Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Слава СССР писал(а):
Все надоело!!! Прождал это авто с августа. И вот здрасте- подняли цену, ну не суки? Иду забирать деньги и становлюсь на Солярис в Москве. Долбанные немцы чтоб вы подавились нашими деньгами.

Слава СССР писал(а):
Видимо новости не утешительные. Хочется располагать какой либо информацией.


Уважаемый Слава СССР.
Я не очень люблю указывать людям на их непоследовательность, но в данном случае это абсолютно необходимо. Вы определитесь пожалуйста, насколько Вам нужна информация по "долбанным немцам" и напишите какая именно, для того, что бы я понял серьезность Ваших намерений и не метал бисер перед ...

Пока еще с уважением, Германия Авто.


 Профиль  
 
 
Германия Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5...3225...6445 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)

Информация о дилере

Германия Авто
Россия Рязанская обл. 390006 г.Рязань, ул. Есенина, 1Б
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (4912) 95-55-59
http://www.germania-auto.ru/
adm@germania-auto.ru

Последние отзывы об организцияхГермания Авто

т463ох190ТО-1 • 30 апр 2013, 21:42
DenKeiВООБЩЕМ ЖДУ ПОКА ЕСТЬ МОЧИ • 18 окт 2012, 22:12
МишанькаОстался доволен качеством обслуживания • 11 ноя 2011, 10:56
krantikПриветик всем,радуйтесь за меня. • 10 янв 2011, 22:02
Слава СССРне хватает конкуренции, то и обслуживание отвратительное • 04 авг 2010, 13:05
ledokЗаказал вчера машинку, так понимаю 502м буду • 22 июл 2010, 10:56

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Айдар

Добрый день.

По срокам я Вам ответил в личной беседе.
По ЭУР вопрос задан в представительство, ждем ответа.
У нас было одно обращение, но т.к. это явление имеет спонтанный характер, на момент обращения диагностировать причины не удалось.

С уважением


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Chetlanin


Спасибо за вопрос, это актуальная тема. Мы просчитываем эту возможность и я постараюсь опубликовать цену, так же как и весь прайс по допам до конца завтрашнего дня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:21
Сообщения: 24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
с нетерпением жду ответа из представительства


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
vwman

Добрый день.
Пора, факт. "Зашился" по возвращении.
Да и нечего объявлять особо. Правда есть вероятность увеличения производства порядка 20% и это радует.
В остальном информация та же самая. Смежники не успевают обеспечивать производство комплектующими.
Однако очередь сейчас сокращается за счет "отказников" и комфорты будем выдавать с значительным опережением.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:21
Сообщения: 24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Андрей, если не секрет почему отказываются?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Айдар писал(а):
Андрей, если не секрет почему отказываются?


В основном по срокам, а именно по срокам ожидания Трендлайна. Некоторые сделали свой выбор в пользу Соляриса. У всех разные мотивы. Однако желающих приобрести ПС не убавляется. Уверен во второй половине года ситуация нормализуется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Андрей (GA), подскажите пожалуйста, возможно-ли доустановить кондиционер у ОД (GA) в комфортлайн, если с завода он не был заказан, или лучше дозаказать (планируется поставка на конец мая, наверное не поздно ещё). И ещё, выше был вопрос по противотуманкам, так как, возможно поставить у вас?
С уважением. Oleg.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Oleg1965 писал(а):
Андрей (GA), подскажите пожалуйста, возможно-ли доустановить кондиционер у ОД (GA) в комфортлайн, если с завода он не был заказан, или лучше дозаказать (планируется поставка на конец мая, наверное не поздно ещё). И ещё, выше был вопрос по противотуманкам, так как, возможно поставить у вас?
С уважением. Oleg.



Установка кондиционера в условиях завода в разы дешевле, чем на дилерской станции. Стоит уведомить менеджера о пожелании изменить заказ, не поздно пока. Дальше будем исходить из реалий.
Противотуманки...
Если речь идет о оригинальных, то:
Фара противотуманная с галогенной лампой HB4----------3215 руб. 1шт х 2 =6430р.
Решетка под противотуманку----------------------------470 руб. 1шт х 2 = 940р.
Переключатель(стандартный не подойдет)----------------4580 руб. 1шт.
Корпус плоского разъема ( потребуется 2шт.)-----------170 руб. 1шт х 2 = 340р.
Работа------------------------------------------------3000-3500 (включая провода, расходники)
Точнее стоимость работ и возможные траблы определим после тестовой утановки в ближайшее время.

Итого: примерно 15500 рублей.
Рассматриваем возможность замены (по желанию) переключателя на какую-нибудь кнопку, вроде той, которая на подогрев заднего стекла, дабы снизить стоимость. Кнопка стоит в районе 1000 руб.

P.S. Для форумчан сделаем скидку в районе 10%.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:15
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Итого: примерно 15500 рублей.

МММДААА... У меня магнитола будет 17000 руб стоить, но в ней есть почти все (DVD,MP3,MPEG4,TV,GPS и т.д.), а тут две противотуманки... Очень хочу в свой комфорт поставть, но не за такие деньги...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:15
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Андрей (GA), не могли бы Вы выложить Код запчасти (артикул) на ПТФ и расходники?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:40
Сообщения: 22
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
До 31.05.2011 получу свой синий Тренд. 014_ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
В каждой партии машин, которые приходят в Рязань от 0 до 2 Трендов. А список очередников на Тренд на две страницы. Жесть. Если сейчас встать в очередь на Тренд, то получить его не реально. У меня заключен договор о намерениях с середины июля 2010, а получу в конце мая 2011. Итого срок ожидания составляет порядка 10 месяцев. И я так понимаю, еще не самый худший вариант!!!
До сих пор не вериться что получу машину. Я уже привык стоять в очереди. ;)


Последний раз редактировалось WatinG 13 фев 2011, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
GA писал(а):
Oleg1965 писал(а):
Андрей (GA), подскажите пожалуйста, возможно-ли доустановить кондиционер у ОД (GA) в комфортлайн, если с завода он не был заказан, или лучше дозаказать (планируется поставка на конец мая, наверное не поздно ещё). И ещё, выше был вопрос по противотуманкам, так как, возможно поставить у вас?
С уважением. Oleg.



Установка кондиционера в условиях завода в разы дешевле, чем на дилерской станции. Стоит уведомить менеджера о пожелании изменить заказ, не поздно пока. Дальше будем исходить из реалий.
Противотуманки...
Если речь идет о оригинальных, то:
Фара противотуманная с галогенной лампой HB4----------3215 руб. 1шт х 2 =6430р.
Решетка под противотуманку----------------------------470 руб. 1шт х 2 = 940р.
Переключатель(стандартный не подойдет)----------------4580 руб. 1шт.
Корпус плоского разъема ( потребуется 2шт.)-----------170 руб. 1шт х 2 = 340р.
Работа------------------------------------------------3000-3500 (включая провода, расходники)
Точнее стоимость работ и возможные траблы определим после тестовой утановки в ближайшее время.

Итого: примерно 15500 рублей.
Рассматриваем возможность замены (по желанию) переключателя на какую-нибудь кнопку, вроде той, которая на подогрев заднего стекла, дабы снизить стоимость. Кнопка стоит в районе 1000 руб.

P.S. Для форумчан сделаем скидку в районе 10%.

вот у меня важный вопрос для многих тут - можно ведь использовать свободные места для кнопок в тренде которые рядом с аварийкой и обогревом заднего стекла? там как это делается : там заглушка ,которую надо вытащить и вставить туда кнопку? можно по одной кнопке добавлять или надо всю панельку с кнопками покупать? например я хочу себе в тренд поставить обогрев зеркал, подсветку диодную в бампер типа дневных ходовых огней как в ауди,так вот я хочу добавить кнопки оригинальные. кстати скока они стоят и где можно купить? в эгзистом и эбей не дружу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Chetlanin писал(а):
Андрей (GA), не могли бы Вы выложить Код запчасти (артикул) на ПТФ и расходники?


Я не имею права публиковать оригинальные номера запчастей. Вы можете их узнать посетив салон.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
VDJMAR писал(а):
вот у меня важный вопрос для многих тут - можно ведь использовать свободные места для кнопок в тренде которые рядом с аварийкой и обогревом заднего стекла? там как это делается : там заглушка ,которую надо вытащить и вставить туда кнопку? можно по одной кнопке добавлять или надо всю панельку с кнопками покупать? например я хочу себе в тренд поставить обогрев зеркал, подсветку диодную в бампер типа дневных ходовых огней как в ауди,так вот я хочу добавить кнопки оригинальные. кстати скока они стоят и где можно купить? в эгзистом и эбей не дружу.


Кнопки можно заказать у нас, примерно 1200 рублей. Добавлять в панель можно по одной, вместо заглушек. Коммутировать лучше через реле, кнопки для слаботочки.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: