Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
petr_s писал(а):
Здравствуйте Alexey VW. Скажите, что за пластиковые панели вдоль днища кузова, и есть ли под ними антигравийка? За ранее спасибо!

Антигравийное покрытие наносят в лакокрасочном цеху, а защитые панели устанавливают в сборочном, соответственно все днище и колесные арки обработаны антигравийной защитой. Под этими защитными пластиковыми панелями проложены трубки тормозной системы и топливные трубки. Думаю назначение этх панелей чисто защитное, в том числе и от гравия.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
S@ndeR писал(а):
Alexey VW,посмотрите пожалуйста на какую неделю запланировано производство моего VW Polo Sedan Highline (Comm № 75943 ).Заранее очень признателен!

Пока точно не ясно, но приблизительно где-то на 13-ю неделю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
rdg писал(а):
Алексей, добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой месяц запланировано производство моего авто VW Polo Sedan Highline (ком.№95854-Уфа). Заранее благодарен1

Извините пока ничего сказать не могу, я пока этот заказ "не вижу". Надо немного подождать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
osv1957 писал(а):
Alexey VW писал(а):
osv1957 писал(а):
Alexey VW.
У меня к вам вопрос -сколько примерно времени проходит с момента размещения заказа на заводе до производства машины. Заранее спасибо.

Скажу честно - не знаю! Если не считать Поло, на который растянулась очередь, то около 3-х месяцев
Вы как Comm получите, свисните мне. А я буду каждый день проверять. Вот так и узнаем на практике приблизительное время формирования заказа и его исполнения.



Алексей , ну наконец-то я получил Comm №27686 (Хай+пакет премиум, цвет черный) Завели его в базу 2.02.2011г.
Надеюсь всем будет интересно знать в какие сроки и что происходит с автомобилем с момента заказа.


А первая буковка в номере заказа случайно не W?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:22
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Алексей, здравствуйте! Что Вам известно о проблеме с выключателем освещения багажника?
Спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
mr.andrew.star писал(а):
Алексей, здравствуйте! Что Вам известно о проблеме с выключателем освещения багажника?
Спасибо!

А что есть и такая проблема? Я честно говоря первый раз от Вас слышу, можно по подробнее?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Alexey VW писал(а):




А первая буковка в номере заказа случайно не W?



Конечно W (склероз)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Извини за настырность Алексей очень бы хотелось узнать на какой стадии мой авто W95875 и еще один вопрос можно ли прописать в VW Polo Sedan функции как на старших моделях через CAN шину, например такие как автоматическое закрывание дверей при начале движения или закрывание стекол при постановке на охрану или может еще много полезных функций.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:22
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Alexey VW писал(а):
mr.andrew.star писал(а):
Алексей, здравствуйте! Что Вам известно о проблеме с выключателем освещения багажника?
Спасибо!

А что есть и такая проблема? Я честно говоря первый раз от Вас слышу, можно по подробнее?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:22
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да! Не выключается лампочка при закрытии багажника


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Barmaley писал(а):
Извини за настырность Алексей очень бы хотелось узнать на какой стадии мой авто W95875 и еще один вопрос можно ли прописать в VW Polo Sedan функции как на старших моделях через CAN шину, например такие как автоматическое закрывание дверей при начале движения или закрывание стекол при постановке на охрану или может еще много полезных функций.

Да все нормально!
Не переживайте я вижу Ваши сообщения и отвечу чуть позже. По W95875 информации у меня нет, про CAN позже, много букв писать надо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
mr.andrew.star писал(а):
Да! Не выключается лампочка при закрытии багажника

Смотрите концевик замка багажника (только увидеть его невозможно т.к он в самом замке). Возможно он замерз, окислился или еще что-то в этом духе. Так же смотрите тросик идущий от личики к замку багажника, он может быть излишне натянут. Вся беда как правило скрывается в этом месте.
Попробуйте открыть багажник и вручную защелкнуть замок. Если подсветка все равно горит, то попробуйте несколько раз открыть и закрыть багажник через личинку ключем, а потом опять защелкнуть замок вручную, иногда помогает. Ну а уж если и эти танцы с бубном не прокатят, то Вам прямая дорога к дилеру. Пусть меняет замок или делает что-нибудь что бы лампочка не горела.
Теперь немного информации о замке. Замок на картинках как отдельно так и вместе с тросиком идущим к личинке багажника. Если Вы совсем осмелитесь и снимете защиту с крышки багажника, то увидите там замок с подлюченным к нему разъемом и тросиком. Отключив разъем, лампочка подсветки должна погаснуть, потому что концевик в замке работает на размыкание. Прозвонить концевик в замке можно обычным мультиметром. Когда замок открыт, между собой должны "звониться" пины 2 и 4; когда закрыт то между ними бесконечное сопротивление.


Вложения:
Калуга
2011-02-04_212013.jpg [ 90.24 КБ | Просмотров: 6792 ]
Калуга
2011-02-04_213948.jpg [ 77.92 КБ | Просмотров: 6792 ]
Калуга
2011-02-04_212111.jpg [ 70.26 КБ | Просмотров: 6792 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:22
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Большое спасибо за совет, Алексей!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Алексей, у меня к вам небольшая просьба, не могли бы вы еще разок пробить заказ с comm номером W82404 г. Москва, черный хай+пакет премиум+обогрев лобового стекла+защита. Заранее благодарен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Flanker писал(а):
Алексей, у меня к вам небольшая просьба, не могли бы вы еще разок пробить заказ с comm номером W82404 г. Москва, черный хай+пакет премиум+обогрев лобового стекла+защита. Заранее благодарен

Посмотрел, но ничего нового пока увы нет.
Не переживайте, думаю в скором времени ситуация изменится.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: