За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Народный эксперт это обычный человек, который может представить определенную категорию людей. Так сказать типичный представить какого-то класса. Типичный, но не среднестатистический. Народному эксперту не обязательно знать все технические нюансы. Он должен почувствовать все на своей шкуре и высказать свои ощущения..


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:59
Сообщения: 83
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мне кажется, что личные предпочтения и классовые различия нужно оставить в стороне, но конечно без субъективизма тут ни как, ибо все мы люди, со своим жизненным опытом за плечами. По сути Народный эксперт - это глаза, руки и уши всех тех, кто не смог увидеть, дотронуться и послушать, но очень и очень хотел. Я старался передать информацию тем, кто Поло готов заказать или уже заказал, обращать внимание не только на главные, глобальные характеристики, их будущий владелец может и сам узнать из официальных источников, но больше на мелочи, взглянуть на привычные места в наших старых автомобилях как это будет в их новом автомобиле, глазами будущих владельцев Поло. Но и надо понимать, что наш опыт всего пару часов с автомобилем и примерно 50 км поездки, где пол пути мы били в качестве пассажира. Ну и кто работал там для Вас, думаю видно и известно, их не так много.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
VlaDD тоже верно, слова красивые.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:00
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А я под "народным экспертом" понимаю человека, который принял участие в конкурсе не потому, что машину можно выиграть, а потому что ему интересно познакомиться с новой моделью и донести свои мысли до таких же интересующихся людей. И именно то, что он не профессионал - самый важный фактор. Он донесёт свои мысли и впечатления до людей точно так же, как бы это сделали они на его месте. Он будет интересоваться не передаточными числами коробки, а тем насколько удобно сзади будет тёще и собаке, сколько мешков картошки влезет в багажник и т.п. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Sacha_Macha

Цитата:
Уважаемые Админы, возможно ли перенести в данную тему некоторые обсуждения с сайта конкурса?

сайт конкурса volkswagen.ru он для этого и создан
Цитата:
Я хочу позадавать вопросы финалистам.

если что то личное, пишите в личку тому, кому адресован вопрос
Цитата:
Почитал правила, почти все понятно. Одно не понятно, где сказано, что личные сообщения адресуются только в личку: примерно такого плана - какого цвета у вас трусы, и в каком тазу вы их стираете? Правильно? А если будет вопрос конкретному участнику задан примерно такой: что вы понимаете под определением "народный эксперт"? Такого плана возможно? Выскажите свое мнение.

Какого цвета трусы, можно задать на форуме о моде или того хуже эротичном каком нибудь, погуглите и обязательно найдете, про тазики - аналогично, наверняка есть клубы любителей тазиков, вот там эти вопросы и задавайте. polosedan.ru полностью посвящен автомобиль polo sedan, и здесь обсуждаем все что связано с этим автомобилем. Углубляться до нижнего белья, я считаю некорректным. Так же и с другими темами, если что. Народными экспертами их назвали организаторы конкурса, так что у них спросить было бы разумнее. Флудить по этому поводу не надо.
Цитата:
И еще, возможно ли в данной теме обсуждать действия или бездействие Организаторов, Исполнителей, Участников и Финалистов конкурса?

сайт конкурса volkswagen.ru он для этого и создан

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
А я считаю всех вот этих вот попрошаек , которые ничего еще пока не сделали для нашего форума и будущего клуба и пришли сюда именно с целью просить голосовать за них ради корысти а именно получить авто надо забанить на время голосования , единственный чел который реально делал красивые вещи для форумчан это *духния*.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Я считаю, что всяким Сашам_Машам с их высказываниями, на этом сайте не место...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
ну ведь реально кто они такие . Пришли на сайт значит , создали эту тему , типа да за наши старания , я и задал вопрос какие это ваши старания , вы вообще кто тут такие . Да радуйтесь что вообще попали на конкурс , а тут вы никто пока еще.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 08:30
Сообщения: 23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Админ, спасибо за ответ, ваша позиция понятна. Voyager80 чем лично я вам не угодил? Какие высказывания вас раздражают? В личке обсудим?


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Voyager80, Krafanil, ладно вам, все 10 участников хорошие ребята. Банить никого не надо. Кто захочет проголосовать проголосует. Если они пришли ради корысти и голосов, может они ради этой корысти успеют кому-то помочь на форуме, а это уже хорошо. Не важно какие у них цели, главное что они сейчас делают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 08:30
Сообщения: 23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Про Народного эксперта приблизительно понятно. А можно утверждать, что финалисты от жюри более "народны" чем финалисты от форумного и смс голосования? И насколько будет справедлив финальный итог?


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:59
Сообщения: 83
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Krafanil писал(а):
А я считаю всех вот этих вот попрошаек , которые ничего еще пока не сделали для нашего форума и будущего клуба и пришли сюда именно с целью просить голосовать за них ради корысти а именно получить авто надо забанить на время голосования , единственный чел который реально делал красивые вещи для форумчан это *духния*.


Ну, а что мне сделать? Полы помыть тут? Вас интересует моя личность или автомобиль? В моих блогах не о водке и отдыхе написано, а о машине и несколько другой взгляд чем у Ильи, и спасибо случаю, я один из не многих кто потрогал этот автомобиль раньше других. Вам не интересно? Выиграю Поло останусь тут на форуме, куплю Поло - тоже, а не куплю, так забудете обо мне. Где вред-то?


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
VlaDD Влад не кипятись, от тебя только польза будет, я уже говорил об этом, пару постов выше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Sacha_Macha

Предупреждение номер раз (желтая карточка)

Не прекратите флудить, будет и красная карточка.
О таких вещах пишите на volkswagen.ru, он для того и создан!





Цитата:
Sacha_Macha

Цитата:
Уважаемые Админы, возможно ли перенести в данную тему некоторые обсуждения с сайта конкурса?

сайт конкурса volkswagen.ru он для этого и создан

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:59
Сообщения: 83
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
DuxNIA писал(а):
VlaDD Влад не кипятись, от тебя только польза будет, я уже говорил об этом, пару постов выше.

Спасибо! Да я спокоен как слон, резковато может сказал...
У меня, кстати есть новость касательно Поло, чуть не забыл, кому написать?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: