стекло с подогревом на поло идёт целиком или только под дворники внизу...?
Сегодня звонил манагеру он сказал, что производство моего Хайлайна с пакетом премиум защитой и подогревом лобового стекла запланирован на 9 неделю 2011. Жду с нетерпением...))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
bagzzz писал(а):
Добрый день Алексей.

Если вас не затруднит, возможно ли узнать по данному номеру заказа информацию w70345?
Вроде как сказали запланировано производство на 7 марта.
Заранее большое спасибо!


По Вашему заказу авто уже получило Kenn.№ 11-2-9117 (см.картнку). По Kenn.№ могу сказать, что производство запланировано на 11-ю клендарную неделю, от 14 до 18 марта.


Вложения:
Калуга
2011-02-03_192759.jpg [ 12.5 КБ | Просмотров: 5019 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Mixail986 писал(а):
[b]Alexey VW[/b]
Подскажите пожалуйста. Лобовое стекло с подогревом на поло идёт целиком или только под дворники внизу...?
Сегодня звонил манагеру он сказал, что производство моего Хайлайна с пакетом премиум защитой и подогревом лобового стекла запланирован на 9 неделю 2011. Жду с нетерпением...))))

Подогрев на все стекло, нити нагрева практически незаметны и видны лишь если очень сильно приглядываться. Они пронизывают лобовое стекло полностью сверху до низу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
orf писал(а):
Алексей день добрый ! не могли бы Вы посмотреть этот номерок W81245 (Комфорт+Обогрев лба) - пытались вчера со своим манагером убрать лоб ,вроде как ушёл он из комплектации,а сегодня проверили-он опять есть в заказе . хотелось бы узнать что да как, просто банк кредит одобрил уже ,а машина неизвестно когда будет, боюсь пролететь с кредитом . Заранее спасибо Вам


Извините, но у меня пока информации ноль, ничего сказать не могу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
maluta писал(а):
Alexey VW
Если вас не затруднит, и будет свободное время просветите, пожалуйста, коммерческий № W96328 (г. Москва).

Ваш заказ получил Kenn.№ 11-5-9080. Производство также намечено на 11-ю календарную неделю. Мой прогноз - пятница 18 марта или 21 марта понедельник :grin: !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Приветствую вас Алексей, сперва спасибо за очень много интересной информации. Сам заказал черный хай + пакет премиум + лобовое с подогревом. Очень бы хотелось узнать на какой стадии мой авто W95875 и еще один вопрос можно ли прописать в VW Polo Sedan функции как на старших моделях через CAN шину, например такие как автоматическое закрывание дверей при начале движения или закрывание стекол при постановке на охрану или может еще много полезных функций. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:10
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Алексей, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на какой месяц запланировано производство моего авто VW Polo Sedan Highline (ком.№41474-Москва). Заранее благодарен bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Terrikon писал(а):
Алексей, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на какой месяц запланировано производство моего авто VW Polo Sedan Highline (ком.№41474-Москва). Заранее благодарен bt

Привет!
Пока не ясно точно, вот как только получит Kenn.№ тогда можно будет утверждать точно. Но дело пошло, через месяцок возможно будет более точная информация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:19
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте Alexey VW. Скажите, что за пластиковые панели вдоль днища кузова, и есть ли под ними антигравийка? За ранее спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 07:49
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Алексей, когда машина получает Kenn.№ сколько времени проходит до установки её на конвейер, и сколько машина собирается по времени на конвейере?

Почитал ветку вопрос снялся!


Последний раз редактировалось Evgenomsk 04 фев 2011, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:46
Сообщения: 16
Откуда: Янаул
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алексей, добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой месяц запланировано производство моего авто VW Polo Sedan Highline (ком.№95854-Уфа). Заранее благодарен1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Alexey VW писал(а):
valerik писал(а):
Цитата:
1. С ЭУРом разбираются ... кЕтайцы, люлей им уж прописали, ждем когда устранят "косяки"


У меня нет, а вот у Вас кЕтайский. Что Вас это сильно удивляет? Volkswagen строит уже 4-й завод в Китае и ничего удивительного в этом нет. Я бы был очень горд за свою страну, если бы усилитель руля был Российским, но вот только производить его не кому. .

Сложные детали к самолетам делаем, а ЭУР нет :-) , горе и смех.....


Ну, к ВАЗам делают ЭУР в России. К нему нарекания тоже есть, вроде как.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:12
Сообщения: 16
Откуда: Александров Владимирская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Alexey VW,посмотрите пожалуйста на какую неделю запланировано производство моего VW Polo Sedan Highline (Comm № 75943 ).Заранее очень признателен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Alexey VW писал(а):
osv1957 писал(а):
Alexey VW.
У меня к вам вопрос -сколько примерно времени проходит с момента размещения заказа на заводе до производства машины. Заранее спасибо.

Скажу честно - не знаю! Если не считать Поло, на который растянулась очередь, то около 3-х месяцев
Вы как Comm получите, свисните мне. А я буду каждый день проверять. Вот так и узнаем на практике приблизительное время формирования заказа и его исполнения.



Алексей , ну наконец-то я получил Comm №27686 (Хай+пакет премиум, цвет черный) Завели его в базу 2.02.2011г.
Надеюсь всем будет интересно знать в какие сроки и что происходит с автомобилем с момента заказа.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: