Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Индира
Вообще, как я не старалась уложиться в 40 тыс, мне это сделать не удалось (Москва). Возраст так же 25, стаж - 6 лет (стоимость авто 560тыс). Думаю, вполне реально найти страховую "без рода и племени" , в которой Вы и в 30 тыс. уложитесь, но вопрос, как потом эта страховая компания, если что случиться (не дай бог) Вам нервы все вытрепит - будет делать вид, что работает, в течение года в то время, как машина всё это время в гараже будет простаивать, неспособная самостоятельно двинуться с места (тьфу три раза). Почитайте моё прошлое сообщение от 29 апр (отзыв об МСК).

Какую страховую выбрать - Вам лучше почитать тему. Тут много отзывов. Но, как показывает практика, однозначного ответа на этот вопрос нет. Об одной и той же компании будут и хорошие, и плохие отзывы. Плюс полно отзывов в инете.
По поводу стоимости КАСКО - тут есть перечень страховых, при нажатии на которую попадаете на официальный сайт страховой, где можно подсчитать стоимость КАСКО (правда, не все страховые предоставляют такую услугу на своём сайте, но на большинстве сайтов есть калькулятор КАСКО).
Индира писал(а):
И где выгоднее страховать авто: в салоне или в офисе страховой компании?

Тут опять же, как мне кажется, всё индивидуально. Я звонила в страховую РОСНО напрямую и узнавала стоимость КАСКО. В салоне узнавала стоимость в РОСНО - насчитали на 3 тыс меньше.
Уверена, при страховании в салоне какие-то страховые будут дешевле, какие-то дороже.
Помониторьте этот вопрос самостоятельно - никто не сможет Вам дать однозначные, неоспоримо верные ответы на все Ваши вопросы. Просто, потому что их не существует.
Если Вы не из Москвы, то для Вас всё значительно проще, т.к. по сообщениям форума, в Москве идёт накрутка от 5 до 15 тыс., а это значит, что при прочих равных условиях, у Вас будет 100%ая вероятность уложиться даже в 35 тыс. за каско.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


Последний раз редактировалось night1234 05 май 2011, 09:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Что касаемо Ресо можно прикинуть по калькулятору.
Вводите все данные, затем код и жмакаете "рассчитать". Получите примерную цифру.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
джиппер писал(а):
Уважаемые форумчане.
Интересует Ваше мнение по КАСКО от Ингостраха и ВСК.
Кто страховался? Есть ли нарекания?


СПб. Знакомый страховал фокус в ВСК. Три страховых случая - два оплатили (последний на днях должны подтвердить - произошел недавно). Минусы: второй раз очень не хотели посылать на ремонт к официалу, но как то он их додушил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Считают все немного по разному, т к у многих СК есть акции-"стикер" в РЕСО, "я за безопасность движения" в РОСНО и т п. Кто-то считает без них, другой сразу со скидками. Небольшие расхождения могут быть.
Страховать в СК на мой взгляд надежнее-деньги и полис точно будут существовать и более точно можно узнать о тонкостях страховки. Запомнить любому человеку все нюансы в 30-ти компаниях практически невозможно, поэтому у брокеров ошибки скорее норма, чем исключение.
Какую СК выбрать-нужно учитывать, есть ли выплатной центр в вашем городе (если нет, есть высокий шанс при серьезных повреждениях ждать согласований приличное время), агрегатная сумма или нет (уменьшающаяся или нет), для новых машин дилер всегда, а после 2-х лет лучше уточнить, когда выплата после закрытия или после заведения дел (угон), отдают или забирают годные остатки (при полной гибели авто), включен ли аварийный комиссар и эвакуатор, сколько раз, возможно ли обращение без справок, сколько раз (стекла, кузов), и т п


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:19
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Скажите стоит ли брать эту каску?Не будет ли с ней проблем?Кто сталкивался подскажите.Есть ли подводные камни,чот очень заманчиво по цене осаго.

До 31 мая при покупке автомобилей Volkswagen Polo Седан в «Авто » КАСКО по цене ОСАГО!
стоимость полиса КАСКО составит от 8 080 рублей*!

* Продукт предполагает страхование КАСКО автомобиля с франшизой. Подробную информацию уточняйте у менеджеров по страхованию и кредитованию по тел., а также в дилерских центрах компании


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Однополчане, а кто-нибудь знает что-либо о компании "Контакт-страхование", реклама которой висит (или висела) на главной странице нашего сайта? Цены у них заманчивые, но я об этой компании ничего не знаю.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Safar7676
С франшизой 30-60тыс цена везде такая будет. Или почти везде... )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Safar7676
Конечно проблемы с таким КАСКО будут. Во-первых, франшиза будет очень большой, т.е. вам не будут компенсировать ремонт, если он меньше по стоимости определенной суммы. А сумма эта может быть и 30, и 50 тыс. Во-вторых, читайте дополнительные условия. Во многих страховых можно застраховать машину, например, только от ущерба, но не от угона и т.д. В-третьих, узнавайте, что за страховая. Может она на грани банкротства и на следующий день вы ее не найдете.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:10
Сообщения: 53
Откуда: М.О. Клин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Страховал в салоне Авто Алеа страховая компания Согласие у них там какой-то договор и идет акция. Каско получилось 31000, стаж 4, возраст 27.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово (МО)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Тоже в Авто Алеа спрашивал, насчитали у Согласия 39 т.р. при цене машинки 580 т.р. - стаж 2 года, возраст 26,
Ингосс там же - 43 т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Вот тоже думаю про КАСКУ...Тоже авто-АЛЕА....Но судя по инету уж больно говенные отзывы про СК СОГЛАСИЕ....... :?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:10
Сообщения: 53
Откуда: М.О. Клин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Менеджер в Авто Алеа сказала что по поводу ремонта можно напрямую обращаться в салон, т.к. у них с Согласием договор и ремонт производит только Авто Алеа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
джиппер писал(а):
Уважаемые форумчане.
Интересует Ваше мнение по КАСКО от Ингостраха и ВСК.
Кто страховался? Есть ли нарекания?

В каждом городе свои заморочки.
Я в Ингосстрахе выбрал возмещение по "калькуляции страховщика" на Рено Меган.
Но когда посчитали - офигел.
Оказалось - они фары взяли нелинзованные доресталинговые - т.е самые дешевые из списка.
И так далее. Исправлять ошибки не хотели.
Уже собрался в суд, тогда предложили оплатить по счету у ОД, и это якобы исключение и одолжение для негарантийных машин.
Признаться я хотел просто починить фару и деньги получить но получилось просто заменить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые форумчане! Что можете сказать о страховой компании "Цюрих". Сегодня ездила в салон оплачивать авто, решила поинтересоваться страховкой. На очень выгодных условиях вышла именно эта компания. Цена вопроса 40 т.р. , без франшизы. Возраст 25 лет, стаж 3 года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
JIoc9ILLIa писал(а):
Ну как бы логично, но если у меня права 9 лет но на практике я за это время водил машину 5 раз и то 9 лет назад))
в страховой проверять как нить будут или просто показать права и поверят на слова?

Чтобы не флудить, ответила в личку

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: