Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 10:48
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
olegf2 писал(а):
nikkiboss, ИМХО, не заморачиваться и купить готовый (в ведёрках) в Ашане или Метро.
Кто в инициативной группе?
Список на закупку?
Как быть с деньгами?


Против Ашана и вёдер!! - это не шашлык это жир с жилками и перебор с уксусом!!
Список закупки прост:
Шашлык: Свинина ** кг
Курица - а надо?
Если будем и на решётке готовить - то можно отбивных на косточке
Хлеб: - Белый/Чёрный
Квас, Морс, Сок, Минералка. (без пива - я же за рулём tachka2 )
Майонез, кетчуп.
Одноразовая посуда.
Уголь.
По поводу шампуров или решётки - я немного не понял - мангал там есть, а остальное - к админу buba_phone

Деньги предлагаю начинать собирать!! рублей по 200 с каждого, где "шашлык - да"! - как пример способ сбора денег - личная встреча, банковский перевод (интернет банк уже есть у многих), элекснет (навалом по Москве) - у нас так было в прошлом клубе


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Для сведения:

09.02.2011
"Двадцатиградусные морозы, которые должны придти в Москву во второй половине этой недели, продержатся в столице до 24 февраля"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
olegf2 писал(а):
nikkiboss, ИМХО, не заморачиваться и купить готовый (в ведёрках) в Ашане или Метро.
Кто в инициативной группе?
Список на закупку?
Как быть с деньгами?



даже шашлык из ашана или метро его надо обрабатывать, жир срезать, лук польностью выкидывать, заправлять по рецепту и наче он твердый и не вкусный.
а вот поповоду заморачивания. не знаю, никак жену уговорить не могу на поездку. она все же за рулем пока ездиет, да и один ед выходной который можем вместе проводить.
так что пока так....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Деньги предлагаю начинать собирать!! рублей по 200 с каждого, где "шашлык - да"! - как пример способ сбора денег - личная встреча, банковский перевод (интернет банк уже есть у многих), элекснет (навалом по Москве) - у нас так было в прошлом клубе [/quote]

можно еще сделать атк распределить по всем учасникам тусы, каждый что что привезет потому как одному собирать на толпу 20-40 человек это не реально. эт о как минимум 3 тележки ашана.
куда грузить и так далее.
Про погоду: я думаю так если и будут морозы, надо будет что то придумать чтобы не замерзать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
спасибо за предложения, есть как всегда несколько но

1. распределять продукты можно и нужно между участниками тусы, но при уверенности, что человек будет на 100%. Сами понимаете, если кто то не приедет, то мы останемся без какого либо продукта. А это не гут.

2. Собирать деньги это хорошо, но учитывая комиссии платежных систем и не большие суммы, получается что суммы вырастают на 10-20%, это терпимо, но не приятно. Думаю в этот раз закупиться на свои, а потом уже при встрече компенсировать наличными взносами.

3. Самое главное, как сказал Олег, ожидаются морозы, ниже 18 градусов, учитывая, что в теплом помещении не поместится более 20-24 человек, то проводить встречу и играть на открытом воздухе не гуманно. Есть надежда, что синоптики ошибаются только один раз, но каждый день, будем ждать прогноза до пятницы 11 февраля, после чего будет принято решение, либо о переносе даты встречи, либо о переносе места встречи. Если есть у кого то реальные предложения по месту в тепле, пишите ЛС либо тут.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
nikkiboss писал(а):
Однополчане кто с ЮВАО и ЮАО поедет может толпой поедим, жена водитель боиться ехать на дальние расстояния, может вместе веселее и не страшно будет?

без проблем, я из Марьино, можно гденить пересечся, единственое но, у меня может не получится, могу уехать, буду знать ближе к встрече.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Цитата:
3. Самое главное, как сказал Олег, ожидаются морозы, ниже 18 градусов, учитывая, что в теплом помещении не поместится более 20-24 человек, то проводить встречу и играть на открытом воздухе не гуманно. Есть надежда, что синоптики ошибаются только один раз, но каждый день, будем ждать прогноза до пятницы 11 февраля, после чего будет принято решение, либо о переносе даты встречи, либо о переносе места встречи. Если есть у кого то реальные предложения по месту в тепле, пишите ЛС либо тут.



Админ а у них есть помешение какоенить типа кафе или чегонить типа того? или могут ли они палатку армейскую поставить? только вопрос в отоплении ее остается!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
nikkiboss писал(а):
Цитата:
3. Самое главное, как сказал Олег, ожидаются морозы, ниже 18 градусов, учитывая, что в теплом помещении не поместится более 20-24 человек, то проводить встречу и играть на открытом воздухе не гуманно. Есть надежда, что синоптики ошибаются только один раз, но каждый день, будем ждать прогноза до пятницы 11 февраля, после чего будет принято решение, либо о переносе даты встречи, либо о переносе места встречи. Если есть у кого то реальные предложения по месту в тепле, пишите ЛС либо тут.



Админ а у них есть помешение какоенить типа кафе или чегонить типа того? или могут ли они палатку армейскую поставить? только вопрос в отоплении ее остается!



есть домик, в который влезут максимум 22-24 человека, т.е. не все... в том то и дело. Но это будет тесно и не очень комфортно.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:24
Сообщения: 182
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
admin

Вполне возможно я буду:
ant1tsov +1(?), играть - нет, шашлык - да.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
есть домик, в который влезут максимум 22-24 человека, т.е. не все... в том то и дело. Но это будет тесно и не очень комфортно.[/quote]

а что за домик? кто то будет сидеть кто то стоять, не пойдет так? в тесноте но не в обиде думаю будем. думаю точное кол-во людей будет известно 18 вечером.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 19:55
Сообщения: 105
Изображения: 0
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Artav писал(а):
olegf2 писал(а):
nikkiboss, ИМХО, не заморачиваться и купить готовый (в ведёрках) в Ашане или Метро.
Кто в инициативной группе?
Список на закупку?
Как быть с деньгами?


Против Ашана и вёдер!! - это не шашлык это жир с жилками и перебор с уксусом!!
Список закупки прост:
Шашлык: Свинина ** кг
Курица - а надо?
Если будем и на решётке готовить - то можно отбивных на косточке
Хлеб: - Белый/Чёрный
Квас, Морс, Сок, Минералка. (без пива - я же за рулём tachka2 )
Майонез, кетчуп.
Одноразовая посуда.
Уголь.
По поводу шампуров или решётки - я немного не понял - мангал там есть, а остальное - к админу buba_phone

Деньги предлагаю начинать собирать!! рублей по 200 с каждого, где "шашлык - да"! - как пример способ сбора денег - личная встреча, банковский перевод (интернет банк уже есть у многих), элекснет (навалом по Москве) - у нас так было в прошлом клубе


Вы правы!
Никаких Ашанских ведер!!! Сам работаю в МОСМАРТ если кто знает такой, в ведрах это второй сорт мяса в самом лучшем случае.
Мясом брать лучше и мариновать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:22
Сообщения: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Artav писал(а):
nikkiboss писал(а):
Однополчане кто с ЮВАО и ЮАО поедет может толпой поедим, жена водитель боиться ехать на дальние расстояния, может вместе веселее и не страшно будет?


Можно и толпой, ближе к выезду договоримся где пересечёмся.


И По поводу шашлыка patry - скидываться заранее будем или?? или всё на admin'a свалим?

Я за вместе так вместе Я driver с ювао


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:22
Сообщения: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Если будет холодно то особо не потусиш может встретится на стоянке какого нибуть супер маркета зайти в кафе толпой сдвинуть столики и посидеть driver а если кто кушать захочет купит себе что нибуть Ну или перенести встечу на март апрель


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
я думаю рано делать выводы про погоду. так как не понятки с погодой и синоптики наши так как же как и погодные сайты обманывают!
не стоит унывать всек будет хорошо!!! cheer og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:24
Сообщения: 182
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
1. admin +1 (на авто), играть - да, шашлык - да.
2. Autostudio.Vitaliy, играть - да, шашлык - да.
3. Thor (на авто), играть - да, шашлык - да.
4. РАДУГА (на авто ПС), играть - да, шашлык - да.
5. Artav (на авто), играть - 2да, шашлык - 2да.
6. dartanyan (на фпс), играть - нет, шашлык - 1 или 2 да. приедем не к 14 00, позже
7. night1234 (пешком (с вечера выйду : ) ), играть - да, шашлык - да
8. delfy84 (на авто), играть - 2да, шашлык - 2да
9 evgn ( на авто) игра-да. шашлык-да2.
10. DimaKEnzO+1 водитель личный, т.к. нету прав на данный момент( на авто, должен приехать) игра-да, шашлык-да
11. Anri (возможно на своем ПС), играть - Да, шашлык - 2Да.
12.ПОЛ на машине пс. играть нет. шашлык да.
13. Imian (либо на своем ФПС, либо привезут). играть - да, шашлык - да.
14. bydiapka + 1, (на авто), играть + -. шашлык - да
15.vwbas на ПС играть-нет,шашлык 2да.
16. Sergfso (на ФПС), играть-нет, шашлык 2да.
17. Atlas (на фпс) играть нет , шалык - да
18.Karat +1 (на авто), играть нет, шашлык - да.
19. ant1tsov +1? (на ПС), играть - нет, шашлык - да

Уважаемый модератор, может желающие просто будут писать просьбу о добавлении себя в список, а Вы будете редактировать первый пост?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: