Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
shooter писал(а):
Вот отец меня стал отговаривать от того чтобы я вставал в очередь. Говорит первая машина обязательно въедишь куда-нибудь ремонт дорогой будет и обидно будет за новую машину ( хотя Каско будет)... + кредит в 200 т.р. это тебе не по силам, типо я молодой не осознаю всю тяготу.(2 года выплачивать). Тебе надо купить что-то подешевле поездить годик, привыкнуть. Блин сколько людей покупают первую машину именно с новую, чтобы была гарантия была страховка. Я считаю это он в силу своего возраста говорит. Пока я молодой мне по барабану и много чего по плечу:)!

Вот блин он сам пытался продать свою toyota IST 2003 года выпуска 4 WD пробег 70т.км. В итоге продал перекупу за 290. На сайта 24авто там с 290 только начинаются самые замызганные 2WD с двиг. 1.3

И я не хочу покупать товар цена на который через год упадёт причём сильно особенно на правый руль и покупательский интерес к нему будет уменьшаться.

Чем нравится VW дак это тем что в цене эта марка теряет очень мало со временем. Это тот же самый бренд что Apple в электронике - они всегда будут в цене.

Согласен ! Многие говорят что первой машиной нужно купить какое-нибудь ведро, чтоб научиться ездить и не жалко бить. Мое ИМХО - потеря денег. Так получилось, что я после получения прав ездил мало совсем (права в 2004 получал), и на Волге. Для обучения агрегат совсем не дружественный. А потом так сложилось, что сел за руль нового в то время фокуса, только с салона (2006 год), и в силу обстоятельств ездил каждый день почти. По мне так это наоборот дисциплинирует - машина полмиллиона стоит как-никак, вот и осторожничаешь (каски не было). Сначала потихоньку ездил, потом привык к габаритам, освоился. Ничего страшного вобщем нет. Если каска, так вообще проблем не вижу. У самого по сути ПОЛО будет первой машиной, которую покупаю на собственные деньги в собственную семью. Долго думал про правый руль, и решил что лучше переплачу 80 тысяч и куплю то что хочу: новую, левый руль, механику. Тем более машину беру не на 1 год.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33
Сообщения: 48
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
а чей черный хай г\н 9** с побитой задницей сегодня в северном около детского сада №45 стоял, с белым пушистым рулем?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Lirik_86 писал(а):
что хочу: новую, левый руль, механику.

По этим критериям и я выбирал себе авто.Добавлю лишь,Не ТАЗ.
ТАЗы прошёл профессионально и любительски,как легковые,так и грузовые,автобусы и трактора.Были среди них и любимые марки:МТЗ-80(дв.ММЗ 240),ВАЗ 21091 реэкспорт(дв.21081),ГАЗ 3307(дв.ЗМЗ 511),ПАЗ 320540(дв.ЗМЗ 523).Но всё это было вчера.Мне даже приятно вспоминать как я любил"поддерживать"их в состоянии"всегда на ходу"(зачастую по ночам).
А сегодня всё не так.Кредит предполагает покупку безотказного или гарантийного авто.Деньги есть,но их хватает либо на кредит,либо на поддержание.Я выбрал кредит(точнее ссуду на работе).
Но благодаря Русским ТАЗам я знаю:что такое термостат,зачем содержать двигатель в чистоте,как доехать до места ремонта с не выключающимся сцеплением,почему нельзя выключать передачу на затяжном спуске,как запускать двигатель в морозы,и т.д.Ни что так не научит правилам безопасной эксплуатации авто,как Русский драндулет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ewgen ob_+mil
Сам благодаря русскому автопрому знаю и умею все что знаю и умею :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Обзвонил вчера ряд фирм по теме установки автосигнализации (изначально оговорюсь, что нужна сигналка с диалоговым кодом и автозапуском, варианты Пандора/сталкер/старлайны dialog. Результат примерно один: сталкер мало кто ставит, пандора с установкой 15400-15600 руб, старлайн А92 (почему то все кроме фирмы "Автостатус" начали разговор именно с нее, starline - попса, всетаки :-) ) в пределах 15-17 тысяч с установкой. Старлайн по аналогу никто не ставит, говорят будет конфликтовать с кан-шиной (хз насколько правда), все ставят через дополнительно покупаемый CAN-адаптер, цена вопроса 3500-3800 примерно. С пандорой проще, у нее кан-адаптер уже встроен.
Изначально вообще если честно хотел потратить на сигналку не более 10-12 тыр, но в эту цену только всякие тамагочи типа шерхана и starline twage влезают, к сожалению. Таким образом: записался на установку Pandora на утро среды в "Автостатус" (причины: Автостатус - официальный представитель Алармтрейда, да еще и единственные в городе гарантийщики по Пандоре, думаю, дело свое знают + это первая фирма, где мне грамотно и внятно ответили что почем и почему пандора лучше старлайна).
Гулять так гулять :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Lirik_86.
А какая Пандора :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ewgen ну в разговоре с менеджером речь шла просто о "пандоре 3 серии". Судя по озвученной цене 15500 руб. с установкой имелась ввиду Пандора 3170, наверное. Я по модели сам еще не определился, если честно... :-(
Что посоветуешь ? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 06:28
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Lirik_86 писал(а):
Обзвонил вчера ряд фирм по теме установки автосигнализации (изначально оговорюсь, что нужна сигналка с диалоговым кодом и автозапуском, варианты Пандора/сталкер/старлайны dialog. Результат примерно один: сталкер мало кто ставит, пандора с установкой 15400-15600 руб, старлайн А92 (почему то все кроме фирмы "Автостатус" начали разговор именно с нее, starline - попса, всетаки :-) ) в пределах 15-17 тысяч с установкой. Старлайн по аналогу никто не ставит, говорят будет конфликтовать с кан-шиной (хз насколько правда), все ставят через дополнительно покупаемый CAN-адаптер, цена вопроса 3500-3800 примерно. С пандорой проще, у нее кан-адаптер уже встроен.
Изначально вообще если честно хотел потратить на сигналку не более 10-12 тыр, но в эту цену только всякие тамагочи типа шерхана и starline twage влезают, к сожалению. Таким образом: записался на установку Pandora на утро среды в "Автостатус" (причины: Автостатус - официальный представитель Алармтрейда, да еще и единственные в городе гарантийщики по Пандоре, думаю, дело свое знают + это первая фирма, где мне грамотно и внятно ответили что почем и почему пандора лучше старлайна).
Гулять так гулять :grin:


Почему starline хуже?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Я вот выбрал StarLine A92 dialog. Когда машинка приедет ее буду ставить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Lirik_86 писал(а):
ewgen ну в разговоре с менеджером речь шла просто о "пандоре 3 серии". Судя по озвученной цене 15500 руб. с установкой имелась ввиду Пандора 3170, наверное. Я по модели сам еще не определился, если честно... Что посоветуешь ?

Я во всём этом не очень понимаю.Мне сига нужна не для охраны от угона,а для оповещения меня о том что с машиной что-то не так(задели на парковке например),и для сервисных функций.А установили мне Пандору 1870 ОД,за 15 тыров.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Если кому интересно то я знаю установщика в медведе, кому нужно могу познакомить. Поставить дешевле и все как в фольце будет! Буду ставить у него. Поставлю Алигатор D975G и GSM модуль. Думаю уложусь в 13000-14000руб. Оповещение от машины до брелка до 2000км и GSM модуль мега штука, управление с телефона при помощи ЯВА проги очень удобно! Рекомендую!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ewgen писал(а):
Lirik_86 писал(а):
ewgen ну в разговоре с менеджером речь шла просто о "пандоре 3 серии". Судя по озвученной цене 15500 руб. с установкой имелась ввиду Пандора 3170, наверное. Я по модели сам еще не определился, если честно... Что посоветуешь ?

Я во всём этом не очень понимаю.Мне сига нужна не для охраны от угона,а для оповещения меня о том что с машиной что-то не так(задели на парковке например),и для сервисных функций.А установили мне Пандору 1870 ОД,за 15 тыров.

Я сам не большой специалист по автоэлекрике..
ewgen, а от угона как защищаешь ? Или это головная боль страховой компании ? :-)
Почему остановился на пандоре ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
err0r писал(а):
Lirik_86 писал(а):
Обзвонил вчера ряд фирм по теме установки автосигнализации (изначально оговорюсь, что нужна сигналка с диалоговым кодом и автозапуском, варианты Пандора/сталкер/старлайны dialog. Результат примерно один: сталкер мало кто ставит, пандора с установкой 15400-15600 руб, старлайн А92 (почему то все кроме фирмы "Автостатус" начали разговор именно с нее, starline - попса, всетаки :-) ) в пределах 15-17 тысяч с установкой. Старлайн по аналогу никто не ставит, говорят будет конфликтовать с кан-шиной (хз насколько правда), все ставят через дополнительно покупаемый CAN-адаптер, цена вопроса 3500-3800 примерно. С пандорой проще, у нее кан-адаптер уже встроен.
Изначально вообще если честно хотел потратить на сигналку не более 10-12 тыр, но в эту цену только всякие тамагочи типа шерхана и starline twage влезают, к сожалению. Таким образом: записался на установку Pandora на утро среды в "Автостатус" (причины: Автостатус - официальный представитель Алармтрейда, да еще и единственные в городе гарантийщики по Пандоре, думаю, дело свое знают + это первая фирма, где мне грамотно и внятно ответили что почем и почему пандора лучше старлайна).
Гулять так гулять :grin:

Почему starline хуже?

Старлайн не хуже, они просто немного разные :)
У Пандоры по сравнению со старлайном будет датчик наклона/перемещения (в старлайне это опция), контроль состояния канала связи (может вру и на старлайне тоже есть), возможность выбора длины диалогового кода.
Плюс о взломе пандоры до сих пор ничего не слышно (как и сталкера), а старлайны все предыдущие так или иначе ломались благополучно. Опять же все сказанное имхо, сам в другой области специалист, так что за сколько купил за столько и продаю :-)
Просто раньше машина стояла в гараже, а сейчас будет стоять на улице под окном, и как-то мне это некомфортно, несмотря на то что каско будет (первый год по крайней мере) :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Дилер пандоры в Красноярске САУНД-ГАРАЖ ток который напротив тойоты и форда. Можете туда обратится, там хозяин Антон Степоненко! О пандоре знает все! Они кстати их поставляют в Медведь!

Я сам занимался оптовыми продажами сиг шесть лет! Если что помогу в покупке и установке! НЕ ВОПРОС! Всем удачи! forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:55
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Взял пандору DXL3100 в Синатре, выбор изготовителя сделал, почитав соответствующую ветку этого форума. Автозапуск не нужен - уже куплен эберспехер.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: