Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ссылка http://minivan.ru/phpBB2/about16734.html сняла большинство моих сомнений, рекомендую к изучению, чтобы понять как работает девайс :-) Действительно хороший вариант для поисковой системы, главное затолкать подальше :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Итак, всё таки можно данную игрушку заглушить или отсканить?

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
джиппер писал(а):
Итак, всё таки можно данную игрушку заглушить или отсканить?

в спящем режиме глушить нечего, поскольку сигнала он не дает, соответственно и найти его детектором невозможно (ну или практически невозможно). В активном режиме можно и найти, и заглушить. Таким образом метка рано или позно все равно даст о себе знать. Единственная панацея - включить в авто глушилку и не выключать ее никогда.. :lol: Ну или пару лет хотя бы, пока в метке аккумы не сядут :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:49
Сообщения: 159
Откуда: МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Если машину всё-таки уведут с маяком, я думаю голова будет больше занята тем, как сбагрить тачку, а не искать, что у вас в машине может быть напичкано :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Раньше был доступен форум, на котором собираются автоугонщики - сейчас прикрыли его, судя по всему. Интереснейшие вещи можно было прочитать...
На практике короче если работает грамотная бригада угонщиков - они еще перед угоном знают куда деть тачку, будь то авто в разбор ил на продажу. Увести авто и потом в спешке пытаться его слить - удел бомбил и наркоманов.
Сугубо мое мнение, опять же..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Lirik_86 писал(а):
Раньше был доступен форум, на котором собираются автоугонщики - сейчас прикрыли его, судя по всему. Интереснейшие вещи можно было прочитать...
На практике короче если работает грамотная бригада угонщиков - они еще перед угоном знают куда деть тачку, будь то авто в разбор ил на продажу. Увести авто и потом в спешке пытаться его слить - удел бомбил и наркоманов.
Сугубо мое мнение, опять же..


Никто ничего не закрывал: http://www.phreaker.us/forum/index.php


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Horror оу йес ! Он одно время не доступен был, я и подумал что того...
Кстати всем рекомендую к изучению. Это все очень паршиво и неприятно, если честно...что вот так...в открытую...."никто еще не дергал новую мазду 3 ? Поделитесь как убить штатный иммо ?" :-x Но по крайней мере можно узнать много интересного, что можно сделать, чтобы эти выродки не победили до Ваш авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:18
Сообщения: 27
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vit писал(а):
Если машину всё-таки уведут с маяком, я думаю голова будет больше занята тем, как сбагрить тачку, а не искать, что у вас в машине может быть напичкано :grin:

lex писал(а):
а как найти маяк, если он в спячке? Ведь в спячке он ничего не излучает. Всю машину перебирать? Или сидеть неделю в свинцовом контейнере с каким-то детектором и ждать активности от маяка? А если запрограмировать его на 1 месяц? Да и размеры девайса позволяют засунуть его в самое нескромное место.


Согласен полностью! Угонщику важно быстрее отдать авто, а не сидеть и гадать целую неделю, есть ли в авто маяк. Он посидит, подождет, вроде пусто. Машину продадут, а потом опа и маяк выйдет на связь. В этом то вся и фишка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Lirik_86 писал(а):
Horror оу йес ! Он одно время не доступен был, я и подумал что того...
Кстати всем рекомендую к изучению. Это все очень паршиво и неприятно, если честно...что вот так...в открытую...."никто еще не дергал новую мазду 3 ? Поделитесь как убить штатный иммо ?" :-x Но по крайней мере можно узнать много интересного, что можно сделать, чтобы эти выродки не победили до Ваш авто.

ггг,да прикольно. Честно говоря, я думал вы про другой форум говорите, там темы автоугона обсуждались профессионально, не смог его сходу найти,где-то ссылочка была в избранном. Читаешь и волосы дыбым встают,а здесь шпана развлекается в меру своих возможностей, но от этого не легче. Темы,типа как спалить 200 крузак и т.п. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:18
Сообщения: 27
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интересно, а если два маяка в разные места распихать, то даже если один найдут, второй все равно останется og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:18
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Тимоха писал(а):
Интересно, а если два маяка в разные места распихать, то даже если один найдут, второй все равно останется og_luzhok


А некоторые так и делают. В основном, владельцы дорогих машин


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Тимоха писал(а):
Интересно, а если два маяка в разные места распихать, то даже если один найдут, второй все равно останется og_luzhok


В Питере Фокусы угоняют исключительно для разборки на зч. Эта же участь ждет и полоседан, т.к. автомобиль дешевый и массовый. Гемороится и продавать его целиком нет смысла.

Когда машину разберут в металлическом ангаре (откуда GSM сингал не пройдет) то найдут эти две коробочки и выкинут нафиг.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: