За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
ikube писал(а):
Красава) все четко! если бы большинство словивших эту тему обратились к диллеру а не жевали сопли ожидая еще одного раза-вопрос бы решился или решался гораздо активней...сам заберу машину на этой неделе,если косяк -дробить не стану,пусть разбираются..


Они уже все запомнили как меня по ФИО и мой сотовый, Я в медведь уже раз 6 ездил, то сигналку криво воткнули, то менять воздуховод у печки. Вот сейчас еще раз собираюсь к ним: у меня периодически перезагружается компьютер, задолбался я уже время устанавливать на нем comando

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:46
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Молокова 46,Автомаг,они считаются как универсальные,в списке авто есть Vento,сделаны из неплохой резины,короче смотрятся зачетно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Это не Fantom?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
SERJIK писал(а):
ikube писал(а):
Красава) все четко! если бы большинство словивших эту тему обратились к диллеру а не жевали сопли ожидая еще одного раза-вопрос бы решился или решался гораздо активней...сам заберу машину на этой неделе,если косяк -дробить не стану,пусть разбираются..


Они уже все запомнили как меня по ФИО и мой сотовый, Я в медведь уже раз 6 ездил, то сигналку криво воткнули, то менять воздуховод у печки. Вот сейчас еще раз собираюсь к ним: у меня периодически перезагружается компьютер, задолбался я уже время устанавливать на нем comando

Так и надо!)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:46
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я не помню названия,по моему там и передние были,просто мне они ни к чему


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
надеюсь они покороче и смотрятся не так стремно как сток beeeeeee
ставил сам? og_write


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Lirik_86 писал(а):
Нет я не спорю что в Фольце знают об этой проблеме и думают о ее решении и решена она так или иначе будет, но факт, что в настоящее время по России катается N-ное количество ПолоСеданов, у которых есть шансы при неблагоприятном стечении обстоятельств оказаться в кювете, имеет место быть. И я не слышал чтоб их отзывали или приглашали на "доработку". Поправьте, ежели я неправ.


Отзывы бывают разные.
Есть касательно безопасности - через ОД именно вызванивают владельцев и производят работы как можно быстрее.
Если проблема не критичная - просто при следующем обращении к ОД проведут работы.
Есть тех.ноты, которые выполняются, только если владелец обратился с симптомами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
pac-man писал(а):
Как решишь продавать руль напаши мне может заберу. А какой ставить будешь? Я смотрел на eBay рули от гольфа GTI супер-пуперский денег примерно 10-12тр но не знаю подойдет ли он под нашу подушку. Вопрос перетяжки примерно 5тр. Вот и сижу думаю.

Да, заказал GTI-ный руль.
Вот тема
Как срастется все - конечно отпишусь. Но это где-то ближе к лету наверное

Кстати и RCD-30 тоже высвободится, если Lirik_86 или еще кто возьмет


Последний раз редактировалось zwe 22 фев 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну значит нужно сразу обращаться если проблема появится :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Сегодня подписал наконец договор купли-продажи ! tuzemec Вин ***12521, Трендлайн, СильверЛиф, все как заказывал :) Стоит правда в Москве уже 2 недели почти, но думаю скоро привезут, в договоре срок поставки 20 дней указали. Ну и главная приятность, цена старая 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:55
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Lirik_86 писал(а):
Ну и главная приятность, цена старая 8-)

можно с этого места поподробнее? что для этого нужно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
AstraVod да вобщем то я хз....наверное конструктивно разговаривать с дилером.. :-) Если серьезно, то история такова: в начале января я через "обратную связь" на сайте ВВ задал вопрос, коснется ли меня повышение цены (заказывал 11 сентября). Дней через 10 мне менеджер сам перезвонил и сказал, что на мое авто повышения не будет. Недели 2 назад я поехал в Медведь заключать договор купли-продажи, где этот же самый мой дорогой менеджер заявил что извините, цена изменилась, и сделал грустое лицо. Тогда я тоже сделал грустное лицо и сказал что наверное от машины откажусь :lol: Расстались на том, что он обещал уточнить информацию по цене. Сегодня созвонились, встретились, подписали, цена без повышения. :-) Так что тем кто еще ждет, ситуация я так вижу сугубо индивидуальна, но смысл пободаться, наверное, есть. За спрос как говорится денег не берут :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Lirik_86 писал(а):
AstraVod да вобщем то я хз....наверное конструктивно разговаривать с дилером.. :-) Если серьезно, то история такова: в начале января я через "обратную связь" на сайте ВВ задал вопрос, коснется ли меня повышение цены (заказывал 11 сентября). Дней через 10 мне менеджер сам перезвонил и сказал, что на мое авто повышения не будет. Недели 2 назад я поехал в Медведь заключать договор купли-продажи, где этот же самый мой дорогой менеджер заявил что извините, цена изменилась, и сделал грустое лицо. Тогда я тоже сделал грустное лицо и сказал что наверное от машины откажусь :lol: Расстались на том, что он обещал уточнить информацию по цене. Сегодня созвонились, встретились, подписали, цена без повышения. :-) Так что тем кто еще ждет, ситуация я так вижу сугубо индивидуальна, но смысл пободаться, наверное, есть. За спрос как говорится денег не берут :-)

Может ФИО раскроешь, чтоб все остльные подощли и говорили, вот ему по старой цене продали, так что давайте мне тоже :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Или хотя бы дату составления договора и ФИО менеджера. как я понял заказ был сделан 11 сентября, т.е.еще позже я
я чем я.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:46
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ikube Cмотрятся они не хуже оригинала,ставил сам,чего там ставить,по три самореза на каждый,одно напрягает,колеса снимать и ставить


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: