За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
zwe писал(а):
shooter писал(а):
Или правда 100 т.р. много отдавать... на 10 месяцев... надо умудриться договориться на 50т.р. Надеюсь у меня получится. Они же не звери? Им просто так деньги можно сказать отдаёшь)

Договориться вполне реально.
Только Terndline к тому времени пойдет с дефорсированным движком.
Так что давай тянись на Comfortline

С другой стороны, предварительный договор заключается все-таки на конкретную комплектацию автомобиля, то есть если ты заказал двигатель 1.6, и в договоре это и указано, то тебе обязаны и привезти и продать авто с двигателем данного объема. Единственный вариант для отступления дилеру - сделать дополнительный пункт в договоре по поводу возможного изменения объема двигателя. Но это проблематично, да и по меньшей мере глупо. На мой взгляд когда официально анонсируют дефорсированный движок, тогда и можно будет заключать договор на тот или иной объем.
Так что все будет хорошо :)
А Комфорт - это, все-таки, другие деньги, и не факт что конкретному покупателю нужны комфортовские допы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Lirik_86 писал(а):
С другой стороны, предварительный договор заключается все-таки на конкретную комплектацию автомобиля, то есть если ты заказал двигатель 1.6, и в договоре это и указано, то тебе обязаны и привезти и продать авто с двигателем данного объема. Единственный вариант для отступления дилеру - сделать дополнительный пункт в договоре по поводу возможного изменения объема двигателя. Но это проблематично, да и по меньшей мере глупо. На мой взгляд когда официально анонсируют дефорсированный движок, тогда и можно будет заключать договор на тот или иной объем.
Так что все будет хорошо :)
А Комфорт - это, все-таки, другие деньги, и не факт что конкретному покупателю нужны комфортовские допы.


Объем останется 1.6, программно задушат.
Договор, за который вы отслюнявите 100 круб. - "ниачом" - информационные услуги.
Дескать если найдут - то обязаны заключить договор купили-продажи.
Никакие проценты требовать ни в праве и т.д.
Через суд конечно реально признать этот договор купли-продаже с отсроченной поставкой, каким он по правде и является, но вряд ли кто соберется сутяжничать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ураа! 25 февраля получил свой полик. Тренд, черный перламутр, коврики, защита, литье 454 тыс. рубликов.
Докупил шины 195 60 15 GOOD YEAR ULTRA GRIP EXSTREM 13280 рубликов, магнитафон и тонировку задней части (материалы и работа 11000) и всего 478 тыс. рублей. Получилось дороже комфорта, но если на комфорт все это сделать, перевалит за 500 тыс.
Изначально хотел потратить 450 тыс. чуточку перебрал, но ничего. Машина стоит этих денег. Однозначно. Сравнить есть с чем (это у меня 4-ая личная машина, а поездил долгое время на очень многих, тойоты, хонды правый руль).
Если оценивать машину связанно с деньгами потраченными на него, то доволен машиной очень.
Пишут тут на форуме, типа машина холодная, не знаю, но моя теплая, пока ехали с красноярска температра была от - 10 до -30, регулятор направления ноги-лобовое, сила обдува 2, температура 1/3 в сторону горячего, и в машине было жарко, ехал в тонком джемпере. Когда ночью ставили в Абакане на стоянку борткомпьютер показывал - 29, через 7 часов когда забирал -24, завелась с полупинка, 2-3 минуты постоял на холостом, как обороты чуточку упали поехал потихоньку, минут через десять тепло становится.
Менеджер сказал, километров 2000 не поднимать обороты двига больше 3500, но все равно машина резвая, очень даже ничего!
Шумка похуже чем на грации, и Аккорде, до для бюджетной машины пойдет. Громко только двигатель и гул от шипованных шин.
12 лет ездил на автомате, немного непривычно, уже много раз позорно глох на сфветафорах, но ничего 2 день езжу уже получше :grin: :grin: :grin:
Отсутствие АБС вообще не заметил, показалось даже лучше чем с АБС.
Места достаточно, меньше чем в аллионах немного, но больше чем в Аккорде. В смысле длины, за собой усаживаюсь даже не задевая коленями переднее сиденье. В Аккорде уже за собой не мог усесться. В ширину конечно чуть поменьше, но достаточно.
Наверно слишком много написал, кому не интересно не читайте.
Мой совет, чтоб не разочароватся в машине надо брать тренд, ибо на деньги за которые предлагают комфорт, и хай, можно купить машины выше классом, и начнешь думать а почему я взал поло седан. В салоне когда принимал машину стоял мужик, говорит потратил более 600 тыс. (наверно брал хай сдопами) и жаловался машина шумная и т.д. И мне еще говорит, а у тебя этого нету, того нету. Я ему сказал, зачем, это бюджетная машина, зачем брать макс. комлектацию, от этого он не станет выше классом. Были бы у меня 600 с лишним тысяч,взял бы пустую джетту, помню когда заказывал свой поло в салоне джетта 1,6 за 612 стоял.
В общем машина меня порадовала, и всем родным, друзьям понравилась.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kb07polo писал(а):
Ураа! 25 февраля получил свой полик. Тренд, черный перламутр, коврики, защита, литье 454 тыс. рубликов.

Поздравляю!
kb07polo писал(а):
Пишут тут на форуме, типа машина холодная, не знаю, но моя теплая, пока ехали с красноярска температра была от - 10 до -30, регулятор направления ноги-лобовое, сила обдува 2, температура 1/3 в сторону горячего, и в машине было жарко, ехал в тонком джемпере.

По трассе в любой машине жарко, ну может кроме УАЗиков со щелями.

kb07polo писал(а):
Шумка похуже чем на грации, и Аккорде, до для бюджетной машины пойдет. Громко только двигатель и гул от шипованных шин.
Места достаточно, меньше чем в аллионах немного, но больше чем в Аккорде. В смысле длины, за собой усаживаюсь даже не задевая коленями переднее сиденье. В Аккорде уже за собой не мог усесться. В ширину конечно чуть поменьше, но достаточно.

Ты сравниваешь машины разных классов.

kb07polo писал(а):
Мой совет, чтоб не разочароватся в машине надо брать тренд, ибо на деньги за которые предлагают комфорт, и хай, можно купить машины выше классом, и начнешь думать а почему я взал поло седан. В салоне когда принимал машину стоял мужик, говорит потратил более 600 тыс. (наверно брал хай сдопами) и жаловался машина шумная и т.д.
И мне еще говорит, а у тебя этого нету, того нету. Я ему сказал, зачем, это бюджетная машина, зачем брать макс. комлектацию, от этого он не станет выше классом. Были бы у меня 600 с лишним тысяч,взял бы пустую джетту, помню когда заказывал свой поло в салоне джетта 1,6 за 612 стоял.

У каждого своя думка. "Джетта" будет пустая как барабан, как и большинство других машин C-класса. На более-менее с АКПП нужно от 700 круб. Я взял "Октавию", напичканную дороже чем "Мазда 6" и "Пассат". Поло достаточно хорош и для "Хайлайна", ну конечно хочется всегда большего и кое-что еще в него потом засунем.

kb07polo писал(а):
В общем машина меня порадовала, и всем родным, друзьям понравилась.
Еще раз поздравляю, не теряйся.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
Ты сравниваешь машины разных классов.

Просто сравниваю с машинами которыми я владел, а так конечно это машины разных классов!
Цитата:
Еще раз поздравляю, не теряйся.

Спасибо за поздравления! Машинка действительно хорошая для своей цены!!! prof07


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
kb07polo Поздравляю:) Интересная тенденция у ОД, я заказывал раньше на месяц машину, чем kb07polo, на неделю раньше она со шла с конвеера, только странно, меня манагер кормит завтраками, что типа придет сегодня завтра, а машины до сих пор нет, ЧТО ЗА БРЕД!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
По трассе в любой машине жарко, ну может кроме УАЗиков со щелями.
Я и про город говорю! При минус 26 по бортовому, после 7 часов простоя через 10 минут тепло в салоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Boomer писал(а):
kb07polo Поздравляю:) Интересная тенденция у ОД, я заказывал раньше на месяц машину, чем kb07polo, на неделю раньше она со шла с конвеера, только странно, меня манагер кормит завтраками, что типа придет сегодня завтра, а машины до сих пор нет, ЧТО ЗА БРЕД!!!!!

Сочуствую. Мою привезли 23 февраля, я им сказал через 2 дня приеду заберу, в другое время не могу.
Приехал утром 25 го, показал им какой мафон поставить, шины привез, а тонировку они после телефонного звонка 24 еще поставили, часов 14 прикатили на приемку. Так то там машин 40 пришлостоят на стоянке грязные.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kb07polo писал(а):
Так то там машин 40 пришлостоят на стоянке грязные.

Офигеть! Это же целый месяц можно выдавать! Наверное ты всё-таки махнул с количеством


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
zwe писал(а):
kb07polo писал(а):
Так то там машин 40 пришлостоят на стоянке грязные.

Офигеть! Это же целый месяц можно выдавать! Наверное ты всё-таки махнул с количеством


У них и подвал весь забит полуседанами! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Только что позвонил манагер:))) пришла МОЯ ЛАСТОЧКА:))) Радости нет придела:)) og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
kb07polo, Boomer, ребята, поздравляю от все души !!!! og_luzhok forza_russia og_luzhok Очень рад !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А ситуация с поставками правда интересная...кто позже заказал, тот раньше получил :lol: Мож от комплектации зависит...моя с 14 февраля в Москве стоит. Ну щас наверное едет уже. Надеюсь... :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Boomer писал(а):
Только что позвонил манагер:))) пришла МОЯ ЛАСТОЧКА:))) Радости нет придела:)) og_luzhok


Ну вот! Красноярская ветка форума все веселей и веселей! Поздравляю! tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
kb07polo писал(а):
Ураа! 25 февраля получил свой полик. Тренд, черный перламутр, коврики, защита, литье 454 тыс. рубликов.
Докупил шины 195 60 15 GOOD YEAR ULTRA GRIP EXSTREM

Тебе тренд на 15 дисках пришел или диски докупал ? :)
Кому тренды пришли, отпишите, пожалуйста, на каких дисках получили ? 14 или 15 ?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: