За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Бохан писал(а):
VDJMAR писал(а):
что они вам сказали про возврат денег в случае отказа в то время когда вы заказывали? или вы не спрашивали?

Когда заказывали (и подписывали договор), то отказываться не собирались и этот пункт не имел значения....

очень зря! :evil: в наше время себя во всем подстраховывать надо, вот видете к чему приводит неподстраховка, я спрашивал заранее все что могло мне в убыток быть.время- вещь такая что поменятся все может на оборот.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:41
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
VDJMAR писал(а):
Бохан писал(а):
VDJMAR писал(а):
что они вам сказали про возврат денег в случае отказа в то время когда вы заказывали? или вы не спрашивали?

Когда заказывали (и подписывали договор), то отказываться не собирались и этот пункт не имел значения....

очень зря! :evil: в наше время себя во всем подстраховывать надо, вот видете к чему приводит неподстраховка, я спрашивал заранее все что могло мне в убыток быть.время- вещь такая что поменятся все может на оборот.


Это, конечно, верно, но никогда не знаешь, где упадешь... Но вопрос-то не в этом, а как вернуть свои кровные...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
то, что прописано в договоре фигня, они должны доказать, что понесли потери по данному конкретному договору КП, связанные с исполнением договора, т.е. они должны документально подтвердить свои затраты на удерживаемую сумму.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Бохан
и повторюсь- кто ваш менеджер и кто отказывал устно/письмено?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:41
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SeRuS писал(а):
Бохан
и повторюсь- кто ваш менеджер и кто отказывал устно/письмено?

Какая разница? Письмо от гд ук Авто Алеа


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
был сегодня у них, подписали доп. соглашение, по которому полную сумму аванса обязаны перечислить на мой счет в течении 4-х дней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:09
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Как и писал ранее, при выборе Дилера одним из ключевых моментов был и данный вопрос(возврат денег в полном объёме без объяснения причин, по крайней мере до прихода авто в салон).
Попросил выслать типовой договор по эл.почте. Обговорил возможность корректировки договора. В итоге приехал в салон со своим(скорректированным) вариантом договора - убрал упоминания о комиссиях и ограничениях причин возврата. Менеджер со всеми пунктами согласился и скорректировал реальный договор(даже спросил - не Юристы ли мне помогли, я ответил - нет, Жена :)). Поэтому не смотря на географическое для меня "неудобство" АВИЛОНА, остановился на нём.
Машинку пока не получил(хотя уже предлагали, но я не согласился) и деньги забирать пока не намерен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Бохан
как ваши дела, отбили полностью аванс?


SeRuS писал(а):
был сегодня у них, подписали доп. соглашение, по которому полную сумму аванса обязаны перечислить на мой счет в течении 4-х дней.

в итоге перечислили с 7-дневным опозданием, говорят бух. болел, а может бухал)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
visha писал(а):
Как и писал ранее, при выборе Дилера одним из ключевых моментов был и данный вопрос(возврат денег в полном объёме без объяснения причин, по крайней мере до прихода авто в салон).
Попросил выслать типовой договор по эл.почте. Обговорил возможность корректировки договора. В итоге приехал в салон со своим(скорректированным) вариантом договора - убрал упоминания о комиссиях и ограничениях причин возврата. Менеджер со всеми пунктами согласился и скорректировал реальный договор(даже спросил - не Юристы ли мне помогли, я ответил - нет, Жена :)). Поэтому не смотря на географическое для меня "неудобство" АВИЛОНА, остановился на нём.
Машинку пока не получил(хотя уже предлагали, но я не согласился) и деньги забирать пока не намерен.

Ай, молодца!!!
Я когда подписывал договор с диллером находился в прострации. Ну конечно и тупанул. Теперь вот бадюсь с ОД.
Уважаемые форумчане будьте бдительны и при заключении договров смотрите что написано.Не верьте заманчивым словам менеджера. Лучше взять копию договора, и если нет возможности консультации юриста, то сядьте дома за стол и на трезвую голову взвесьте содержимое. Когда я читал что подписал, то был в шоке и уже в голове выстраивал вырианты борьбы и отступления. Развели, блин. Хотя не первый день имею дело с договорами. Работал с отделе материально-технического снабжения и вёл несколько договоров одновременно (письма, допники, спецификациии и т.д.), а тут....

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 10:12
Сообщения: 44
Откуда: МО г. Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
og_luzhok Дорогие друзья, кто собирается оказаться от очереди на авто.В Москве или области на комплектацию Trendline. С удовольствием заменю. С меня пузырь :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:36
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Манагер сказал: "нам ваши деньги не нужны, если откажитесь вернем всё в полном объеме", и товарищ один отказался от машины (Джетта) в этом салоне , всё вернули.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:09
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Раз уж похвалил АВИЛОН, то имею право и подсолить... soldat
Как и было обговорено с манагером(!!!) несколькими неделями ранее, позвонил за месяц до нужного срока получения авто buba_phone, для уточнения допов(сразу оговаривал, что возможно надумаю чего). И вот те раз... Машинку ждать не месяц а ДВА, т.е. на месяц больше указанного в договоре(01.04.11) и допы(всего то защиту и кожу на руль) добавлять отказываются ссылаясь на запрети ВАГа... На вопрос о компенсации за двойное динамо, ну или на крайняк как партнёру(АВИЛОН таковым является и обещает спец.условия) данного форума, был получен категорический отказ, точнее предложен их некомуненужный набор спутниковой сигнализации.... Начинаю потихоньку разочаровываться в АВИЛОНЕ.... umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:04
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Отказывался в Автоганзе, вчера полностью перечислили на мой счет, оплаченную предоплату 50 т. р. , на всё про всё ушло где-то 20 дней, с учетом праздников. Машина не была еще заказана в производство, вдругом случае незнаю сколько ждал бы... :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Paltus
А почему отказался?? срок по предварительному договору просрочили?

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:06
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите как быть? Заказывал 6 ноября HightLine, по предварительному договору поставки машины.
В договоре было сказано, что предоплата в размере 30 т.р.(в моем случае), возвращается только в случае отказа по кредиту. Сейчас жизненная ситуация изменилась и хочу отказаться от машины. Как правильно вернуть всю сумму???

Заранее благодарен за советы или частные случаи!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: