Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Lirik_86 - ну вот понятно - TUN2. Сейчас их в продаже нет. Кто заметит - оповестите.
На "Ситроене" смотрится гигантским. ИМХО надо меньше


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
zwe спасибо. а то просто слышал что только в передних дверях и в торпеде стоят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
zwe писал(а):
Lirik_86 - ну вот понятно - TUN2. Сейчас их в продаже нет. Кто заметит - оповестите.
На "Ситроене" смотрится гигантским. ИМХО надо меньше

На поло имхо хорошо встали, и размер на фото - это кажись фотик растянул. Завтра вобщем выложу, чтобы не было споров ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
andrey86 писал(а):
Да хочу что нибудь посерьезнее с навигацией взять. Конечно качество похуже будет чем у оригинала но оригинал с навигацией более 100 стоит. Сам хотел RCD-310 ставить тоже нравиться по дизайну но по функционалу только mp3 и все.

Зря ты продаешь.
Навигации нормальной у ВАГа нет. Точнее программа еще ничего, но карт Сибири нормальных нет.
Не парься с навигацией. За 5 крублей возьми отличный гаджет с "Навителом" и пользуй когда надо или в смартфоне поставь.
У меня в "Октавии" стоит RCD-510 - со встроенным 6 CD-чейнджером и тач-скрином. Звук устраивает вполне. Радиоприем просто отличный. Буду подобный брать и в "Поло".
Поскольку шумоизоляция слабенькая и объем салона небольшой добиться нормальной аудитории почти невозможно. Не стоит того.
Если парктроники родные поставить, они нормально отображаются на RCD-310, RCD-510 ну и RNS конечно тоже. Возможно еще прочие ништячки отображаются - типа включение/выключение обогрева заднего стекла (там таймер должен быть минут на 15), обогрева сидений и лобового стекла. Хотя всё это не факт - нужно проверять


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Я вот не слышал не разу ваговскую музыку поэтому терзают некие сомнения. Тут на форуме много пишут что звук не о чем. У меня в прошлой машине стояла магнитола пионер и сзади два пионер блина самых дешевых, дак играло так что некоторые думали что я саб с собой вожу))) Вот думаю только потянет ли так RCD или нет?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
andrey86 писал(а):
Я вот не слышал не разу ваговскую музыку поэтому терзают некие сомнения. Тут на форуме много пишут что звук не о чем. У меня в прошлой машине стояла магнитола пионер и сзади два пионер блина самых дешевых, дак играло так что некоторые думали что я саб с собой вожу))) Вот думаю только потянет ли так RCD или нет?!

Всё субъективно. Я не большой эксперт в этом.
VAG не сам музыку делает, это Blaupunkt -не самая последняя фирма, уж точно не хуже китайцев.
Но VAG заказывает не особо дорогие модели, конечно.
Надеяться, что родная акустика будет бУхать так, что двери будет дребезжать у соседей по потоку однозначно не стОит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
все зависит от выходной мощности магнитолы. Сколько она вывезет так и будет играть. У меня была Pioneer DEH-P3100UB там пиковая мощность 4x50 Вт


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
andrey86 писал(а):
все зависит от выходной мощности магнитолы. Сколько она вывезет так и будет играть. У меня была Pioneer DEH-P3100UB там пиковая мощность 4x50 Вт

Если дело только в мощности - ставь усилок и без проблем. Кстати на "Октавию" можно было его заказать штатным за 10 крублей. Я не стал. Особо не жалею.
У RCD-510, RCD-310 20 Вт на канал. Никогда на полную громкость не включал.


Последний раз редактировалось zwe 11 апр 2011, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Прошел обкатку 2944 км. Попробовал выжать максимум, дошел до 210 км/ч по спидометру, дальше не стал ибо был боковой ветер, бросало машину изрядно, хотя по ощушениям, есть еще силы разогнать еще больше. Обороты 4850-5000 в минуту, т.е. еще 1000 в запасе, думаю можно 230 по спидометру разогнать. Что не понравилось, родные летние шины, походу они не расчитаны на такую скорость. до 160 нормально, а мотом появляется ощущение мягкости, плавучести, не очень приятно. машиной доволен. все отлично, бензин по трассе 7,2 при скорости 100-140 км/ч. Кто еще ждет ждите, не пожалеете laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kb07polo писал(а):
Попробовал выжать максимум, дошел до 210 км/ч по спидометру, дальше не стал ибо был боковой ветер, бросало машину изрядно, хотя по ощушениям, есть еще силы разогнать еще больше.


Максимальная скорость 190 км по паспорту. Дальше срабатывает отсечка и чуть большую скорость можно получить только под гору, при попутном ветре.
На такой скорости спидометр врет примерно на 6-7 км/ч, разумеется в большую сторону


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
Максимальная скорость 190 км по паспорту. Дальше срабатывает отсечка и чуть большую скорость можно получить только под гору, при попутном ветре.
На такой скорости спидометр врет примерно на 6-7 км/ч, разумеется в большую сторону

так как больше 210 по спидометру не стал разогнатся, не могу сказать, сработает ли отсечка или нет,
но по тому как педаль газа не был на полу и по оборотам двигателя можно было разогнатся еще больше, ибо запас еще был. Возможно не так посмотрел на спидометр, так боковой ветер (который сбивал машину со своей полосы), и встречные машины не позволяли хорошенько присмотрется к спидометру :-) . Ехал кстати под горку, в другу сторону (на горку) больше 190 не смог разогнать, не успел.
Если снять отсечку думаю возможно до 230 разогнатся.
Надо будет как нибудь с навигатором померить скорость.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kb07polo писал(а):
так как больше 210 по спидометру не стал разогнатся, не могу сказать, сработает ли отсечка или нет,
но по тому как педаль газа не был на полу и по оборотам двигателя можно было разогнатся еще больше, ибо запас еще был. Возможно не так посмотрел на спидометр, так боковой ветер (который сбивал машину со своей полосы), и встречные машины не позволяли хорошенько присмотрется к спидометру :-) . Ехал кстати под горку, в другу сторону (на горку) больше 190 не смог разогнать, не успел.
Если снять отсечку думаю возможно до 230 разогнатся.
Надо будет как нибудь с навигатором померить скорость.


Отсечка есть и по оборотам и отсечка по скорости.И на такой скорости обороты конечно могут быть вполне нормальными


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
kb07polo писал(а):
родные летние шины, походу они не расчитаны на такую скорость


kb07polo а ты экстримал! :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
andrey86 писал(а):
kb07polo писал(а):
родные летние шины, походу они не расчитаны на такую скорость


kb07polo а ты экстримал! :lol:

Ездил в Дивногорск в воскресенье, на Каме и правда нет уверенности в завтрашнем дне :-( Далеко не так плохо, как некоторые описывают, но реакции конечно не те что были на прошлом авто на мишлене и хакке, что естественно, впрочем. И аквапланирование заметно, не справляется шина с водой, если более-менее глубокая лужа - плывем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
s0503 Друзья, поздравляю с юбилеем, 50 страничка форума :lol:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: