За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 13:41
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
AlexAnt писал(а):
Как итог - закупил jetta, в авилоне.

Видимо запас денег был , джеты вроде от 641 000, а поло в хайлайне с акпп 578700 .


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
AlexAnt
Прежде, чем уйдете в Jetta-Club, поделитесь с нами что да как ...
Комплектация, стоимость, свои первые соображения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:23
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
kpd писал(а):
AlexAnt
Прежде, чем уйдете в Jetta-Club, поделитесь с нами что да как ...
Комплектация, стоимость, свои первые соображения.

Если честно, я джетту хотел давно, как только появилась. Но денег не было и купил Audi 80, b4.
На момент принятия решения о покупке нового авто на руках было 200 тыщ рублей.
Поло-седан интересовал исключительно в виде базового хайлайна. Заказывать кота в мешке не хотелось, ждали пока появятся живые образцы, чтобы пощупать, вот и получилось, что ждать почти год машинку.
Прикинули, что джетта на 150 тыщ дороже, брать по-любому в кредит, ну и приняли решение.

Будет трендлайн 1.6, механика + пакет допов (ПТФ, пакет для плохих дорог, зимний пакет, магнитола CD-MP3, двухзонный кондей, подлокотник), калужская сборка.
Стоит - 680 тысяч, 45 за каску.
АВИЛОН выбрали, т.к. там сейчас если покупаешь новую машину - в подарок ставят "цезарь-сателлит".

Впечатления позже, машину отдадут только на следующей неделе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
AlexAnt, мои поздравления с покупкой! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 13:41
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
AlexAnt писал(а):
Впечатления позже, машину отдадут только на следующей неделе.

Поздравляю с покупкой, будем ждать впечатлений. Хотя они конечно очень хорошие ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:24
Сообщения: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Приветствую Всех.
Жду не дождусь, новый WV Polo Sedan...
Думаю горячка, по приобретению нового авто с начала июня коснулась не один десяток людей... И вот презентация WV, после этого, не на день не отходя от компа и телевизора, всё искал всё что касается данного авто... следил за новостями авторитетных журналов, которые писали в основном одно и тоже... и как выяснилось с некоторой неточностью, все думали что кондей в комфортлайне (за 468 т.р.) будет уже в базе... что наверное и склонило меня к данной машине.
А конкурентов в принципе предостаточно...
Тот же Kia Rio седан (тем более сейчас скидка): 459 900 р. и это версия с климат контролем, от которого по такой аномальной жаре врядли кто откажется, чтобы не говорил... при этом и противотуманки есть, и АБС и MP3 с USB, 95 лошадок не это ли нам надо, тем более не переплачивать за лишних лошадей.
Тот же Kia Ceed: 525 900 р. Опять таки с кондеем и АБС, 109 лошадей. (а машина классом выше)
Тот же Kia Cerato 559 900 р. кондей, АБС, 126 лошадок. (а машина классом выше)
Тот же Ford Focus на которые скидки в некоторых регионах не приличные... (а машина классом выше)
Тот же Ford Focus III который появиться в следующем году, где новые движки, система старт-стоп, непосредственный впрыск, турбонаддув.
Та же Skoda Octavia Classic 549 000 р. 80 лошадей
Та же Skoda Fabia Classic 389 000 (60 лошадей), 404 000 (69 лошадей)
Ambiente 434 000 р.
Elegance 509 000 р. кондей, АБС, и много мелкой шушары
Тот же Opel Astra 558 850 р. АБС, кондей (а машина классом выше)
Тот же Opel Astra New 569 900 р. по результатам тестов, эта машина гольфу не уступает, если сравнивать с гольфом такое чувство одни и те же руки делали. (а машина классом выше)
Тот же hyundai i20 489 900 р.
Тот же Lanser X 599 000 р. (а машина классом выше)
Тот же Nissan Note 519 000 р.
Тот же Nissan Almera Classic 461 400 р.
Тот же Nissan Tiida 545 000 р.
Тот же Peugeot 206 Sedan 424 000 р.
Тот же Peugeot 207 499 000 р. АБС, кондей
Тот же Peugeot 308 499 000 р. (а машина классом выше)
Тот же Suzuki SX4 Sedan 552 000 р.
Те же Seat, которые в скором времени будут у VW, или уже у VW, с коробками DSG и прочими WV примочками
Те же Chevrolet, о которых уже говорили, FIAT, Renault
и Toyota Corolla 599 000 р. (а машина классом выше)

...а цена для "народного", все таки выше чем "народный"... ведь пока на первых местах с большим отрывом покупаются лады... у которых цена хоть и завышена, но она к народу ближе... а это ли не народность... по каким критериям мерите народность VW!? если большинству народа, который составляет средний класс, она без первоначального годового накопления + кредита... не доступна... и это народный!?

А очередей VW нахапал аж до июня следующего года, а в соседних областях уже весь 11 год забит. А что если всем кто заказал наш "народный", дождаться, когда на заводе его сделают, и прибудут по салонам, народу взять и отказаться от "народного", тогда они в следующий раз... еще 10 раз... подумают какая цена у "народного" авто.

Жду не дождусь, новый WV Polo Sedan...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 13:41
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
SNK писал(а):
Жду не дождусь, новый WV Polo Sedan...

Все верно только VW ( Volkswagen) ;) Ждем ждем ждем :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:19
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пока не заказывал, жду сентябрьской презентации - посижу, пощупаю, проедусь, а уж потом можно и брать если устроит все. И пофиг что ждать полгода, на старом пассате своем пока поезжу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:23
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Kolmik писал(а):
AlexAnt писал(а):
Впечатления позже, машину отдадут только на следующей неделе.

Поздравляю с покупкой, будем ждать впечатлений. Хотя они конечно очень хорошие ;)

Вот моя красавица:
http://keymsr.ru/fotki/auto/bibika/jetta/jetta3.jpg

Отъездил неделю, пробег 500км.
Впечатлений выше крыши, очень радует, ничего не гремит, никаких сверчков, неровности проглатывает, за дорогу цепляется отлично, шумоизоляция на высоте, места внутри хватает, багажник огромный, шустрая, прекрасно рулится.
В общем, не жалею ни капли о покупке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
AlexAnt писал(а):
Kolmik писал(а):
AlexAnt писал(а):
Впечатления позже, машину отдадут только на следующей неделе.

Поздравляю с покупкой, будем ждать впечатлений. Хотя они конечно очень хорошие ;)

Вот моя красавица:
http://keymsr.ru/fotki/auto/bibika/jetta/jetta3.jpg

Отъездил неделю, пробег 500км.
Впечатлений выше крыши, очень радует, ничего не гремит, никаких сверчков, неровности проглатывает, за дорогу цепляется отлично, шумоизоляция на высоте, места внутри хватает, багажник огромный, шустрая, прекрасно рулится.
В общем, не жалею ни капли о покупке.



1.6 102лс ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:23
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Именно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Цитата:
"SNK" ...
Жду не дождусь, новый WV Polo Sedan...
А конкурентов в принципе предостаточно...

А я вот почему заказал:
1. неприлично уродские на вид ИМХО, хочу получать еще и эстетическое наслаждение от авто, дизайн, интерьер, экстерьер.
2. большинство из них начинают с 1.4 и механика
3. классом выше 10-12 см в ширину и 12-20см в длину не существенно ИМХО
4. либо проигрывают, либо на уровне Поло седан: удельная мощность, динамика, и т. д.
5. DSG а сколько стоит замена двух cцеплений???
6. Тот же Opel Astra 558 850 р. АБС, кондей (а машина классом выше) не точное сравнение можно полный список что есть и чего нет,
и класс выше проигрывает по оснащению.....
7. качество некоторых авто из приведенного выше списка значительно уступают WV хоть они и не стоят на месте как АВТОВАЗ :)
8. все основные узлы и агрегаты проверенные временем от предшествующих поколений авто, ломаться не чему , кузов новый но и гарантия на него 12 лет.
9. буду брать авто в кредит по программе льготного кредитования до 600 тыщ. многие из них переваливают эту планку с легкостью в базовых комплектациях, был бы налик в районе 600 тыщ взял бы лучше ауди А3 или что то в этом духе опят таки под маленький процент или чуть чуть не много б/у но классом выше
Еще много чего могу сказать, доводов в пользу ПОЛО СЕДАН , для меня более чем достаточно.
К автомобилям этого класса и чуть выше присматривался давно, порядка полу года и никак не мог найти подходящую.
И тут как снег на голову Поло седан автомобиль просто как для меня создавали VW доверяю , (был поло хетч, и хороший знакомый работает у дилера VW, много консультировал)
Я ЗА ПОЛО СЕДАН осталось каких то 3-4 месяца :shock:
=======
Цитата:
Ну не надо цитировать ВСЁ предыдущее сообщение!
"olegf2"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 04:35
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Сергей
SNK писал(а):
Приветствую Всех.
Жду не дождусь, новый WV Polo Sedan...
/* Сокращаем цитаты по возможности ;) */
/Sergey_M/


Для меня, после 3,5 лет эксплуатации авто с автоматом по городским пробкам, пересадка на авто с механикой - просто издевательство, поэтому, исходя из сугубо индивидуального критерия "машина без автомата - это не машина", данный список весьма неплохо прореживается, и по соотношению "цена не выше Поло Седана/комплектность/новизна и личное приятие", у меня осталось 3 (кроме Поло) модели: Авео, Симбол и Альмера. У Авео не понравилось бюджетность решений во всем (по интерьеру), а также результаты краш-тестов и отсутствие некоторых важных элементов комплектовки, присутствующих в Поло. Симбол - страшат болячки с непредсказуемыми тормозами и рассыпающимися ступичными подшипниками (и это не считая дизайна "а-ля надутая ладаприора"). Альмера - неплохой и очень надежный авто с 3летней гарантией, но при этом модель устарела настолько, что производится Самсунгом для слива в некоторые "отсталые" страны, в которых "пипл схавает фсё". Да и при ценнике как у Поло иметь машину с древним 4ступ. автоматом, с "веслами на галёрке", как-то не впечатляет.
В итоге, с удовольствием заказал бы Поло, но дилер, как минимум до презентации, заявок пока не принимает, поэтому ждем-с. В принципе, замену машины планировал на 2-3 квартал 11года, поэтому не особо тороплюсь, хочется выяснить впечатления первых владельцев, какие всплывут болячки. В конце-концов, если разочаруюсь в Поло, всегда успею забрать задаток, и взять ту же Альмеру, имхо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:24
Сообщения: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Приветствую Всех.

Съездил к дилеру, посидел в поло хетче, в гольфе, в джетте ... AlexAnt мои поздравления, классная машина... с поло небо и земля... пообщавшись с манагером, он мне сказал что они уже побывали в калуге, поездили на поло-седане, сказал машинка понравилась, но в сравнении с хетчем сказал, что будет более бюджетней выглядеть, как то Я задумался, по мне как то хетч не айс интеръером, посадка не ахти, гольфик и джетта конечно круто, но я автоматом загорелся... а они уже вылезли из бюджета... съездил на Peugeot 308 посмотреть, сел попробовал всё, удобно млин... и с автоматом за такие деньги... думаю на 308 буду оформляться...
Как то все желание отпало... но всеравно надо живьем увидеть, оценить что они для нас сделали, но машины только в середине сентября появятся... если отцу понравиться мож закажет, а если мне понравиться махнусь :) ждать правда 11 месяцев, как Вы кто заказал, но даже не сидев, так уверены что понравиться??? х.з.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
SNK писал(а):
съездил на Peugeot 308 посмотреть, сел попробовал всё, удобно млин... и с автоматом за такие деньги... думаю на 308 буду оформляться... ждать правда 11 месяцев
По программе утилизации хочешь купить? Жалко нет старого авто, а то тоже бы в сторону пыжика метнулся.

SNK писал(а):
Вы кто заказал, но даже не сидев, так уверены что понравиться?
Сегодня узнал у ОД, что до конца года все предзаказы забиты) Лично я подожду сентября и сам оценю новый фольцваген, но боюсь к этому времени предзаказы будут в районе весны-лета...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: