За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
матвей
А чего твой авто к стенке то прилип? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 08:47
Сообщения: 41
Откуда: Саянск, Иркутская область
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вот уж реальная ситуация по продажам происходит в Иркутске... Кому интересно - почитайте ветку Иркутск. Там по 136 соглашению жду до июня-июля, а по 156 уже получают... и это при одинаковой комплектации!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
30 апреля возвращались из Украины видел автовоз с хаями и один автовоз видел около Киева.Вот так-то. ""Автомобиль-созданный специально для России" - россияне подождут...... russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:19
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Только что разговаривал со своим менеджером.Сказал сборка моей машины назначена на 19 неделю,но не это главное,после сборки, сказал он из Калуги до Москвы авто будет идти месяц(бред)типа какой то там дебильный закон выдумали для большегрузов.Короче облом у меня вышел, надеялся в конце мая получить авто,терь уже про середину июля говорит(не наша вина говорит,может чо нить изменица в лучшую сторону,это он говорит мне крайнею дату середина июня ,раньше говорил конец мая)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:40
Сообщения: 22
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
какой то там дебильный закон выдумали для большегрузов

Сам жду машину на этой неделе. Кто знает подробности про этот закон отпишитесь. :x :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Это случаем не сезонные ограничения на вес грузовых авто. Пока дороги подсыхают после таяния снега.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
WatinG писал(а):
Цитата:
какой то там дебильный закон выдумали для большегрузов

Сам жду машину на этой неделе. Кто знает подробности про этот закон отпишитесь. :x :evil:


Запреты на движение большегрузного транспорта продолжаются
Власти регионов России продолжают вводить ограничения на движения большегрузного транспорта по некоторым особо важным дорогам России, ссылаясь на весеннее ухудшение состояния трасс, которое может привести к еще более серьезным проблемам и грозить администрациям областей внеплановым дорогостоящим ремонтом дорог.

Каждый регион сам назначает дату запрета , в зависимости от климатической обстановки .

Например:
Цитата:
В ТВЕРИ ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ БОЛЬШЕГРУЗНОГО ТРАНСПОРТА
01.04.2011 11:31

В администрации Твери принято постановление о временном ограничении движения транспорта по автомобильным дорогам местного значения в весенний период 2011 года. Ограничения касаются транспортных средств с нагрузкой на ось больше 6 тонн и будут действовать в столице Верхневолжья с 10 апреля по 10 мая.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в срок до 5 апреля МУП "ЖЭК" поручено установить соответствующие дорожные знаки, ограничивающие нагрузки на оси транспортного средства. Также разработана схема транзитного проезда по магистральным улицам города с выходом на трассы регионального значения для автомобилей, подпадающих под ограничения.

При наличии специального разрешения проезд по городу будет разрешен машинам, осуществляющим перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почты, международные и пассажирские перевозки. Функции по выдаче таких разрешений возложены на департамент ЖКХ администрации Твери. Кроме того, специальные пропуски на проезд могут быть выписаны владельцам транспорта после оплаты ими ущерба, наносимого автомобильным дорогам.

Согласно постановлению размер вреда в зависимости от нагрузки на ось составляет от 5 до 250 рублей за километр. Денежные средства за ущерб зачисляются в городской бюджет и будут направлены на ремонт дорог в Твери.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:59
Сообщения: 14
Откуда: Басурмания(Казань)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
WatinG писал(а):
Цитата:
какой то там дебильный закон выдумали для большегрузов

Сам жду машину на этой неделе. Кто знает подробности про этот закон отпишитесь. :x :evil:

Есть приказ №21 о введении ограничения, в первом приложении к нему, указаны дороги и время ограничения на них.
http://rosavtodor.ru/showzakon/dictations/1025.html
Мою собранную машину в Казань уже почти месяц везут с завода, дилер ссылается на ограничения, хотя раньше обещал максимум через неделю привезти, им проще людей заставить ждать, чем оплатить спецпропуск.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мне кажется по федеральным трассам проезд открыт всегда.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:18
Сообщения: 87
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
добрый вечер.я с Украины.Заказал в середине марта пообещали на июль потом где-то недели через две сказали на июнь.по поводу Машина для России а Россияне подождут вы не правы.поймите там четкое распределение.например в месяц 10000 машин:6000 на ВСЮ РОССИЮ 1000 на всю Украину и остальное в страны бывшего СССР.так и я вот жду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
ssserjio писал(а):
добрый вечер.я с Украины.Заказал в середине марта пообещали на июль потом где-то недели через две сказали на июнь.

Добрый день! Я из России. Заказал в сентябре, пообещали на март-апрель, на данный момент неделя производства ещё неизвестна, т.е. сколько буду ждать одному заводу известно. Предв. договор истекает в последний день июня! Так вот.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:40
Сообщения: 7
Откуда: барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я жду уже вторую неделю. Дилер обещал две недели доставка из Москвы.Собрали 14 неделя до сих пор дилер кормит завтраками, то автовоз сломался,то дороги закрыли. ДОСТАЛИ !!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Заказал в сентябре 2010. Комфорт+кондер+электролоб+музыка+ковры+защита, черный.
Срок по договору поставки - 30 апреля 2011
Пришла машинка в Тамбов 26 апреля (полностью по спецификации заказа), оплатил полную стоимость 27 апр.
Сегодня пригласили забрать машину, завтра заберу!
Ребят, побольше оптимизма ;) и ваши машинки придут!

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Сегодня говорил по телефону с начальником отдела продаж Авто Ганзы по своему вопросу (почему жду с 12.09.10 и до сих пор неизвестна даже неделя производства). Он пообещал выяснить и перезвонить. Через полчаса перезвонил и сообщил следующее: для Авто Ганзы сократили квоту именно на хайлайн с МКПП на 61 машину и, в свете сказанного им, назначение недели производства моей машины отодвигается на неопределенный срок (месяца полтора, наверное, как он сказал). Это только неделю производства ждать, а потом ещё полтора ждать машину. Я в отчаянии - 3 месяца ещё я, наверное, не выдержу. Также предложил альтернативы:
1) изменить заказ на комфортлайн (придет быстрее, но неизвестно насколько быстрее);
2) изменить заказ на хайлайн с АКПП (придет быстрее, но неизвестно насколько быстрее);
3) взять Поло хетчбек в какой-то там комплектации (я уже особо не слушал) с атмосферным двигателем 1,4, с кондиционером, без магнитолы (только аудиоподготовка) за 565000 р.
Так расстроен, что даже работать не могу - в голове проносятся хороводом Степвеи, Фокусы, КИА Серато и пр.
Не знаю что делать. 1)Комфорт однозначно не хочу. 2) Договорился на завтра после работы тестдрайвить хайлайн на автомате, чтобы представление получить о нем (автомате), но лишние 45000 р. очень жалко (их и нет к тому же), да и механику хотел изначально и хочу до сих пор. 3) Впасть в транс и ждать до упора свой заказ, пока дилер не выведет из транса своим звонком.
"Он и в третий раз ходил за ёлкой, но это было уже летом..." (м/ф "Падал прошлогодний снег")

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Vasilich

Обзвоните дилеров фолькса,указанные на оффсайте.Я думаю хай найдете без проблем в наличии или вам укажут срок ближайшей поставки ну или на крайняк сразу скажут неделю производства! ;)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: