Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
alexxff2 писал(а):
allphard
Автовключение подогревов можно отключить программно-напряги дилера,можно еще активировать ддс(датчик давления в шинах) и рдс на приборке og_luzhok


???????????? Серьёзно??? Про подогревы то чёрт с ними... а вот про датчик давления в шинах - очень актуально (на Филдере такой стоял - минимум 3 раза спас от медленного прокола!)
Есть где-нибудь ссылочка?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
к Sony купил шнур за 450р. и подключил мр3-плеер - теперь с музыкой полный порядок!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
allphard
По системе контроля давления в шинах http://ffclub.ru/topic/84450/
По вашей магнитоле,есть один косячок в использовании выхода АУКС http://ffclub.ru/topic/9443/
Альтернатива вашего плеера в бардачке http://ffclub.ru/topic/131146/
Да простят меня админы! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
alexxff2 писал(а):
allphard
По системе контроля давления в шинах http://ffclub.ru/topic/84450/
По вашей магнитоле,есть один косячок в использовании выхода АУКС http://ffclub.ru/topic/9443/
Альтернатива вашего плеера в бардачке http://ffclub.ru/topic/131146/
Да простят меня админы! bt

В этой теме прощаю, просьба не флудить и писать только по теме ветки.
(К другим темам и веткам то-же относиться!)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
пройдено 2000 км., типа обкатка закончилась.
расход по городу (по трассе ещё не ездил) 14,2 литра


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
allphard писал(а):
пройдено 2000 км., типа обкатка закончилась.
расход по городу (по трассе ещё не ездил) 14,2 литра

Вот, кстати, одна из причин, почему я за те же деньги не взял ФФ 2, 0 АКП за те же деньги: расход на 6 литров больше ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
14,2 по городу на автомате можно сказать еще нормально. У меня вон на поло 13,2 на механике, 30 % трасса.
Смотрел фотки нового фокуса 3. Вот где космолетище, солярис по сравнению с ним Классика))) Особенно салон, это ппц. Скоро все машины будут космолетами: пежо,фокус3,...
А так сейчас на фокусы акция, немного переплатив, можно купить авто другого класса.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
меня напарник возит на фокусе универсал последней модели с работы , так вот я с зади сижу ,и мне приходится как в жигулях ноги раздвигать что б в сиденье неупиратся, а в пс я сижу прекрасно,еще место остается


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:40
Сообщения: 26
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
VDJMAR писал(а):
меня напарник возит на фокусе универсал последней модели с работы , так вот я с зади сижу ,и мне приходится как в жигулях ноги раздвигать что б в сиденье неупиратся, а в пс я сижу прекрасно,еще место остается

А что Вы оба по два метра ростом?. Я ростом 190 и кто сидит за мной отлично умещаются. Правда у меня седан, а он немного длиннее универсала. Купил вместо ПС и очень даже не жалею. Отличная машина с климатом и обогревом лобовухи и сидений.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
А что с очередями на Фокус сейчас, большие они? Плюс фокуса, насколько я знаю, периодичность обслуживания раз в 20000 км всего, и само ТО недорогое. Задумался над его покупкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Katafot
Впринцыпе очередей нет,если не принцыпиален цвет и денежки есть можно подобрать машину из наличия,только производство его скоро закончиться,3х дверок уже нет,с апреля перестанут делать универсалы и дизели,а с 18 июня стартует производство Фокуса 3го поколения,лично мне машинка приглянулась,жду цен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
alexxff2 писал(а):
Katafot
Впринцыпе очередей нет,если не принцыпиален цвет и денежки есть можно подобрать машину из наличия,только производство его скоро закончиться,3х дверок уже нет,с апреля перестанут делать универсалы и дизели,а с 18 июня стартует производство Фокуса 3го поколения,лично мне машинка приглянулась,жду цен!
alexxff2, какой двигатель лучше брать? Есть ли проблемы с двигателем Duratec 100 лс, или лучше взять Duratec-Ti-VCT 115 ? Я не гонщик, интересует надежность и экономичность в первую очередь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:25
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
alexxff2 писал(а):
какой двигатель лучше брать? Есть ли проблемы с двигателем Duratec 100 лс, или лучше взять Duratec-Ti-VCT 115 ? Я не гонщик, интересует надежность и экономичность в первую очередь.

тестдрайвил 115, немного маловато для машины весом 1.3 тонны. По ощущениям разгоняется на уровне приоры. Взял 1.8 125, заметно бодрее. По надежности у 1.6 100 и 1.6 115 нареканий нет, на 1.8 после 50-60 тыс. пробега у некоторых возникает необходимость чистить дроссельную заслонку(1500р. у официалов), на 2.0 145 на форуме жалуются на слабое сцепление, хотя совсем не массово.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Katafot
Я бы взял 1.6 100 или 115сил,впринцыпе двигателя не гонщику хватает,проблем с ними нет,ремень грм расчитан на 8лет или 160тыс.км,1.8 слишком проблемный мотор,и заслонку начнете чистить намного раньше,плюс с двигателем 1.8 не идет автомат,2.0 мотор отличный но он дороже,все-таки прожорливее,и налоги со страховкой будут выше,самый современный в этой линейке 1.6 115сил с фазовращателями,проблемы с ними были до 2006года,стучали муфты,теперь муфты модернизированы,и проблема ушла,единственное дороже встанет при замене ремней,придется менять и муфты-их срок такой же,но сам езжу на таком,и проблем с мотором нет вообще,тянет на низах великолепно,можно разогнать машину на 4ой с 40кмч,расход по трассе 7литров при скорости средней 120-140кмч,в городе не уследить,много работает на холостых,но зимой выше 11литров не поднимался,всегда лью лукойл 95. Решать вам! Жора масла ненаблюдается,правда меняю через 10тыс км-ежегодно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:39
Сообщения: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
alexxff2 писал(а):
Katafot
тянет на низах великолепно,можно разогнать машину на 4ой с 40кмч

Я поло тоже свободно разгоняю на 4ой с 40 км/ч,после обкатки,конечно!
Расход по городу меньше чем 7 л/100км 100%!
Фокус тоже нравится.Долго колебался между Фокусом и Поло!Особенно прокатившись на Титаниуме с доп.опциями на автомате...был в восторге,загорелся,хотел в кредиты влезать.Через три дня подостыл,одумался,да и ждать оставалось пару месяцев!Не жалею,что выбрал ПОЛО!
Читал,что Фокус 3 будет бомбой...качество,безопасность,комфорт и т.д.
Кому интересно...http://www.izvestia.ru/auto/article3152184/


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron