Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Законопроект был разработан группой депутатов из «Единой России» по поручению самого Медведева. Ранее глава государства призвал законотворцев продумать механизмы, которые бы могли помочь решить проблему пробок в крупных городах, в том числе за счет ужесточения штрафов.


Вложения:
За нас опять подумали. Новые штрафы. Ура.
pddss.jpg [ 163.04 КБ | Просмотров: 4838 ]

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Увы, как показывает опыт штрафами проблему пробок не решить.
Необходимо строить больше дорог и оптимизировать дорожное движение.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:09
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
жесть


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
admin писал(а):
Законопроект был разработан группой депутатов из «Единой России» по поручению самого Медведева.

Придется голосовать за Путина.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:33
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
maluta
og_+1 :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Плюс теперь инспектор, как я слышал, может просто сфоткать неправильно припаркованную машину и, не дожидаясь хозяина, оформить нарушение и выслать по почте владельцу. Многие в Москве по всем правилам паркуют машины около домов? Не заезжая на тротуары или помеченные краской места для "01" и т.д.? Похоже, наступает полный пушной зверёк и нас так или иначе хотят оставить "без колёс"...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Борисович писал(а):
Необходимо строить больше дорог и оптимизировать дорожное движение.

чтобы корова давала больше молока и меньше ела, ее надо больше доить и меньше кормить!©


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 22:10
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну ! Наконец-то , европой запахло! А настоящий европеец с презрением относится к личному автотранспорту. Таксомоторы и общественный транспорт ждёт. Да и дешевле,чем штрафы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
а что вы еще хотите от партии воров и жуликов?

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Штраф за стоянку на тротуаре в Италии составляет 60 Евро, при учете того что минимальная заработная плата в Италии на данный момент плюс/минус 1200 Евро, 60 евро это 1/20 от этой самой минимальной оплаты труда.
Умножаем 3000руб (наш навый штраф) на 20 = 60.000руб

Штраф за нарушение обычных правил остановки и стоянки в Италии от 20 до 30 Евро.
1200/25=48
Умножаем 2500руб (наш навый штраф) на 48=120.000!!!!

ИТОГО, глубокоуважаемые москвичи и петербуржцы, МИНИМАЛЬНАЯ з/п у нас по городу составляет 60.000-120.000руб :)

Ну а чего вы хотели, расчет то идет на то что бы содрать бабло с населения, а не на то что бы как то улучшить дорожную обстановку.
Прикрылись превращением милиции в полицию, и давай рубить.
Готовьте деньги.

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Непойму почему за проезд на красный штрафы всегда были относительно маленькие и сейчас смотрю его особо не увеличили. Ведь последствия таких нарушений очень серьёзные. Они как упёрлись в эти пробки так и думать про остальное перестали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
djuce писал(а):
а что вы еще хотите от партии воров и жуликов?

Да и от всей остальной власти тоже:(
Пардон за мой французский, но - реально зае...ли!
Тем более, что принимают закон люди, которые по-умолчанию НЕ СОБЛЮДАЮТ вообще никаких правил! - http://auto.newsru.com/article/13dec2010/blatnie


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Видел по телеку этот беспредел. "Даденьки" гайцов понтами валили на камеру без капли смущения на лице. Вот это музчины, вот это сила и власть... Для себя заметил что стало обидно за гаишников.
Меня недавно возмутил плод наших беспощадных перемен в ПДД, а именно право приоретета при въезде на перекрёсток с круговым движением. Ведь людям использующих данные перекрёстки ежедневно трудно перестроится в один миг, да и другим то собственно тоже. Вообщем недавно произошёл со мной казус на дороге. Возвращаясь с работы домой стал я проезжать "ватрушку". Въехал я на неё (благо ни кого небыло). Кручу значит баранку влево, качусь по кругу. И вижу с прелегающёй въезжает на круг машинка и становится понятным мне что останаливаться она не намерена. Я притормживаю и дядечке сигналю, мол "на знак посмотреть забыл?". Он смущённо поглядел на меня, но деваться было уже некуда. Дядечку я конечно пропустил, а он в ответ аварийкой мне помигал. Хорошо что скорости были минимальными и люди находящиеся на круге посматривают на право. Ватрушку эту совсем недавно окружили треугольниками, вот народ и несмотрит на них. Вот такая история. Хорошо если оба уступят дорогу и потом полюбовно разъедуться, а если все будут чувствовать себя на главной?

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
джиппер писал(а):
Видел по телеку этот беспредел. "Даденьки" гайцов понтами валили на камеру без капли смущения на лице. Вот это музчины, вот это сила и власть... Для себя заметил что стало обидно за гаишников.
Меня недавно возмутил плод наших беспощадных перемен в ПДД, а именно право приоретета при въезде на перекрёсток с круговым движением. Ведь людям использующих данные перекрёстки ежедневно трудно перестроится в один миг, да и другим то собственно тоже. Вообщем недавно произошёл со мной казус на дороге. Возвращаясь с работы домой стал я проезжать "ватрушку". Въехал я на неё (благо ни кого небыло). Кручу значит баранку влево, качусь по кругу. И вижу с прелегающёй въезжает на круг машинка и становится понятным мне что останаливаться она не намерена. Я притормживаю и дядечке сигналю, мол "на знак посмотреть забыл?". Он смущённо поглядел на меня, но деваться было уже некуда. Дядечку я конечно пропустил, а он в ответ аварийкой мне помигал. Хорошо что скорости были минимальными и люди находящиеся на круге посматривают на право. Ватрушку эту совсем недавно окружили треугольниками, вот народ и несмотрит на них. Вот такая история. Хорошо если оба уступят дорогу и потом полюбовно разъедуться, а если все будут чувствовать себя на главной?



для тех кому сложно перестроиться, да и как бы по привычке ездить проще, очень полезно ввести обязательную переэкзаменовку теоретической части.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Ну,допустим, с жёстким штрафом за стоянку на остановках общественного транспорта я согласен. Наставят такие ленивые умники, да ещё под углом 45 градусов, автобус или троллейбус в результате останавливается прямо в той полосе где и ехал. Особый кайф если улица с двумя полосами в каждом направлении, в результате весь поток едет в режиме общественного транспорта, с остановками.

Но вот за стоянку на тротуаре 3000, это жесть. Альтернативы никакой, двор забит, улица увешана знаками "стоянка запрещена", на тротуаре нельзя. Ипитесь граждане, как хотите.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: