Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Katafot писал(а):
panzergto писал(а):
вот у меня как раз комфорт, с кондером, музыкой и защитой - это 515к. Фокус -525+ магнитола еще 11к,но на на поло сигнализация 20к. а на фокус 7к.

вообще фокус конечно лучше во всем, чтобы не писали в обзорах тогоже авторевю. Но факт в том, что уже выпускается третий. и это что-то напрягает

А чем напрягает? Третий будет гораздо дороже. От 650 тыс руб по слухам.

тем что купил старую машину
но всетаки завтра позвоню, если там не надо будет никаих допов навязанных брать, и реально есть за 525 машины, то наверное всетаки возьму фокус, еще надо очередь отдать. может никто не возьмет :grin:

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Пустой за 525 скорей всего не будет. Будут допы заводские наверняка - зимний пакет, пакет безопасности, радио пакет и т.п. У меня допов было на 25 тыщ. Но была возможность выбрать авто с набором необходимых мне допов. А очередь трудно сбагрить )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
сегодня позвонил, и вопрос отпал: таких машин в наличии просто нет

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Тру!
Авто 2010г если и есть у дилов в наличие,то только с допами по самое не балуйся!
А кстати 3х дверку хетч уже даже заказать нельзя с февраля сего года!
Акция со скидками кончается 31 марта и не факт что к началу сезона фордовцы продлят ее или сделают новую т.к
а)В сезон бюджетные ино к коим форд относится сметают и без всяки скидок(Особенно учитывая очереди на ФПС и то что с Солярой чуда не произошло).
б)Грядет 3ье поколение чпокуса который пусть хоть в 2раза будет круче,всеравно уже играет в другой ценовой категории и многим будет просто не интересен!
в)Фокус 1.6АТ Comfort без допов по акции найти нереально ни в каком кузове ни 10ого ни 11 года!
г)Более мение реально еще 2х литровый поймать,но там уже всеравно цена!
Так-что конкурент он поло-соляре как обычно только на бумагах!
д)ИМХО ничего личного,но какбы сладко не звучало про форд,в варианте до 700 000р на авто с АКПП 1.6,я лично взялбы Шкоду октавию или Опель Астру новую!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Играл и я в фордовский конфигуратор неоднократно, вот и сейчас, прежде чем писать, опять поиграл, т.к. рассматривал эту машину как возможный вариант давно и неоднократно. Мой выбор всё же поло хайлайн МКПП +обогрев лба+кожаный пакет. Итого 550470 р.
ФФ2 комфорт МКПП 1,6 115 л.с. по конфигуратору с учетом действующей акции (-40000 р.) выходит (620000+9000 за цвет как у меня+15400 пакет зимний 2, чтобы было по комплектации не хуже, чем у меня)-40000=604400 р.
Преимущества: большой автомобиль класса С.
Недостатки: 1) накатался я на них досыта, не будет эффекта новизны покупки
2) много нареканий по надежности (развивать тему не буду - много)
3) все таки дороговато это, для меня и 550470 прыжок выше головы.
Все вышеприведенное это мои личные соображения, на эксперта и эксклюзив не претендую. Больше шансов даже было в моем выборе у Киа Серато, но все равно пункт 3 рулит, да и 2 там тоже вроде как представлен.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
да, вот не обратил внимание на 2011 тоже ж скидка есть, там выходит хетч комфорт 545тыс, при том у моего отца как выяснилось есть стоковая магнитола, так как он себе с навигацией поставил а эту вернуть не смог. т.е нужно только сигналку добавить, надо завтра позвонить, если за 545 реально купить возможно это все же для меня лучше будет

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
panzergto писал(а):
да, вот не обратил внимание на 2011 тоже ж скидка есть, там выходит хетч комфорт 545тыс, при том у моего отца как выяснилось есть стоковая магнитола, так как он себе с навигацией поставил а эту вернуть не смог. т.е нужно только сигналку добавить, надо завтра позвонить, если за 545 реально купить возможно это все же для меня лучше будет


Ага,а потом напиши удалось купить или нет!Только не по звонку к диллеру,а купив РЕАЛЬНЫЙ авто!А то по телефону итд навешать могут много лапши,даже по приезду а когда уже согласишся начнется развод!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Vasilich
и я играл ФФ2 !!! согласен полностью


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
darkwish не удалось, хетчей 2011г уже тоже нет, Их уже сняли с производства чтоли?

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:04
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
panzergto писал(а):
darkwish не удалось, хетчей 2011г уже тоже нет, Их уже сняли с производства чтоли?


Пятидверки до июня будут делать, я заказал, в апреле обещали привезти...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Q всем! наездил 6800км. всё без нареканий. Динамика, комфорт и т.д. всё на добротном уровне. Что ожидал то и получил...


Вложения:
Ford Focus II vs VW Polo Sedan
getImage.jpeg [ 68.46 КБ | Просмотров: 9122 ]
Ford Focus II vs VW Polo Sedan
24042011975.jpg [ 494.06 КБ | Просмотров: 9127 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Vasilich писал(а):
Играл и я в фордовский конфигуратор неоднократно, вот и сейчас, прежде чем писать, опять поиграл, т.к. рассматривал эту машину как возможный вариант давно и неоднократно. Мой выбор всё же поло хайлайн МКПП +обогрев лба+кожаный пакет. Итого 550470 р.
ФФ2 комфорт МКПП 1,6 115 л.с. по конфигуратору с учетом действующей акции (-40000 р.) выходит (620000+9000 за цвет как у меня+15400 пакет зимний 2, чтобы было по комплектации не хуже, чем у меня)-40000=604400 р.
Преимущества: большой автомобиль класса С.
Недостатки: 1) накатался я на них досыта, не будет эффекта новизны покупки
2) много нареканий по надежности (развивать тему не буду - много)
3) все таки дороговато это, для меня и 550470 прыжок выше головы.
Все вышеприведенное это мои личные соображения, на эксперта и эксклюзив не претендую. Больше шансов даже было в моем выборе у Киа Серато, но все равно пункт 3 рулит, да и 2 там тоже вроде как представлен.

Поиграйте с конфигуратором еще разок. Теперь описанная вами комплектация стоит не 604400 р., а 584 400 руб


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово (МО)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Сейчас поигрался - за 614 можно взять хетч 2 литра на автомате.... по сравнению с хайлайном за 585 (тож на автомате) - щас в раздумьях... если на след неделе не запустят в производство полика буду узнавать насчет форда.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Итак,теперь часто приходиться пересаживаться с одной машины на другую,и есть с чем сравнить-фокус всеже шире по салону,но поло имеет больше места в ногах задних пассажиров,по багажнику фокус проигрывает без вариантов (хетчбек) он намного меньше и шума от барахла в форде больше,не спасает полка от шума,но открывать багажник с резиновой кнопки все таки удобней чем ключем или с кнопки салона,очень понравилось что на поло в нишу запаски влезли и аптечка и знак аварийки и огнетушитель,еще туда запехнул тубу с искуственной замшей и пару перчаток.
По просвету,обе машины ездят по одному маршруту и фокус реальная пузотерка,по сравнению с поло,хотя фокус на 16х колесах.
По плавности хода поло идет мягче,но шума от подвески больше,слышно каждую ямку,и это еще не низкопрофильная резина.
По обзору-огромный минус у поло это салонное зеркало,зато наружные зеркала обзорность лучше чем на доресталинговом фокусе,но все равно при парковке что твориться сзади не вижу не на одной машине (видимо так и ненаучился парковаться по зеркалам)
По шуму мотора,тут поло проигрывает и очень сильно,фокус начинаешь слышать с 4500об,а поло уже отчетливо с 2500об
По тяге с места поло идет легче,хотя у него на 10 сил меньше,но и передачи у него короче,где я на форде езжу на 3й,на полике включаю 4ю(но здесь еще не маловажный фактор шум самого мотора)
По расходу топлива поло необкатаный потребляет намного меньше горючки чем фокус,при моей езде в городе 6.8л-8.7л,обе машины заправлены на одной заправке и на одной колонке 95 лукойлом
Колейность на асфальте поло вообще н чувствует,сказываются колеса которые уже фокусовских на 3см каждое (175мм против 205мм),и почему все ругают каму,я ей доволен на все 1000% шума не больше чем от мишлен
Руль тут без вариантов крутить легко-хочу на фокуса электроусилитель,теперь гур кажется очень тяжелым,управление одинаковое,дорогу чувствует,но огромный минус поло-крены,и качения от встречных машин,на фокусе такого нет!
Зазоры и качество окраски одинаковы и там и там есть неровности и пыль в краске
Вообщем как то так,дальше поездим может что еще увидим!


Вложения:
Ford Focus II vs VW Polo Sedan
Фото0155.jpg11.jpg [ 41.04 КБ | Просмотров: 8853 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Машинки разные.
На 1,6 сложная замена ремня. После 100 т.км.
надо менять ходовку, а подвеска многорычажная, и стоит не дешево.
1,8 и 2 л моторы после 60 т.км. начинают жрать масло.
У друга одновременно сдох ГУР (компрессор и рейка).
В сервисах эти машины любят - всегда заработать дают.
Усли и брать на 50 т.км.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: