За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Подскажите у вас в договоре в пунктах 1 и 2 сроки одинаковые предварительного договора?

Я вечером обнаружил что в пункте 1 - до 10 месяцев, а в пункте 2 - один месяц стоит. Опечатка думаю надо идти перезаключать. Как вы считаете? Заранее благодарен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Lirik_86 как дела с поисками переходников для магнитолы? если у ОФ дилера ставить магнитолу они найдут перехоодники?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Да официалы то по любому найдут все что надо только это будет раза в 3 дороже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
shooter писал(а):
Всем привет:). Я сегодня стал официальным ждуном :D. Заказал trendline белый. Думал думал про RCD30 в итоге заказал Без допов. Срок до 10 месяцев. То есть январь 2012. Спросил если подорожает буду платить по новой цене. Сказали конечно Да :D прям как в рекламе - "Что и руль регулирется" - Да:).

Но блин такое облегчение:))))))))))) с мая месяца слежу за полоседаном и вот через год почти что стал ждуном))). Теперь осталось работать работать и не забывать про учёбу. Ведь надо диплом немного другого цвета чем у всей группы:D. tuzemec

Поздравляю, друг мой :grin:
На RCD-310 переходники еще особо не искал, сегодня обзвоню установщиков спрошу кто сможет поставить и сколько будет стоить, если в пределах 2000 то и париться наверное не буду, ибо один только переходник только с квадлока на исо 800 рублей плюс-минус стоит, плюс переходник с питанием на антенну...то на то и выходит короче.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
andrey86 писал(а):
Да официалы то по любому найдут все что надо только это будет раза в 3 дороже.

Ага, плюс каждый взмах руки денег стоит :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
А в Медведе если стоит 3650 то это с учётом переходников всех да?:). Lirik_86 как машинка себя ведёт?:)

Кстати по Каско цена на машину будет та которая в договоре? То есть если там магнитола+ коврики и цена допустим 422 то и по каско на 422 будет страховть?

Как вы думаете про договор?:) Опечатка или нет?:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
shooter писал(а):
А в Медведе если стоит 3650 то это с учётом переходников всех да?:).


На самом деле, это не в "Медведе", а аналогичная операция у другого ОД.
"Прописать" магнитолу я скорее всего сам смогу, по крайней мере свою так и буду делать.
Ты не спеши телегу вперед лошади запрягать.
Трендов буду мало делать - порядка 15% от объема и скоро движок им задушат до 86 л.с.
Бери комфорт


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ага, у дилеров это за все вместе ценник (я конкретно в медведе если честно не узнавал)
По КАСКО да, какая цена в договоре купли-продажи, такая и страхуется, соответственно если в машину напихано допов, то и договоре ценник будет больше, и КАСКО будет дороже.
А про договор - да опечатка по любому :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Lirik_86 писал(а):
ewgen угу, к сожалению, прям при мне его похоронили в обходчике глубоко под торпедо :-( На мое предложение вытащить из ключа чип и оставить только его в обходчике сказали что пробовали уже так с Ваговским ключом, может некорректно потом работать. ХЗ насколько правда, спорить е стал.

все верно сказали,ключ разбирал,знающим показывал в нашем ключе так называемый "залитый" чип
как вклеен в ключ,те кто попытаются его выковыривать) очень рискуют его просто сломать_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Lirik_86 писал(а):
По КАСКО да, какая цена в договоре купли-продажи, такая и страхуется, соответственно если в машину напихано допов, то и договоре ценник будет больше, и КАСКО будет дороже.

Опять не совсем верно.
Про КАСКО - можно застраховать почти на любую сумму.
Например Вам сделали скидку, но в случае чего Вы её уже не получите.
Страхуете на сумму по какой автомобиль реально продается для всех.
И наоборот - можете застраховать на любую сумму меньше реальной, но получать выплаты будете в той же пропорции.
Всё что напихаете внутрь - тоже можно застраховать - Webasto, багажник на крышу, магнитолу - но всё это будут по отдельным тарифам и они Вас не порадуют


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
zwe писал(а):
Lirik_86 писал(а):
По КАСКО да, какая цена в договоре купли-продажи, такая и страхуется, соответственно если в машину напихано допов, то и договоре ценник будет больше, и КАСКО будет дороже.

Опять не совсем верно.
Про КАСКО - можно застраховать почти на любую сумму.
Например Вам сделали скидку, но в случае чего Вы её уже не получите.
Страхуете на сумму по какой автомобиль реально продается для всех.
И наоборот - можете застраховать на любую сумму меньше реальной, но получать выплаты будете в той же пропорции.
Всё что напихаете внутрь - тоже можно застраховать - Webasto, багажник на крышу, магнитолу - но всё это будут по отдельным тарифам и они Вас не порадуют

Присоединяюсь, я говорил именно про свою страховую (ЖАСО), в других свои условия могут быть. В моем случае страхуют сумму, которая в договоре стоит. Доп. оборудование (сигналку/багжник/музыку/вебасту итд) можно застраховать отдельно, ценник достаточно грустный. Ну исключение - резина, в договор можно вписать 2 комплекта резины (зима/лето), на какой резине машина будет, за ту и заплатят в случае наступления страхового случая. Не знаю, мож у всех так :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ikube писал(а):
Lirik_86 писал(а):
ewgen угу, к сожалению, прям при мне его похоронили в обходчике глубоко под торпедо :-( На мое предложение вытащить из ключа чип и оставить только его в обходчике сказали что пробовали уже так с Ваговским ключом, может некорректно потом работать. ХЗ насколько правда, спорить е стал.

все верно сказали,ключ разбирал,знающим показывал в нашем ключе так называемый "залитый" чип
как вклеен в ключ,те кто попытаются его выковыривать) очень рискуют его просто сломать_

С другой стороны я то ли здесь то ли на драйв2 видел фотоотчет, где ключ разбирали и в сигналке хоронили только метку, видел фото вытащенной метки, так что это наверное вопрос ловкости рук :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Lirik_86 а во что у вас вышла страховка? Как думаете со стажем 2,8 лет на trend КАСКО на полную стоймость ободётся 35-40 т.р.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
shooter писал(а):
Lirik_86 а во что у вас вышла страховка? Как думаете со стажем 2,8 лет на trend КАСКО на полную стоймость ободётся 35-40 т.р.?

Проще всего позвонить в страховые и спросить.
У меня получилось в ЖАСО 23500 руб, но это потому что у жены там скидка, без скидки вроде 29 тысяч. Как там что считается я хз, если честно...Для сравнения в Росгосстрахе насчитали 38 тысяч :lol: Ценники ооочень разные...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Lirik_86 А ты не заводил страничку на Drive2?

Видел там только серебристый polo sedan из Красноярска и то не знаю этот человек на форуме есть или нет:)=)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: