За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Не знаю, теоретически возможно, а практически...
Бибиска работает через ВСМ, если он вдруг пыхнет, диллер Вам по гарантии этот случай не проведет.

не знаю как технологически,но народ ставит волговские сигналы...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Alexey VW писал(а):
Бибиска работает через ВСМ, если он вдруг пыхнет, диллер Вам по гарантии этот случай не проведет.


То есть не через дополнительное реле?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Товарищи !

у нас на форуме случился бардак. Поясню.

сотрудники завода vw, судя по их постам мониторят все ветки форума, за что им отдельное спасибо. Там же они раскрыто отвечают почти на все поставленные вопросы. спасибо два раза.

Скатываться к обсуждению ВСЕХ вопросов о производстве/эксплуатации vwps в одной ветке в Калуге, по крайней мере не хорошо, по следующим причинам:

1. Эгоистично (волнующие вас вопросы, скорее всего волнуют и других одноклубников - но не каждый полезет в ветку Калуги искать на нее вопрос, в связи с чем один и тот же вопрос дублируется, а отвечать дважды вряд ли кто будет.

2. Не уважение к модераторам форума. Целая группа модераторов трудится и днем и ночью, все ради того, что бы форум был читабельным, с минимум мусора и максимум интересного и познавательного контента. Создано многообразие различных тем, форумов, разделов - все для удобства навигации пользователей, т.е. для нашего с вами удобства. И все это сводится на нет.

3. Вопросы касаемо вина, просили не писать. Если уж Вас этот вопрос тревожит больше чем других, пишите ЛС.

4. Не все калужане работают на заводе. Им так же хочется общаться в своем разделе территориальным междусобойчиком.

на основании вышеизложенного, а так же руководствуясь правилами форума, прошу писать вопросы в тематических разделах форума. Господам, кто будет игнорировать, администрация форума будет выдавать предупреждения.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Может быть проще создать отдельную тему, типа "Вопросы-ответы заводчан", ну или что-то в этом роде. Тогда будет проще общаться с ребятами с завода-любые вопросы и ответы будут в одной теме. В противном случае надо лопатить кучу тем, чтобы найти что ответили на интересующие вопросы заводчане, или еще хуже-не найдя нужного начнут создавать повторяющиеся темы. Это мое мнение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
admin писал(а):
Товарищи !

у нас на форуме случился бардак. Поясню.

сотрудники завода vw, судя по их постам мониторят все ветки форума, за что им отдельное спасибо. Там же они раскрыто отвечают почти на все поставленные вопросы. спасибо два раза.


Согласен, что некрасиво, но все-таки они отвечают в-основном только в этой ветке.
Например мой же вопрос про реле - в соответствующей теме не ответили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 16:49
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Поддерживаю и одобряю эту идею.Надо,чтобы была связь с заводом изготовителем.Чтобы все знали,что производят у нас в г.Калуге. Главное,чтобы всё было прозрачно,а решалось быстро и конструктивно.От этого выиграют все.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
bornin писал(а):
Поддерживаю и одобряю эту идею.Надо,чтобы была связь с заводом изготовителем.Чтобы все знали,что производят у нас в г.Калуге. Главное,чтобы всё было прозрачно,а решалось быстро и конструктивно.От этого выиграют все.


Тогда всё это будет проходить через пресс-службу VW Group Rus, а ребята здесь публикуют инсайдерскую информацию и их за это по головке не погладят


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
admin писал(а):
Товарищи !
у нас на форуме случился бардак.

так сделайте отдельную тему для общения с представителями завода
а то если будут предупреждения раздаваться, то можно и уйти общаться на конкурирующие форумы


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
так сделайте отдельную тему для общения с представителями завода


давайте не подменять понятия. Есть представители завода, а есть сотрудники. Сотрудники дают новости так сказать с поля боя. И отвечают на поставленные вопросы субъективно. Их ответы разительно отличаются от официальных представителей марки. Кому верить - решать каждому сугубо индивидуально. Если будет возможность сотрудничества с официальным представителем марки - будем делать соответствующую тему с официальными вопросами и официальными ответами.

Цитата:
а то если будут предупреждения раздаваться, то можно и уйти общаться на конкурирующие форумы


колхоз - дело добровольное!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Кому: ВсЕм.

Претензии админа мне вполне понятны и небезосновательны. Так и есть - бардак.
От себя могу сказать одно: я в атоответчики тоже не нанимался. Я просматриваю другие темы и пишу в них, но только если мне это интересно. Отвечать на все вопросы во всех темах мне физически не хватит времени. Уж извините если кого обидел, но выяснять как примостить бибиску от волги и будет ли она нормально работать, у меня нет ни времени ни желания.
У меня нет Поло седана и я сижу на этом форуме, только потому что узнаю для себя много нового, отвечая на Ваши вопросы. Каждый раз приходиться бежать на линию смотреть, что, где, как устроено, ковыряться с электрическими схемами, кодировками, настройками!!! Я от этого развиваюсь, обогащаю свой запас знаний! А Вы? Вы хотите знать ответы на все вопросы и сразу. Именно знать, а не думать. Правильно кто-то сказал, мое мнение субъективно и может не отражать полноты картины событий, но я как никак стараюсь его обосновать, привожу разнообразные довыды и доказательства. Уважаемые форумчане, ну неужели Вам не хочется хоть в чем-то разобраться самим? У Вас у каждого своя голова на плечах и все Вы далеко не глупые люди. Ну учитесь хоть немного думать своей головой, а не тупо верить чьим-то словам. В зомбоящике тоже все прекрасно, а выглянешь в окно хоть плачь...
Моя позиция на форуме - чисто наблюдательная, вот только справиться я с ней не смог. Начал отвечать на вопросы и они посыпались, увеличиваясь в геометрической прогресии. Отдельное спасибо всем кто отвечал на повторяющиеся вопросы, адресованные мне.

@admin : Можете удалить мое сообщение, т.к никакой информации оно не несет, одни эмоции.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Alexey VW
ob_+mil

спасибо за содержательный пост.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Alexey VW писал(а):
Кому: ВсЕм.

От себя могу сказать одно: я в атоответчики тоже не нанимался. Я просматриваю другие темы и пишу в них, но только если мне это интересно. Отвечать на все вопросы во всех темах мне физически не хватит времени. Уж извините если кого обидел, но выяснять как примостить бибиску от волги и будет ли она нормально работать, у меня нет ни времени ни желания.

Я вообще поражаюсь Вашему терпению отвечать кому какой номер на когда присвоен.
Наверное это дело ОД.
Про "бибиску от волги" это я наверное по горячую руку попал. Просто в ELSA нет ФПС, а руками посмотреть еще не на чем.

Alexey VW писал(а):
У меня нет Поло седана и я сижу на этом форуме, только потому что узнаю для себя много нового, отвечая на Ваши вопросы. Каждый раз приходиться бежать на линию смотреть, что, где, как устроено, ковыряться с электрическими схемами, кодировками, настройками!!! Я от этого развиваюсь, обогащаю свой запас знаний! А Вы? Вы хотите знать ответы на все вопросы и сразу. Именно знать, а не думать.


Еще раз спасибо за интересную,объективную, полезную, а иной раз и драгоценную информацию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Alexey VW

Алексей привет ! Будь добр посмотри сom. N. w39736 черный тренд. Я жду с 13 ноября и ничего не ясно. Будь добр! заказ завод видет, а неделя производства и другая информация недоступна. Огромное спасибо заранее ! Как будет свободное время посмотри!

на основании вышеизложенного, а так же руководствуясь правилами форума, прошу писать вопросы в тематических разделах форума. Господам, кто будет игнорировать, администрация форума будет выдавать предупреждения. admin Предупреждение номер 1. Через ЛС (личные сообщения) может проще написать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:07
Сообщения: 13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, Alexey VW, я с лета уже жду Хай, Сильверлиф, без допов, com № W74189. Машина должна была произвестись на 05-й неделе (на предыдущей). Менеджер молчит пока. Посмотрите, пожалуйста, какая информация есть по машине, заранее признателен!

выдано предупреждение - нарушение правил форума. admin


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:20
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Alexey VW Доброго времени суток!

Почитал Ваши посты, очень интересно и познавательно;

Подскажите, действительно ли защита картера, которая идет как опция за 5 тыс. руб делается из сплава карбона
(странно металл очень дорогой, а защита имеет большие размеры и всего за 5 тыс.) и на Ваш взгляд стоит ли ее брать или лучше купить за 2000 - 2500 руб стальную


Кстати Вы пишите, что у Вас нет polo sedana, он Вам не нравится как машина в принципе или какие то другие причины?

выдано предупреждение - нарушение правил форума. admin

если хотите непосредственно общаться пишите ЛС!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: