За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:07
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
andrey
Позвоните другому менеджеру из вашего салона и попросите его узнать про ваш заказ. Может прокатить, такое бывало.

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:07
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Звонил результат отрицательный, неделя производства не известна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 12:08
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
3 Дня посвятил поиску Поло в комплектации Trendline в автосалонах Москвы. У официальных диллеров он отсутствует вообще, только под заказ с предоплатой на полгода. Зато бурно расцвела малина мелких автосалонов с ярко выраженной кавказской собственностью. У них Trendline есть но обвешенные допами, в результате цена начинается от 475000 руб. Офф дилеры просто сплавляют прямо с колес автовозы коммерсантам. Нет у нас цивилизованного рынка. В салоне на Каширском ш 61 стоит Синий Поло Седан в комплектации Trendline С прилепленным ценником 412800 руб. Рядом сидит барыга который поясняет что счастье Вам будет ровно через год если Вы оставите заказ и кругленькую сумму у них. Где они будут целый год крутить деньги? По заявлению представителя отдела маркетинга и связям с прессой к 15 марта с завода вышло более 10000 авто в комплектации Trendline. tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:59
Сообщения: 8
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не заказывайте в Кунцево ,одни обещания


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:05
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автоклаус Нижний Новгород автомобиль можно заказать только с приобретением отдельно хэндс фри за 18000 руб. Аванс 50000, в случае отказа 20000 руб зажмут.Говорят что по сроку уложатся в 6 месяцев. Комплектация комфорт+кондей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Жесть, на таких условиях машинку покупать.... Из Нижнего в принципе можно и в Москве заказать, не так уж и далеко ехать.

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
andrey писал(а):
Я в ганзе заключал договор 12 сентября 2010 года Хайлайн МКПП коврики+защита+обогрев лобового стекла+парктроник. Срок ожидания до 30 июня 2011 г. Ждемс

У меня все цифры такие же. Комплектация тоже почти за минусом ковриков и парктроника, но за плюсом пакета кожаной отделки, а итог само собой одинаков :cry: .

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Я писал вчера в ветке "Реальная ситуация с продажами":
"Сегодня говорил по телефону с начальником отдела продаж Авто Ганзы по своему вопросу (почему жду с 12.09.10 и до сих пор неизвестна даже неделя производства). Он пообещал выяснить и перезвонить. Через полчаса перезвонил и сообщил следующее: для Авто Ганзы сократили квоту именно на хайлайн с МКПП на 61 машину и, в свете сказанного им, назначение недели производства моей машины отодвигается на неопределенный срок (месяца полтора, наверное, как он сказал). Это только неделю производства ждать, а потом ещё полтора ждать машину."
Вот интересно мне теперь за какие такие "заслуги" Авто Ганзе квоту уменьшили на 61 машину. Уж не из-за того ли, что они свою квоту перекупщикам сплавляют сверх меры??? Хотелось бы мне, чтобы на самом деле это было не так, но судя по отзывам выше очень многие заказчики Авто Ганзы ждут так же, как и я. А тем временем у "серых" дилеров, совсем недалеко от АТЦ "Москва", также по Каширскому шоссе машины есть в наличии.
"Ты суслика не видишь, а он есть!" (с)

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:32
Сообщения: 141
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
А меня дилер обманул на 10 000 руб!
В связи с этим написал претензию в "Фольцваген Рус".
Вот копия.

Добрый день. Мы купили у оф. дилера. в "Автоцентр Вольф" г. Екатеринбург автомобиль Поло седан, vin XW8ZZZ61ZBG012046, 5 мая 2011 года по цене 573 000 руб. В комплектации Comfort + АКПП + Кондиционер + магнитола RC30. Согласно прайсам этот автомобиль стоит 563 000 руб. Все дело в том, что договор подписывала жена и она просто поверила менеджеру что все в порядке, а когда я стал разбираться и увидел что цена завышена на 10 000 руб., то задал этот вопрос менеджеру автосалона, (его имя Жигаловский Денис). На что получил ответ ну вы же согласились, значит цена вас устроила. Честно говоря я был в шоке от такого ответа.
В связи с этим у меня вопрос, как данная политика оф. дилеров соответствует заявлениям компании "Фольцваген Рус" о ценовом соответствии информации в средствах СМИ и на практике?
С уважением Вячеслав Буторин.

P.S. Это единственное что омрачило приобретение автомобиля, а так мы счастливы авто просто класс!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 май 2011, 17:00
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пермь, Автоцентр "экскурс" 15.05.11 закончился срок по договору,обещали в конце апреля доставить, а теперь отложили до июня


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
paratesla писал(а):
А меня дилер обманул на 10 000 руб!
В связи с этим написал претензию в "Фольцваген Рус".
Вот копия.

Добрый день. Мы купили у оф. дилера. в "Автоцентр Вольф" г. Екатеринбург автомобиль Поло седан, vin XW8ZZZ61ZBG012046, 5 мая 2011 года по цене 573 000 руб. В комплектации Comfort + АКПП + Кондиционер + магнитола RC30. Согласно прайсам этот автомобиль стоит 563 000 руб. Все дело в том, что договор подписывала жена и она просто поверила менеджеру что все в порядке, а когда я стал разбираться и увидел что цена завышена на 10 000 руб., то задал этот вопрос менеджеру автосалона, (его имя Жигаловский Денис). На что получил ответ ну вы же согласились, значит цена вас устроила. Честно говоря я был в шоке от такого ответа.
В связи с этим у меня вопрос, как данная политика оф. дилеров соответствует заявлениям компании "Фольцваген Рус" о ценовом соответствии информации в средствах СМИ и на практике?
С уважением Вячеслав Буторин.

P.S. Это единственное что омрачило приобретение автомобиля, а так мы счастливы авто просто класс!


Ну и менеджер все вам правильно сказал. Вы же согласились.
С точки зрения договора если эти 10 тысяч прописаны но вы просто нн прочитали, это ваши проблемы. И кто вам сказал что в вашем договоре стоит эти 10 тысяч именно за машину а не какую то придуманную услугу самого диллера? Или по вашему там лохи сидят?
Или вы все подписываете с женой не читая бумаги?
Можно я к вам тогда приду с бумагами о дарственной вашей квартиры в мою пользу? тоже подпишите?
Внимательнее надо быть.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Nemoy писал(а):
Автоклаус Нижний Новгород автомобиль можно заказать только с приобретением отдельно хэндс фри за 18000 руб. Аванс 50000, в случае отказа 20000 руб зажмут.Говорят что по сроку уложатся в 6 месяцев. Комплектация комфорт+кондей.


кто у вас менеджер в автоклаусе? покупала там же, о подобной придури и не слыхивала. Выехала из салона на абсолютно пустом тренде, еще и с программой утилизации. Аванс был теоретически 30 тыс, но я попросила внести 20, разрешили 20.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:32
Сообщения: 19
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
buba_phone
ААА-Запад Ростов. Это что, мне прямо в глаза говорили завышенную цену на тренд. Сначала позвонил записаться на очередь, менеджер сказал, что есть отказник тренд с допами, причем сумму назвал примерно 450 т.р. Запросил допы, оказалось коврики за 5 тыс., защита - 4400 и сигнализация за 11тыс. Все завышено, но можно если сразу, к 412800 прибавлялось кроме допов -21 т.р. еще и наценка дилера 15 т.р., а там неизвестно еще что. На мой вопрос о ценообразовании, был ответ, что цены фольксвагена рекомендованные и цена окончательная. Если заказывать, то цена не будет меньше. Хочется купить, но не хочется быть лохом. В итоге отказался, ушел - ищу варианты. К сожалению VW не регулирует цены, а в провинции получается "базар". Причем родтв. в Москве сказали, что заказали в салоне Пежо, цены дилерские, допы по желанию.
Сделайте нормальное ценообразование и живую очередь, люди должны знать, что они купят. Нужно развивать дилерскую сеть, а не кумовство и алчность.
Потенциальный покупатель.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 21:11
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
г.Пермь, "Экскурс" предоплата 100 т.р., договор до 30 апреля, до сих пор автомобиля нет :evil:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: