Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
gelozevs777 писал(а):
Autostudio.Vitaliy
"Спириты" от "Полярного Волка" это хорошо, не спорю но со Spirit-21, плохому дяде не завести машину, правильно ?а с Escont Corner 2.7, машина заведётся и сколько угодно будет молотить на холостых , а при начале движения заглохнет. вот в чём разница, правильно??


Добрый день.

Вы правы - именно так все и будет работать. Если рассматривать "Спирит" с датчиком движения, то можно упомянуть Spirit-40.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Horror писал(а):
Здравствуйте.Есть ли смысл ставить MS-600LAN3?Что такое модуль сопряжения с мультишиной?И нужен ли он на поло седан?Спасибо!


Добрый день.

В данном случае в большей степени "смысл" станет понятен после того, как Вы определитесь со своими пожеланиями по составу и функционалу охранного комплекса на Ваш автомобиль. Как вариант, MS-600LAN3 может быть основой надежного охранного комплекса - данная система имеет, помимо криптоустойчивой кодировки и обратной связи, антиразбойные карточки (метки), а также есть возможность дооснощения цифровой блокировкой и есть возможность организовать управление электромеханическим замком капота.
Если под "модулем сопряжения с мультишиной" Вы подразумеваете CAN-модуль, то я бы настоятельно рекомендовал установку на ПолоСедан именно с каном.

С Уважением, Виталий.

Спасибо,Виталий за разъяснение. Именно эти качества я и рассматривал как ядро комплекса: замок капота,реле уп-я капотом,реле блокировки под капотом,срабатывающее при движении, пьезосирены в салон, ревун в бампер,защита диагностического разъема. Даже если поло седан trendline то все равно желательно использовать can-модуль? концевик капота и багажника подключаются дополнительно,без can?Сколько будет стоить установка штырей в двери и бронирование стекл?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Подбор противоугонных, поисково-охранных систем и прочих сигнализаций конечно важный этап. А как насчет статистики по отказам или некорректной работе электронной части наиболее популярных систем, в том числе новинок? У кого есть данные, особенно интересует мнение Autostudio.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Всем привет. Вопрос к знатокам.
Какую сигнализацию из Pandora посоветуете, при условии, что необходимы:
1. автозапуск
2. обратная связь
3. датчик удара
4. датчик наклона/передвижения
5. открывание багажника с пульта
6. бюджет до 15 тыс.руб (с установкой)
спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Horror писал(а):
Спасибо,Виталий за разъяснение. Именно эти качества я и рассматривал как ядро комплекса: замок капота,реле уп-я капотом,реле блокировки под капотом,срабатывающее при движении, пьезосирены в салон, ревун в бампер,защита диагностического разъема. Даже если поло седан trendline то все равно желательно использовать can-модуль? концевик капота и багажника подключаются дополнительно,без can?Сколько будет стоить установка штырей в двери и бронирование стекл?


Добрый день.

Детали состава охранного комплекса (и принципы их работы) я бы все-таки порекомендовал обсудить, как минимум, в ЛС (или по телефону или уже у нас в офисе).
Кан-модуль рекомендовал бы настоятельно, концевик багажника используется штатный, а нештатный ставится только на капот.
Дверные блокираторы или "штыри" - мы используем Defen.time Doorlock (по ссылке цена за две двери), и отдельно надо бы обсудить, чем эти устройства будут управляться.
Бронирование стекол на Ваш авто будет стоить 6000 рублей без учета скидки.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
сегодня получил на руки коробку с пандорой3700, мой объект для установки будет в ближайшее время - постараюсь что-то чиркануть по этой системе при случае... Выбор сигнализации


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:17
Сообщения: 53
Откуда: Суздаль, Владимирская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Watson писал(а):
сегодня получил на руки коробку с пандорой3700, мой объект для установки будет в ближайшее время - постараюсь что-то чиркануть по этой системе при случае... Выбор сигнализации

Watson, а где взял, их же вроде просто не продают, скока обошлась?! Тоже хочу такую, тока не знаю смогу ли достать во Владимире. Как поставишь отпишись поподробнее пожалуйста?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
В Томске 25 стоит (с установкой)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:40
Сообщения: 7
Откуда: барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте.
Помогите выбрать сигнализацию iCODE 05 RS фирмы PIT или пандора 3300.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:37
Сообщения: 47
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
здесь так и не нашел конкретного ответа, что нужно сделать чтобы не оставлять второй ключ в машине для того чтобы работал автозапуск?? и сколько это примерно будет стоить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
sann-a писал(а):
Здравствуйте.
Помогите выбрать сигнализацию iCODE 05 RS фирмы PIT или пандора 3300.


Здравствуйте!

В первый раз слышу о сигнализации iCODE 05 RS. Судя по характеристикам, относительно неплохой вариант с индивидуальными ключами шифрования, т.е. если верить словам производителя, достаточно защищенный от электронного взлома. Но по надежности системы, к сожалению, ничего сказать не могу.
Поэтому советую остановить выбор на проверенной Пандоре. Имеет смысл рассмотреть более позднюю модель Pandora DXL 3500.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:40
Сообщения: 7
Откуда: барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо Андрей за ответ.
Но хотелось бы уточнить.
1. По набору сервисных функций сигнализация iCode 05 RS уступает Pandora DXL 3500 ?
2. По устойчивости к интеллектуальному взлому iCode 05 RS может конкурировать с Pandora DXL 3500.
3. iCode 05 RS является продуктом фирмы PIT ,как и Sheriff. Что вы можете сказать по надежности продуктов и брендов
этого производителя. В частности про бренд Sheriff.


с уважением Алексей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
sann-a писал(а):
Спасибо Андрей за ответ.
Но хотелось бы уточнить.
1. По набору сервисных функций сигнализация iCode 05 RS уступает Pandora DXL 3500 ?

Pandora DXL 3500 обладает очень богатым функционалом. По этому показателя вряд ли кто может сравниться.
Цитата:
2. По устойчивости к интеллектуальному взлому iCode 05 RS может конкурировать с Pandora DXL 3500.

Здесь могу опираться только на описание системы на официальном сайте. В нем указан диалоговый код управления iC05 и индивидуальные ключи шифрования для каждой системы. Что это за код iC05 - не знаю. Надо надеяться, что защищенный. А индивидуальные ключи шифрования говорят о том, что взлом практически невозможен.
Цитата:
3. iCode 05 RS является продуктом фирмы PIT ,как и Sheriff. Что вы можете сказать по надежности продуктов и брендов
этого производителя. В частности про бренд Sheriff.

С сигнализациями Sheriff работали в свое время, но потом отказались от них в силу высокого процента некачественных изделий. По качеству iCode 05 RS, к сожалению, никакой информации не имею.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:40
Сообщения: 7
Откуда: барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Андрей.
1. В инете много информации о плохом качестве брелока Pandora .
Подскажите как обстоят дела с брелоком Pandora DXL 3500.
2. Дальность работы двухсторонней связи Pandora DXL 3500.
Конкретно у меня гараж железный находиться от квартиры по прямой метров 250-300м. Прямая видимость.
Будет связь брелока и авто, возможен автозапуск с брелока ?
Вопрос возник по причине на предыдущей машине стоял шерхан 2 связи не было.





C Уважением Алексей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
sann-a писал(а):
Андрей.
1. В инете много информации о плохом качестве брелока Pandora .
Подскажите как обстоят дела с брелоком Pandora DXL 3500.
2. Дальность работы двухсторонней связи Pandora DXL 3500.
Конкретно у меня гараж железный находиться от квартиры по прямой метров 250-300м. Прямая видимость.
Будет связь брелока и авто, возможен автозапуск с брелока ?
Вопрос возник по причине на предыдущей машине стоял шерхан 2 связи не было.
C Уважением Алексей.


Здравствуйте, Алексей.

Насколько мне известно, брелок в модели DXL 3500 стал прочнее.
Дальность тоже увеличена относительно предыдущей модели DXL 3300. В Вашем случае 250-300м. брелок должен брать, но в случае с высоким уровнем помех ни одна сигнализация не поможет. Проверить это можно только опытным путем.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: