За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 06:52
Сообщения: 97
Откуда: Киселевск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Тоже заказывал Поло 26 сентября в Новосибирске, обещали 10 апреля поставить, я не стал заключать основной договор и забрал деньги. Сегодня звонил своему менеждеру в Хендай, Солярис мой в первую партию не попал, жду со второй в начале марта, в очереди 25-й.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:54
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
popper писал(а):
Fox25 писал(а):
ИМХО. А 1.6 с акпп 700 тыс, совсем не едет!!! Тоже смотрел в сторону шкоды..... bt

А что Octavia 1.6 не едит очень жалко :-( . Очередь на поло премиум бы поубавились. Хороша Octavia.

У кого это 1,6 не едит??? Даже на автомате ей достаточно, у меня 1.6 механика 2009г.в, октавия А5 FL. Лучше в этой цене просто не найти, пробег за 2 года составил - - - - - - очень много км и нечего с ней не случится. Сейчас собираюсь ее менять и лучше автомобиля даже с бюджетом 1мульт, ну не найти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:57
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал 26 июля,срок по договору 300 дней. Очень хочу отказаться!!!!!!! Пишите. (Тренд без допов,цвет-уран) Москва Авто Алеа


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Не думал что я тут буду писать. Ноя решил отказаться от Полов пользу Астра J На 80,000 дороже, но зато и класс выше, и ждать 2 недели ...
С фольца звонил манагер сказал что машина будет только май-июнь (причина, они за дураков нас держат. Отсутствие задних патронников в Колуге) , а потом мало ли что еще.. Терпению пришел конец..
Удачи друзья.. Хотя возможно поло еще отец возьмет ;) Так что до забора денег буду с Вами ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:52
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Tygarin
С каким мотором и коробкой взял астру?

Цитата:
popper,
с такими вопросами просьба - в рубрику конкуренты или в ЛС.
С уважением,
night1234


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Tygarin писал(а):
С фольца звонил манагер сказал что машина будет только май-июнь (причина, они за дураков нас держат. Отсутствие задних патронников в Колуге) , а потом мало ли что еще.. Терпению пришел конец..


вот, вот, то кондея небыло, то лоб. стекла с обогревом, а теперь еще из-за парктроников сроки не ясны! тоже с подачи жены сорвался, очем не жалею, тошно уже от этих непоняток и недоговоров!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:52
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ну вот и я отказался от своего поло премиума плюс допы. Готов был простить vw и завышенную цену, и бюджетность, и экономию на всем, но простить проблему с ЭУР и отношение vw к проблеме, да и в целом к качеству не могу. Взял новую опель астру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
popper писал(а):
но простить проблему с ЭУР и отношение vw к проблеме, да и в целом к качеству не могу. Взял новую опель астру.


У нас в городе у парня "Kuga" глохла прямо на дороге ни с того ни с сего.
Он и видео показывал. Дилер загоняет на диагностику - нет ошибок, деньги берет.
Даже сюжет по местному телевидению сняли в рубрике "человека обидели".
После этого дилер взял на несколько дней. Все равно ничего не добились.
Так что это обычная практика.
Ну и про новую астру тоже сюжет был в youtube и на всех форумах хозяин бучу поднял -
глючила электроника. Потом его как-то по-особому обслужили и он следы этого убрал где мог.
Тойота много лет говорила, что у неё робот на "короллах" нормальный, это водители виноваты.

Искренне желаю Вам, что у Вас не будет проблем ни с автомобилем, ни с дилером.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
popper писал(а):
Ну вот и я отказался от своего поло премиума плюс допы. Готов был простить vw и завышенную цену, и бюджетность, и экономию на всем, но простить проблему с ЭУР и отношение vw к проблеме, да и в целом к качеству не могу. Взял новую опель астру.


Улыбнуло про завышенную цену)) за 650 рублей поло в котором есть почти всё или моя фиеста за 660 в которой и половины того, что в поло нету)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я за 650 взял астру в которой есть все + зимнюю резину, осаго, каско, не считая ковриков и брызгавиков


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
я за 650 взял астру в которой есть все

что все?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2-х зонный климат контроль, МР3 с входом для внешних источников, зимний комплект (подогрев сидений и т.д.) сигнализация Шархан 10 с обратной связью, правда без автозапуска двигателя, руль с управлением мультимедиа, передние противотуманки, отделка под хром, защита картера металл, 2 фронтальных и 2 боковых подушки, АБС, круиз-контроль, 7 аудио-колонок, легкосплавные диски, колеса 16 радиус, летний и зимний комплект, светочувствительные зеркала заднего вида, система автоматического включения выключения наружного освещения, система омывателя фар высокого давления, Задний плафон и лампы для чтения, Боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом, Электростеклоподъемники спереди и сзади, Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, регулировка сидений в 3-х направлениях.......


она стоила 577 000 руб.
650 000 это: резина, допы и страховки


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
когда люди такое пишут я думаю, что реально обложался с покупкой, но когда утром выхожу из дома и вижу свою фиесточку понимаю, что всё же я сделал правильный выбор. Хотя если оценивать сдраво, то дорого машина стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Бриарей
это что же за комплектация такая, при ценнике в 577?
Даже с мертвым движком старая астра мне считалась дороже.
Ах да, кузов то какой? Уж не 3х ли дверный хетч? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Цитата:
Astra 5dr HB 1.6 (115 л.с.) 5MT Cosmo


Я так понимаю вот его машина в подписи, ну как бы для меня это был не вариант, я рассматривал в качестве кандидата новую Астру, ну за 670 там получалась очень даже ничё комплектация.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: