Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Только каско. Без франшизы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Считал разок у них на сайте, каско вышло около 40 тысяч это с франшизой 5 тысяч. Видимо на сайте не объективная инфа. У меня стаж менее 2-х лет и мне 24 года, регистрация авто будет лен область. Можете уточнить условия вашего расчета(выпоаты без справок, выезд комиссара, где ремонтироваться и т.п.), интересно, на сколько врет сайт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я тоже на сайте считал, получилось 35 тыщ. Условия расчёта одинаковые что на сайте, что в офисе. Вот и не знаешь чему верить. Хотя приятель заказывал у них полис КАСКО на сайте и ему привезли его по той же цене. Вот и не знаю кому верить...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Общался на сайте с сотрудником компании, она подтвердила стоимость каско. Единственное, если производить ремонт у официального дилера, то страховка получится 36.5 тыс.руб. Противоугонные устройства не обязательны, стоянка тоже. Если оформлять осаго тоже у них, то на каско скидка 2%. На мой вопрос почему такая большая разница, она ответила что при заказе через интернет скидка и т.д. Когда придёт машина, надо сделать копию ПТС и сделать заказ полиса на сайте. Через день подъехать в офис, сказать данные и получить полис по той цене, которая получилась в интернете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:31
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возник такой вопрос:
Заказали Polo. Собственником будет жена. Возможно ли сделать так, чтобы она была включена в полис ОСАГО, т.е. имела право управления авто, но не фигурировала в КАСКО? Переплачивать за ее небольшой стаж и возраст не хочется. Все равно водит она не так часто, за рулем в основном я.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 08:17
Сообщения: 104
Откуда: Ленобласть.(Пулково центр)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
KTZ писал(а):
Возник такой вопрос:
Заказали Polo. Собственником будет жена. Возможно ли сделать так, чтобы она была включена в полис ОСАГО, т.е. имела право управления авто, но не фигурировала в КАСКО? Переплачивать за ее небольшой стаж и возраст не хочется. Все равно водит она не так часто, за рулем в основном я.



А есть тогда смысл оформлять на жену?Оформи на себя и "0" проблем.
По твоему вопросу: Возможно ли так сделать я не знаю. Извини. :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
KTZ писал(а):
Возник такой вопрос:
Заказали Polo. Собственником будет жена. Возможно ли сделать так, чтобы она была включена в полис ОСАГО, т.е. имела право управления авто, но не фигурировала в КАСКО? Переплачивать за ее небольшой стаж и возраст не хочется. Все равно водит она не так часто, за рулем в основном я.

Да, возможно. У друга была такая ситуация, он был вписан только в ОСАГО на машину отца, так как редко на ней ездил, а когда они семьей поехали на юг вписали уже в КАСКО. Только не забывайте, что при ДТП и других страховых случаях, если страховая докажет, что за рулем была жена, денег Вам по КАСКО не выплатят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Тоже дума об этом...
Но в с салоне менеджер по страхованию сказала что в ОСАГО и в КАСКО должно быть одинаковое кол-во людей.
Таким образом если жена будет собственником (и машина кредитная) то она обязательно должна быть внесена в полис КАСКО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:31
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вячеслав писал(а):
KTZ писал(а):
Возник такой вопрос:
Заказали Polo. Собственником будет жена. Возможно ли сделать так, чтобы она была включена в полис ОСАГО, т.е. имела право управления авто, но не фигурировала в КАСКО? Переплачивать за ее небольшой стаж и возраст не хочется. Все равно водит она не так часто, за рулем в основном я.



А есть тогда смысл оформлять на жену?Оформи на себя и "0" проблем.
По твоему вопросу: Возможно ли так сделать я не знаю. Извини. :?:


было бы возможно и оформлял бы на себя, но приходится оформлять на жену.
CrazyIvan писал(а):
Тоже дума об этом...
Но в с салоне менеджер по страхованию сказала что в ОСАГО и в КАСКО должно быть одинаковое кол-во людей.
Таким образом если жена будет собственником (и машина кредитная) то она обязательно должна быть внесена в полис КАСКО.


ИМХО бред, то что сказал вам менеджер. никто не мешает вписать одного человека в осаго и каско, а затем в любое время дописать еще одного водителя в осаго в любом представительстве страховой или же у любого агента.
По второму - собственнику как мне кажется вовсе не обязательно фигурировать в полисе, т.к. собственником может быть любой человек в том числе вообще без прав и соответсвенно возможности управлять авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 10:20
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Если мaшинa будeт крeдитнaя, и крeдит крeдит оформлeн нa жeну онa будeт собствeнником, то осaго и кaско будeт оформлятся нa жeну, инaчe бaнк нe дaст крeдит. А eсли мaшинa будeт нe крeдитнaя, то кaк вы тогдa оформитe кaско бeз собствeнникa? И в случae дтп или хищeния тьфу тьфу тьфу - дeнeг вaм нe видaть. Тaк что уж лучшe оформить нормaльно стрaховку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Для тех, кто хочет сам посчитать ОСАГО-посмотрите тут:
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Что касается списка водителей, то в полисах есть две графы
1. страхователь
2. собственник.
Это могут быть разные люди. Но выплата только собственнику или по доверенности на право получать страховое возмещение. Полис ОСАГО обязателен, каждый садящийся за руль должен быть вписан. КАСКО-страховка вашего авто. Если машина не кредитная, кого вписывать-это личное дело каждого. Но выплата при ДТП идет с учетом вписанных водителей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:29
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу того, что не тот класс машины...
Угонять могут на запчасти, так что КАСКО просто необходимо...
Ща пока мало машин, так ничего. А как только их станет много и все начнут биться... Придется просто ночевать в машине =)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Сегодня был в салоне, зашел в отдел страхования, спросил про дополнительную скидку на КАСКО, сказали да, даем скидку в 10%, если машина берется не в кредит.
Рассчитали, по моей просьбе, страховку в РЕСО и предложили РОСНО, мотивировав тем, что на ПС у них специальная программа. В итоге:

РЕСО: 49 369 р. - 5% за стикер - 10% за оплату наличкой = 42 210 р.
РОСНО: 33 367 р. - 10% за оплату наличкой = 30 030 р.

В РОСНО в эту цену входит также выезд аварийного комиссара. Взял правила страхования, надо будет плотно ознакомиться, а то что-то больно дешего :?

У кого-нибудь есть опыт страхования в РОСНО :?: , поделитесь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Хантер
У Росно нет отдела урегулирования в Питере


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Хантер писал(а):
Сегодня был в салоне, зашел в отдел страхования, спросил про дополнительную скидку на КАСКО, сказали да, даем скидку в 10%, если машина берется не в кредит.
Рассчитали, по моей просьбе, страховку в РЕСО и предложили РОСНО, мотивировав тем, что на ПС у них специальная программа. В итоге:

РЕСО: 49 369 р. - 5% за стикер - 10% за оплату наличкой = 42 210 р.
РОСНО: 33 367 р. - 10% за оплату наличкой = 30 030 р.

В РОСНО в эту цену входит также выезд аварийного комиссара. Взял правила страхования, надо будет плотно ознакомиться, а то что-то больно дешего :?

У кого-нибудь есть опыт страхования в РОСНО :?: , поделитесь.

3 года страховал свой логан в росно. Никаких проблем с выплатами или ремонтом. Обращался 3 раза. Предлагают либо отремонтироваться у дилера либо деньгами. 2 раза в год можно обращаться без всяких справок из ГАИ или милиции. Все нравится. Буду продолжать сотрудничество.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: