За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
web88 писал(а):
это печально....

Да ладно тебе, забей :) У меня на всех стеклах "авто", однако открываю все равно "сам" (т.е. не в "авто"). Ну подержишь ты немного кнопку (секунд 4-5), чтобы полностью открыть/закрыть стекло. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:24
Сообщения: 55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Sergey_M писал(а):
web88 писал(а):
это печально....

Да ладно тебе, забей :) У меня на всех стеклах "авто", однако открываю все равно "сам" (т.е. не в "авто"). Ну подержишь ты немного кнопку (секунд 4-5), чтобы полностью открыть/закрыть стекло. :)


ну не скажи, очень удобно бывает. вот пример, приехал ты с братюнями на дачу, окна все открыты, двигатель заглушил, все кнопки наверх потянул, вышел из машины, закрыл, а окна в это время закрываются. шоколадно же.

или хочешь открыть полностью какое то окно, а траффик то плотный, маневрировать приходится, бамс, кнопку утопил - окно поехало вниз/вверх, а руки свободны, есть возможность скорости переключать.

или звонит мобила, а у тебя твоё окно открыто, бамс, кнопку вверх и пока мобилу достаёшь окно уже закрывается и разговаривать шум с улицы мешать не будет.


это так, первые примеры которые пришли в голову с личного опыта)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
xtra, ну не попрешь против таких ситуаций. :) Но я окна на всю не открываю, либо кондер, либо салон жалко (бежевый светлый). По этой же причине не юзаю имеющийся электрический люк. )) Так, если едешь по чистому асфальту, где не пыльно. Увы, в моем городе пылища стоит столбом практически все время. =(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Про первому случаю, посидеть в машине лишних 20 секунд - проблемно? :)
По второму, это где такие дороги, чтобы часто маневрировать приходилось? :) Или шашки по МКАДУ, тогда да, там не до окон будет.)
А по третьему, так вообще за рулем тока хендс фри можно. А так штрафы )

Как говорится, каждый хочет по-своему, а будет так как будет. И каждый будет привыкать к тому, что есть. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
не, самый обломный мамент когда кто то забыл закрыть окно и тебе надо возвращаться закрывать.
а обычно когда пасажиры выходят водитель проверяет окна (закрывает ) все, это даже со временем делается на автомате. хотя бы сделали кнопку закрыть все окна. или она есть такая большая за кнопками лев и прав откр стекал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
KonstantinL писал(а):
хотя бы сделали кнопку закрыть все окна. или она есть такая большая за кнопками лев и прав откр стекал

Где-то тут уже писали, что будет возможность блокировать окна от открытия. Сдаётся мне это как раз эта большая кнопка. Хотя хрен знает...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Quintus писал(а):
KonstantinL писал(а):
хотя бы сделали кнопку закрыть все окна. или она есть такая большая за кнопками лев и прав откр стекал

Где-то тут уже писали, что будет возможность блокировать окна от открытия. Сдаётся мне это как раз эта большая кнопка. Хотя хрен знает...

Она самая. Перечеркнутый электростеклоподъемник. Блокируются все окна, кроме водительского :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Думаю будет такая функция:- после закрытия стекла водителя и если дальше удерживать главную кнопку водителя стеклоподъёмника на положении "Закрыть" больше 4-х секунд то автоматически закроются все открытые окна. По моему такую функцию где то уже видел, но могу ошибится, поправте если что.
Но если такой функции не предусмотрено то как-то НЕ совсем удобно после поездок специально подходить ко всем дверям и "поднимать" кнопки на каждой двери чтоб поднять стёкла, такого не должно быть это же не "москвич" и не "Заз" думаю они должны предусмотреть такой случай.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Я конечно понимаю, что Комфортлайн еще никто в живую не видел... Все же задам вопрос: будет ли на водительской двери управление задними стеклоподъемниками?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
NeoSW писал(а):
Я конечно понимаю, что Комфортлайн еще никто в живую не видел... Все же задам вопрос: будет ли на водительской двери управление задними стеклоподъемниками?)


99 процентов что не будет. Но шанс все же есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
L_Roman писал(а):
если дальше удерживать главную кнопку водителя стеклоподъёмника на положении "Закрыть" больше 4-х секунд то автоматически закроются все открытые окна.

было бы вообще супер, тогда и переживать не стоит, кому надо тот откроет, а закрывать всегда хозяину!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Не знаю, меня приучили закрывать окна за собой на любых местах при выходе из машины :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Если в описании есть -то будет. А фотографии, мне кажется не седана, а поло хетчбека!


Последний раз редактировалось tarsh 12 авг 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
DuxNIA писал(а):
NeoSW писал(а):
Я конечно понимаю, что Комфортлайн еще никто в живую не видел... Все же задам вопрос: будет ли на водительской двери управление задними стеклоподъемниками?)


99 процентов что не будет. Но шанс все же есть.


интересно, а что же тогда объясняет такую разницу в цене между трендлайном и комфортлайном?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
68к

15-дюймовые стальные колеса
с колпаками, шины 185/60
Антиблокировочная система (ABS)
Боковые зеркала и ручки дверей окрашены в цвет кузова
Боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом
Электроподогрев передних сидений
с раздельной регулировкой
Окраска кузова в цвет
металлик / перламутр без доплаты


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: