Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:10
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Barmaley писал(а):
как то странно работают ОД, кому предварительный договор выписывают, у меня сразу договор купли продажи сделали, со сроком поставки 180 дней.

у меня тоже в договоре прописано 180 дней
правда сейчас договор на стадии "ознакомление и подписание"
по словам манагера ФПС АКП хайлайн+премиум+парочка допов (коврики, защита двигателя снизу, болты-секретки) авто должен прибыть к концу лета, возможно даже раньше, но летом 100%
Автоцентр в г. Сургут
2Barmaley: может это только фишка ИнтерТехЦентра? я тоже у них заказываю сейчас


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Flanker писал(а):
maluta писал(а):
Сегодня позвонил менеджер, мой ФПС МКП хайлайн+премиум поставлен в очередь в производство на 11 календарную неделю.

Ну ни фига себе :x Я с 24 октября жду хай+премиум+обогрев лба, а в автоганзе ни слухом ни духом о неделе производства russian_roulette :evil:

у меня тоже тишина с 12 октября

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
меня мой менеджер Сергей Кузнецов убеждал что придет раньше, и еще ни кому они не просрачивали сроки. Надеюсь что это так. Когда звонил в тюмень, там сразу сказали ждать год, поэтому решил сургут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:10
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Barmaley писал(а):
меня мой менеджер Сергей Кузнецов убеждал что придет раньше, и еще ни кому они не просрачивали сроки. Надеюсь что это так. Когда звонил в тюмень, там сразу сказали ждать год, поэтому решил сургут.

ну, твоя радость прибудет гораздо раньше =) от твоей даты и буду ориентироваться на свою =))) комплектации примерно одинаковые... на форуме где-то натыкался на дату твоего заказа


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
я заказал пакет премиум, лобовое с обогревом, коврики чтоб сел и поехал, тащить туда свои не охота. А от защиты заводской он меня отговорил, проще купить на рынке метал и на много дешевле. Заказ от 6 января


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Barmaley писал(а):
как то странно работают ОД, кому предварительный договор выписывают, у меня сразу договор купли продажи сделали, со сроком поставки 180 дней.



У меня вначале было непонятное соглашение о намерениях (ни к чему не обязывающее), потом после ругани с ОД заключен Договор купли-продажи, срок поставки авто по нему в течение 150 дней , но ОД сказал что 30 дней они набросили на всякие форс-мажоры.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Flanker писал(а):
maluta писал(а):
Сегодня позвонил менеджер, мой ФПС МКП хайлайн+премиум поставлен в очередь в производство на 11 календарную неделю.

Ну ни фига себе :x Я с 24 октября жду хай+премиум+обогрев лба, а в автоганзе ни слухом ни духом о неделе производства russian_roulette :evil:



Вот точно такая же фигня... жду свой ФПС АКПП хай+премиум с 31 октября в ТЦ Кунцево... и ни о каких неделях там не говорят...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:37
Сообщения: 14
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заказал, Хай с премиумом 12 сентября в Питере в Акселе на Якорной. Сразу сказали, что раньше весны не будет, а более подробно после НГ. После праздников звонил каждую неделю-говорили ничего не знают (завод не сообщил неделю производства). Позвонил сегодня - менеджер сказал, что статус - ожидание поставки! Я ему сказал, что неделю назад еще не было сроков производства. Он посмотрел где-то еще и сказал, что до сих пор нет сроков производства. Такую ситуацию менеджер объяснил примерно так: завод уже очень очень хочет сделать машину, но пока не знает когда (о как!). Кто что думает, кто-нибудь с подобным сталкивался??? Кому нибудь уже сообщили сроки у данного ОД?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Чего-то они там воду мутят...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:37
Сообщения: 14
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ко мне закрадывается мысль, что они могут мутить, чтобы продать Хай +Премиум на автомате, предназначенный для свободной продажи - ведь он дороже....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:36
Сообщения: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня уже складывается впечатление что что-то на заводе не заладилось с производством хайлайн+премиум. Может что-то с комплектующими?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Заказал свой Хай+Премиум+Обогрев лба на ручке 10 января, 7.02 позвонил в автосалон, менеджер сказала, что мой авто находится на стадии подготовки к производству (это походу рабочие гаечные ключи подбирают, сварщик маску меряет), а производство намечено на первую неделю апреля (13 неделя года). Поставка автомобиля в салон у них по плану в середине апреля.

Дилер: Германика Химки

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


Последний раз редактировалось ewolf 08 фев 2011, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Итак друзья. Спешу поделиться новостями. Пока вчера бегал по рынку за продуктами, на мобильный поступил звонок и прекрасный менеджер сообщила, что Ваша машина ушла на конвеер (прим. highline+premium+электрообогрев лобового стекла). Ожидайте с 03 марта по 17 марта вашу "ласточку". Как же я радовался!!! 113_ но зато ожидал я довольно долго машину... заказ был еще сделан в июле месяце, машину видел только на картинке, но в семье уже не первый немец, знаем их как облупленных и доверяем качеству (и пусть даже собирается в России). А почему так долго ожидал, спросите вы, да все очень просто. Во-первых, этот срок мы сами увеличили по договороу, т.к. мне нужна машина 2011 года, а не 2010 (мне могли уже под новый год предоставить авто, но поймите сами, что через несколько дней уже стукнул бы 2011 год и в итоге машина становится "годовалая" и кто бы что не говорил, но при дальнейшей продаже машины, год играет большую роль) Во-вторых, сразу не было всей суммы и выплачивал частями, в итоге, и сам не успел заметить как выплатил всю стоимость авто, что сыграло не малую роль для ускорения процесса запуска авто в производствою. Так что теперь я весь в ожидании, а ведь еще супруга не знает, впрочем как и оставшаяся часть семьи. Вот такие новости.
Как только машинка будет в руках, так сражу же сделаю детальный фотоотчет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
fang
Оооооо ... Как получите, фоток и отчетов побольше плиз!!!! Уже скорее бы!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
fang писал(а):
Итак друзья. Спешу поделиться новостями. Пока вчера бегал по рынку за продуктами, на мобильный поступил звонок и прекрасный менеджер сообщила, что Ваша машина ушла на конвеер (прим. highline+premium+электрообогрев лобового стекла). Ожидайте с 03 марта по 17 марта вашу "ласточку". Как же я радовался!!! 113_ но зато ожидал я довольно долго машину... заказ был еще сделан в июле месяце, машину видел только на картинке, но в семье уже не первый немец, знаем их как облупленных и доверяем качеству (и пусть даже собирается в России). А почему так долго ожидал, спросите вы, да все очень просто. Во-первых, этот срок мы сами увеличили по договороу, т.к. мне нужна машина 2011 года, а не 2010 (мне могли уже под новый год предоставить авто, но поймите сами, что через несколько дней уже стукнул бы 2011 год и в итоге машина становится "годовалая" и кто бы что не говорил, но при дальнейшей продаже машины, год играет большую роль) Во-вторых, сразу не было всей суммы и выплачивал частями, в итоге, и сам не успел заметить как выплатил всю стоимость авто, что сыграло не малую роль для ускорения процесса запуска авто в производствою. Так что теперь я весь в ожидании, а ведь еще супруга не знает, впрочем как и оставшаяся часть семьи. Вот такие новости.
Как только машинка будет в руках, так сражу же сделаю детальный фотоотчет.



А Договор купли-продажи когда заключен?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: