Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
фольксвадим писал(а):
===TAT===, расскажи, как она там поживает, не тормозит, не глючит?

Поживает она замечательно, все работает, читает видеофайлы не только с дисков, но с карт памяти, можно фотки просматривать, закачанные
проверил работу HandsFree через BLUETOOTH, работает можно разговаривать без телефона и слышать собеседника через динамики.
По поводу наездов Южина, это магнитола финской фирмы VELAS и ее собирают на заводе в Китае, так же, как и Pioneer и Alpine, так же на нее дают заводскую гарантию(которая, надеюсь непригодится)
+ в отличие от того же самого Pioneer3100ДВД: Диагональ экрана(P"5.8"-V"7"),внешний вид вписывается в интерьер салона(ДЛЯ МЕНЯ это было важным критерием),ПОДСВЕТКА КНОПОК включается только после включения габаритов, т.е. как на заводской магнитоле(ДЛЯ меня это тоже немаловажно, ненарушается общая гармония подсветки(сделано по Феньшую :oops: )), ну еще такая мелочь, как встает в свое родное место, ненадо раскашеливатся на всякие переходные рамки, штекеры под антенну
Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:03
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
-TAT-
Расскажи про автонавигацию в магнитоле, можно ли Navitel пользоваться?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
Если у меня есть бюджет, нужен функционал и есть вещь, которая соответствует и тому и другому, почему мне ее не приобрести? Или лучше в чем-то себе отказывать, ждать и копить деньги только из-за того, что какие-то имидж-ориентированные ребята, вроде тебя, сочтут мой выбор дурновкусием?)
- ты тоже ни фига не понял. Почему ты за несколько сот килорублей взял дешёвый VW, а не навороченного китайца?

Цитата:
А что ты тогда тут делаеш?
- развлекаюсь, параллельно давая консультации по нормальным компонентам

Цитата:
уважаемый фольксвадим, из того что вы написали мне не совсем понятно,почему вы не купили джили или лифан?ведь и функционал, и бюджет, и шильдик неизвестный?
- во-во

Цитата:
как надежность и безопасность твои варианты не проходят никак.
- расскажи мне про надёжность кетайской магнитолы :)

Цитата:
Тепеь еще приплюсуем сюда внешний вид (а ведь в случае с нашими магнитолами - китайцы смотрятся в салоне гармоничнее, чем тот же пионер,
- угуг. За рулём мы только и делаем, что любуемся, как наша магнитола сливается с торпедо

Цитата:
ВСЕ магнитолы, начиная от Пионера и заканчивая китайцами собираются в Китае и иже и ним.
- как я вижу, большинству по-прежнему искренне пофиг на разницу между сборкой и производством... ну что ж, в таком случае ФПС=Лада Калина

Цитата:
а то все имиджевость, брендовость,
- пытаюсь до упёртых донести, что покупая брендовую вещь, платишь за качество и надёжность, для этого привожу примеры с вашим всеми любимым ФПС

Цитата:
и все же хотелось бы услышать развернутые ревю по веласу, если кто может - буду благодарен)
- такой же обычный ОЕМ-кетай, заказанный русскими в Поднебесной

Цитата:
это магнитола финской фирмы VELAS
- ага,ага "финской" :grin: :grin: :grin: :grin: . Ещё раз говорю, это наши заказывают ОЕМ в Китае. Сам бренд ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАН в Финляндии, как к примеру FIRST в Австрии или Bork в Германии. Но ничего ни немецкого, ни финского, ни австрийского ТАМ НЕТ!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Eu-Jinn успокойся а, как мне вот это детское поливание грязью не нравится.

В стиле "у меня не поло седан, у меня авто круче"
"В моей машине классом выше стоит магнитола, которая соответствует цене автомобиля"
Ну нравится тебе дрочить левой рукой ради бога, мне правой вот больше нравится.
Я же не говорю людям дрочить правой, если их устраивает дрочить левой.

Мне не нравится китайские бубнила, но они хорошо вписываются в интерьер, хоть и дают не супер звук, но кому то и не нужно чтобы их машина попала на звук в автоэкзотике, а просто чисто внешне им так нравится.

Зачем тебе нужен этот е*учий троллинг и бесполезный спор?

По теме о "качестве" китайской продукции можно спорить и долго спорить.
Тем не менее китай является лидером по электронной продукции и большинство товара именитых брендов имеют и делают свои товары на заволах именно там.

Так что давай ты не будешь обсуждать выбор других людей?

Захотели поставили это их дело.

Ps: Я вполне осознаю что модеры иди админ щас прибегут и впаяют мне замечания за мой пост, но я не выдержал. Меня бесит этот тупой спор не о чем.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:12
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Eu-Jinn писал(а):
...

Ты только что открыл мне глаза на компанию BORK. До того как увидел тут и прочитал на вики, я действительно считал, что это Немецкая компания, после твоего поста я решил "А неужели Китай"?
А оказывается-то вон ано че. И не Китай и Не Германия...
BORK
Удивился!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:51
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
===TAT===
Подскажите пожалуйста хотя бы габариты вашего устройства,я с этими ориентирами поищу


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
mollimed писал(а):
===TAT===
Подскажите пожалуйста хотя бы габариты вашего устройства,я с этими ориентирами поищу

Автомобильный мультимедийный DVD ресивер размером 2 DIN, предназначенный для штатной установки в Volkswagen Passat, Golf, Golf Plus, Jetta, Touran, Caddy,Polo.
Я несовсем понял вашего вопроса...Форма лицевой панели сделана под штатное отверстие(можете его у себя в авто померять), а задняя часть стандарт 2din
Про навигацию еще раз скажу, я неразобрался, как она работает(и работает ли она вообще)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:13
Сообщения: 50
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Цитата:
Про навигацию еще раз скажу, я неразобрался, как она работает(и работает ли она вообще)

в характеристиках на velas vvw нигде не нашел, что там присутствует GPS!

И вот выдержка с FAQ velas.ru (firefox пишет, что этот сайт атакует компьютеры)

Планирую приобрести у Вас 2din устройство с GPS. Какая установлена операционная система, объем оперативной памяти? Подойдет ли под установку iGo8?

Ответ:
Все мультимедийные системы VELAS с GPS поставляются в комплекте с "Навител Навигатор 3.2". Стабильность и корректность работы iGo8 не гарантируется и, по нашему мнению, использование iGo нецелесообразно, так как карты от Навител содержат более точную и актуальную информацию.


Последний раз редактировалось ATS 11 фев 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
===TAT=== писал(а):
mollimed писал(а):
===TAT===
Подскажите пожалуйста хотя бы габариты вашего устройства,я с этими ориентирами поищу

Автомобильный мультимедийный DVD ресивер размером 2 DIN, предназначенный для штатной установки в Volkswagen Passat, Golf, Golf Plus, Jetta, Touran, Caddy,Polo.
Я несовсем понял вашего вопроса...Форма лицевой панели сделана под штатное отверстие(можете его у себя в авто померять), а задняя часть стандарт 2din
Про навигацию еще раз скажу, я неразобрался, как она работает(и работает ли она вообще)


У вас походу нет,в следующей есть: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... 13,6976958


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Safar писал(а):
У вас походу нет,в следующей есть: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... 13,6976958

скорее всего, так и есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Много искал,читал.Вобщем на99% склоняюсь к кЯтайцу : http://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=1706 (изначально хотел http://yo-sound.ru/item8920)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Safar писал(а):
Много искал,читал.Вобщем на99% склоняюсь к кЯтайцу : http://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=1706 (изначально хотел http://yo-sound.ru/item8920)

Мне нравится(как раз на фото VELAS V-VWG) :grin:
Вот мне что ответили в Бонанзе
"Добрый день!
Штатное ГУ для автомобилей Volkswagen обозначается следующим образом:
VVW головное устройство без GPS навигации.
V-VWG c GPS навигацией.
К головному устройству без навигации отдельное подключение блока GPS не предусмотрено.
Рекомендованные розничные цены : VVW-14'000рублей, V-VWG-18'000 рублей."


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:01
Сообщения: 37
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сегодня наконец-то пришла


Вложения:
Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем
SAM_0509.JPG [ 1.98 МБ | Просмотров: 4375 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:12
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Eu-Jinn писал(а):
- ты тоже ни фига не понял. Почему ты за несколько сот килорублей взял дешёвый VW, а не навороченного китайца?

отвечал выше

Eu-Jinn писал(а):
- во-во

отвечал выше
Цитата:
- расскажи мне про надёжность кетайской магнитолы :)

ты то ли по подслеповатости, то ли еще по какой причине не увидел, что постом выше я как раз СПРАШИВАЮ, а не РАССКАЗЫВАЮ о надежности веласа, например)
Цитата:
угуг. За рулём мы только и делаем, что любуемся, как наша магнитола сливается с торпедо

за рулем ПЕРВОЕ, что видим мы и наши высокоуважаемые пассажиры - это как раз торпедо и магнитолу на ней, соответственно, ок?
Цитата:
как я вижу, большинству по-прежнему искренне пофиг на разницу между сборкой и производством... ну что ж, в таком случае ФПС=Лада Калина

как я вижу, ты думаешь, что я с пеной у рта начну кричать "не сметь сравнивать самый гениальный ФПС к Калиной!" Да разница-то небольшая) Эт ты помешан на "брендовости", раз в каждый свой пост это слово вставляешь) Я-то понимаю, например, что покупая машину, сделанную в рф за 500 тысяч и разработанную для стран третьего мира, я покупаю именно ее, а не какой-то бренд, марку, "настоящий немецкий автомобиль", дас авто и тд и тп. Он немного современнее и немного лучше калины, а главное, он мне нравится, поэтому я его и зказал.
Цитата:
- пытаюсь до упёртых донести, что покупая брендовую вещь, платишь за качество и надёжность, для этого привожу примеры с вашим всеми любимым ФПС

см. выше
Цитата:
- такой же обычный ОЕМ-кетай, заказанный русскими в Поднебесной

единственный содержательный кусок из всего твоего поста

Прошу прощения перед администрацией, если в целом не по теме отписал, но вопрос серьезный по-моему))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
denst писал(а):
Большой выбор магнитол из КНР http://chinawebshop.ru/category_1781.html

Был опыт, сосед заказывал. Копию тел. нокия (модель не помню) цена вроде 4000, и 2-дин. магнитолу, цена до 7000. :-(
Ну такое Г.. Зачем брать, не пойму. Лучше брендовую вещь купите, и будет ВАМ счастье!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: