Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Nikolaevna писал(а):
Luxman писал(а):
.


Моя пришла 20 апреля в салон, но в другой комплектации, в договоре купли-продажи Хайлайн АКПП + пакет Премиум, но привезли без Премиума :x , пока четкого ответа от своего менеджера не получила, если сегодня не будет информации, завтра еду с претензией к руководству.

Странно, кажется дилер старался распределить машины в порядке очереди,но таких машин не оказалось.
Мои ожидания на 14 неделю производства так и ничем не закончились.У дилера нет такой машины.Срок предварительный ставит сам салон, а не завод, как в итоге выяснилось.Хотя голову морочили 2 месяца.Мол видим 14 неделю и дружно говорили ,что осталось чуть- чуть.Теперь дозаказал обогрев "лба",может в такой комплектации завод быстрее в план поставит.
Возможно нечто подобное у Вас происходит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Luxman писал(а):
Срок по договору 180 дней истёк.Завод не принимает мой заказ. Продлил договор на 120 дней в автосалоне автотрейд-аг.

а зачем продлевать договор?вам могла капать неустойка,разве нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Luxman писал(а):
Теперь дозаказал обогрев "лба",может в такой комплектации завод быстрее в план поставит.

Вот уж не думаю. Скорее наоборот.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Luxman, а у вас уже была известна неделя производства, назначенная заводом, и уже известен был kenn №, но машина так и не выпущена была или "14 неделя производства" - это просто фантазия менеджеров в салоне?
Просто сейчас задумался не на шутку по своей ситуации. У меня уже назначена 18 неделя производства (причём это подверждено AlekseyVW) известен kenn№ и с дилером уже заключён договор купли-продажи на 7 листах и со сроком выдачи "МАЙ", но вот как бы не продинамили.... :?

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Mister_T писал(а):
Luxman, а у вас уже была известна неделя производства, назначенная заводом, и уже известен был kenn №, но машина так и не выпущена была или "14 неделя производства" - это просто фантазия менеджеров в салоне?
Просто сейчас задумался не на шутку по своей ситуации. У меня уже назначена 18 неделя производства (причём это подверждено AlekseyVW) известен kenn№ и с дилером уже заключён договор купли-продажи на 7 листах и со сроком выдачи "МАЙ", но вот как бы не продинамили.... :?

Думаю у Вас всё нормально , ведь заводскую неделю присвоили.А у меня оказалась не заводская ,а салонная неделя :x и она тоже присваивается,причём не сразу..Когда звонил, мне всегда сообщали про присвоенную 14 неделю.Думал ,что неделя производства моей машины.Оказалась предварительная салонная.Сильно недоволен чехардой с неделями.


Последний раз редактировалось Luxman 25 апр 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Horror писал(а):
Luxman писал(а):
Срок по договору 180 дней истёк.Завод не принимает мой заказ. Продлил договор на 120 дней в автосалоне автотрейд-аг.

а зачем продлевать договор?вам могла капать неустойка,разве нет?

У Вас есть опыт? Поделитесь пожалуйста с форумчанами.КАпать вроде должен процент со взноса.
Затея бестолковая.Придумают обстоятельства непреодолимой силы.Сошлются на Японскую микросхемку и скажут-землятрясение неiпёт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:25
Сообщения: 1
Откуда: Братск-Уфа-Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал 20.03 уже привезли- весь издергался- может ФОрд. Тем более ребята пишут, что сыпется. Забираю в конце недели, если гемор какой-нибудь возникнет, забиру деньги и с удовольствием другое что-ниб возьму


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:29
Сообщения: 78
Изображения: 0
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Подниму тему.
Договор по 24.05.12г. Со слов манагера, О.Д. в сроки не уложится ( ориентировочно месяца на два ). Кто из форумчан продлил договор, на какой срок?
Жду белый тренд с ABS.
О.Д."VW Центр Пермь".


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 16:39
Сообщения: 5
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alladin ,если не секрет,напиши дату заключения договора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:29
Сообщения: 78
Изображения: 0
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Jackson5
Не секрет; заказал 24.12.11г., как говорит манагер, заявка на заводе зарегистрирована, но до настоящего времени не рассмотрена.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Alladin, советую просрочку брать допами (коврики, брызговики и т.п.), добровольно договор не продлять и проконсультироваться с юристами (всяко там пункт про форс-мажор ОД вставил) но не факт что это реально форс-мажор...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:29
Сообщения: 78
Изображения: 0
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Fan_FERRARI
Что значит добровольно договор не продлять: да они хоть сейчас, готовы расторгнуть со мной договор, и вернуть предоплату без комиссий. А мне затем что остается, к другому диллеру в очередь. Так можно годами машинку ждать. :evil:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Alladin, нда, тогда только ждать, увы очередь как за горячими пирожками на ФПС стоит до сих пор...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Alladin писал(а):
Fan_FERRARI
Что значит добровольно договор не продлять: да они хоть сейчас, готовы расторгнуть со мной договор, и вернуть предоплату без комиссий. А мне затем что остается, к другому диллеру в очередь. Так можно годами машинку ждать. :evil:

А у Вас в договоре конкретно прописана дата, когда Вы должны получить авто? Если ДА, тогда:
1. Еще раз прочитайте договор, на предмет санкций в отношении дилера;
2. Если санкции предусмотрены, имеет смысл проконсультироваться с юристом на предмет форс-мажора (точней, является ли не исполнение Вашего заказа заводом-изготовителем форс-мажором). Дилеру ведь не хочется платить Вам неустойку, вот он и брыкается. Если под мажор не попадает:
1. затребовать неустойку;
2. Пойти на компромисс, в обмен на подарки и продление договора, в котором прописаны будут и подарки.
Если НЕТ, тогда ждать или расторгать договор.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:29
Сообщения: 78
Изображения: 0
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Ув. форумчане, вот и подходят к концу пять месяцев ожидания. До окончания срока договора осталось десять дней, по которому заводом, до сих пор не назначена неделя производства. Сразу оговорюсь, что в договоре сроки поставки авто обозначены, но в данной ситуации, диллер не в состоянии как - либо повлиять на порядок рассмотрения заявок на заводе. Собрался - было расторгнуть договор, так - как по срокам никакой конкретики, но манагер достойный попался, предложила квотную машину на июнь месяц, в той - же комплектации ( белый тренд ) и цене, допы не навязывала. Данный случай не единичный, подобная ситуация происходит в других регионах, судя по отдельным постам форума. Возможно кто - нибудь попытается решить проблему аналогично.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: